Гость
Статьи
С любимым хотим …

С любимым хотим разного. Что делать не знаю...

Отношения у нас замечательные, всё идеально. Вот только я мечтаю жить поближе к морю, а он к столице, и как быть?
Пока живём раздельно с родителями, но в течении года планируем съезжаться. Не хочу портить отношения, но и прожить всю жизнь в нелюбимом городе тоже не хочу.
Пожалуйста, помогите советом.. не знаю что делать (((

P.s. дело не в море и столице, а именно в городах

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к какому морю-то? лаптевых?

Однако здраствуйте
#2

A как вам такой вариант, и вашим и нашим:
В Строице у Моря!

#3
Гость

к какому морю-то? лаптевых?

😆😆😆👍👍👍👍

#4

Может, Краснодар? До моря 120 км. А город - почти миллионник.

Гость
#5
Драндулет

Может, Краснодар? До моря 120 км. А город - почти миллионник.

Краснодар - жара, пыль, пробки, безработица, ужас. До моря вроде недалеко, но пробки сплошные, умрешь пока доедешь. Отстойный город.

Гость
#6

Автор, жить надо там где скажет мужчина - ему семью обеспечиватт, а не вам. В стооице - работа и доход.

Павел
#7

Питер - море и культурная столица )

#8

Пожалуйста, хватит советовать города, с ними мы уже определились. Но как выбрать, чтобы одному не пришлось страдать?

Гость
#9
tins

Пожалуйста, хватит советовать города, с ними мы уже определились. Но как выбрать, чтобы одному не пришлось страдать?

Никак.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: