Гость
Статьи
должны ли родители …

должны ли родители девушки помогать ей и ее парню?

Мы с МЧ живем вместе уже больше года вместе. Я учусь и работаю и большую часть своих денег я трачу нас себя - покупаю одежду, косметику и так по надобности.
Парень хоть и подрабатывает, но в основном обеспечивает нас его семья. Мои же родители не дают денег и никак не помогают ( мои родители его не любят и не очень одобряют наши отношения - т.к. он большой любитель выпить)

И вот у нас не так давно начались конфликты и ссоры из-за этого. Он говорит что мои родители обязаны нам помогать продуктами и деньгами, как его, что я должна все свои деньги тратить в совместный бюджет и за свои желания забыть.
Я же и так когда у меня есть возможность я продукты покупаю и все что он попросит.
Доходит до того что он матами оскорбляет моих родителей и меня, особено когда пьяный. Что они не чего не делают, что я на всем готовеньком живу и только думаю за себя.
Хоть и люблю его но я просто на грани расставания.
Я таких принципов, что мужчина должен обеспечивать семью, а просить у родителей девушки деньги это просто стыдно. Он же говорит что значит меня родители не любят если не помогают.

Вот как вы считаете, должны ли родители девушки помогать ей и ее парню. И должна девушка отказывать себе и отдавать деньги мужу.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы считаем, что надо было слушать родителей и не связываться с алкашом. А уж если такая взрослая и люблюнимагу, решай свои проблемы сама.

Б-ка
#2

Вы его не любите. Поскольку не уважаете. Это влечение, привычка, зависимость, страх остаться одной, что угодно в таком роде. Сами перечитайте через пару дней, что Вы тут написали, розовые очки испарятся с хрустальным звоном, сами увидите ситуацию во всём неприглядном до жути виде.

Гость
#3

Вы на помойке себя нашли?

Гость
#4

Нет, конечно! Вы себя сами содержать не можете? Может алкаш все деньги пропивает? Вы его выбрали, живите с ним, а родителей оставьте в покое. Они все правильно делают

Гость
#5

Детей у вас нет , и пока ничто не мешает зарабатывать деньги. Мужчина совершенно не обязан вас содержать по-полной.

У вас с вашим мч равноправие?

А раз равные права, то и равные обязанности, и в финансовой сфере тоже.

Гость
#6

Родители помогают ТОЛЬКО своей дочери - денежку подкинут лично ей или ей подарок купят или ребёнку что-то купят. Но мужику постороннему никто ничего не обязан!! Мой папа такого бы с лестницы спустил вообще.

Гость
#7

Про "давать деньги мужу" - это вообще аут.
Если вы работаете, то ваши деньги - только ваши деньги и распоряжаетесь вы ими сами.

Гость
#8

Вы что студенты?

Гость
#9

Родители, в данном случае, правы. А вы чего-то сидите возле него. Я бы на вашем месте ни дня бы не осталась больше с этим придурком, который оскорбляет родителей. Из этого следует вывод: вы также не уважаете своих родителей. Уходить от этого алкаша, а то потом спустя годы, когда выйдешь замуж вопреки родителям, нарожаешь ему детей, начнешь писать на форуме: как я его любила, думала спасу от пьянства, а он такой сякой, моих родителей и меня ни во что не ставит, что мне делать, памагити))))))))))))
И даже если будете жить отдельно, ничего не измениться.

Гость
#10

мои родители его не любят и не очень одобряют наши отношения - т.к. он большой любитель выпить)
------------------------------------------------------------------------------------
Если для вас это норма, живите с тем что выбрали и не жалуйтесь.

Гость
#11

Дошла до "большой любитель выпить" дальше не читала.

Гость
#12

Канешна твои родители должны давать деньги твоему алкашу на бухло,то как оно не способное работать,а только подрабатывает и пропивает.и где вы таких находите..он ещё и рот свой открывает ,что ему кто то там что то должен.если его родители спонсирует его алкоголизм ,то это только их инициатива.

Гость
#13

Содержат значит его родители..двое взрослых лоба которые не могут себя обеспечить,сели на шею родителям и трахаются...нет слов..

Гость
#14
Гость

Про "давать деньги мужу" - это вообще аут.
Если вы работаете, то ваши деньги - только ваши деньги и распоряжаетесь вы ими сами.

А его деньги только его. Вопрос: почему он и его родители должны кормить дармоедку?

Гость
#15

Ваши родители правы. Скажите спасибо что они вам вообще денег дают. Бегите. Пока не поздно. Пока нет детей. И пока вас не треснули между матами. Или в перерыве между бутылками.
Вы скоро пополните ряды жен алкоголиков? Или может одумаетесь?
А то люди не особо меняются.. все думают "Он изменится..". А нет..

Rainy_town
#16

Почему его родители содердат безработного сына и его деву - понятно. Пока он при приличной деве, он "любитель выпить", а если будет жить с родителями может спиться и ни одной такое счастье больше не понадобится.
Почему ваши родители денег на дают тоже понятно - чем больше трудностей, тем быстрее разбежитесь.
А вот зачем вам пьющее, матерящееся, безработное оно - не понятно.

Rainy_town
#17

Автор, если девушка в здравом уме добровольно съезжается с алкоголиком, то должна смотреть правде в глаза и выделить в ее бюджете статью "любимому на водку".
А съезжаться с алкоголиком и придерживаться принципов "мужчина должен обеспечивать семью" может только феерическая ура.

Зося
#18

"И должна девушка отказывать себе и отдавать деньги мужу."

А он вам не муж. И даже замуж вас не звал, иначе бы вы написали об этом. Какой-то левый сильнопьющий мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: