Гость
Статьи
у девушки с ее парнем …

у девушки с ее парнем должна быть совместная компания?

у меня есть парень, но у меня есть свои друзья, а у него свои, иногда могу с его друзьями и с ним уехать, где- то погулять, посидеть. Но это не супер часто.
Не понимаю девушек, которые как хвост парня, куда он- туда она. Но часто вижу картину : парни буквально везде берут своих девушек, и компания парня становится ее компанией. И нет такого явления, как ее друзья и его. Как-то все друзья делаются общими. У меня почему-то не так, у вас как?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да на самом деле пофиг. ее друзья все равно разбегутся, когда отношения будут более серьезными у нее или у них. девушке в отношениях или семейной просто некогда по подругам бегать.

Гость
#2

И давно ли Вы с парнем, чтобы удивляться? Вы не эталон.
У всех по-разному. У нас с как были друзья детства разные, так с ними и общаемся отдельно, как была общая кампания - так и общаемся.
А моя подруга разогнала всех друзей своего мужа, и в нашу кампанию его не тащит, но живут много лет уже, вроде им норм.
Хочет парень, чтобы его девушка была с ним, значит хорошо, могут они в разные кампании друг без друга развлекаться, ну 50/50 хорошо это, или кто-то с другим развлекается.
Эталона нет.

Гость
#3

Я хорошо общаюсь с его друзьями, а он с моими. Могу с ним и его друзьями погулять, а он с моими, но общих друзей нет и это не плохо, и не хорошо.
У моей подруги вот парень за ней как хвостик, куда она туда и он, и это никому не мешает, тк если мне надо с ней поговорить без лишних уш, то мой парень может с ним пообщаться и "отвлечь "

напарник сантехника
#4

Не обязательно. Вы же не меркантильная особа перед его друзьями мелькать каждый день.

Гость
#5

Автор, https://www.woman.ru/relations/men/thread/5297667/4/#m73853741

#6

Автор, а при чем тут как хвостик? Судя по вашим высказываниям вы очень молодая и в отношениях недавно. Суть что как вы говорите что "хвостиком ходят", в том что людям если они любят друг друга то им хочется быть друг с другом как можно чаще. И зачастую так бывает его друзья становятся вашими, а ваши его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: