Гость
Статьи
Бросил на следующий …

Бросил на следующий день после заявления в загс

Здравствуйте, мне 22 года, мы с моим мч прожили 2 года совместно, были и ссоры и обиды и все, недавно у нас состоялся разговор о том что надо что то менять, и я ему сказала, что я устала от ссор и такой жизнь если жить то как семья, в браке, он ответил ну пойдём жениться, так без предложения без всего, через 1,5 недели мы пошли в загс, естественно все эти 1,5 недели я спрашивала, ну какой день выберем для похода в загс, и вот он наступил, и мы отправились , ещё как только у нас забрали паспорта я заметила как настроение у него упало, ну ладно подали и подали роспись должна была состояться через месяц , свадьбу играть мы не собирались, но я предложила ему хотя бы как то отметить семьей, на следующий день он мне звонит и говорит, давай перенесём свадьбу на другую дабу, но я подумала может ещё на месяц там , но он ответил что это срок не оговорённый и может затянуться как он сказал до весны, поправлюсь роспись у нас должна была быть 29 августа, он начал придумывать какие то отговорки, про трудности с деньгами что не может даже оплатить не большой праздник с семьей , хотя мои родственники сказали что помогут нам, ну вот я на эмоциях убегаю из дома забрав свои вещи, в недоумении что делать, ещё один день он пытался поговорить, но моя обида во мне не проходила, и он пропал спустя 3 дня я остыла и все таки решила поговорить, но Теперь я для него ни кто, и он как я предполагаю уже общается с другой
Кстати, родители его, отговаривали сына, как я понимаю, что чуть ли не рано, куда тебе, ему 29 лет через 2 месяца, и после разговора с ними, уже после того как мы перестали с ним жить, она мне так сказать прочла мораль что я такая плохая, оставила что сына её в покое, не трогала, что это не мой человек, сказала что я на него давлю, что с сорами нельзя жить, какая роспись. У меня кругом голова каждый день, на протяжение более 2 недель, я плачу. Он был единственной моей семьей, мама умерла, а с отцом не общаемся. Не знаю как пережить и что делать, уже сил нет пережить и это

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка

Молодец парень, понял, что всю жизнь придется терпеть вот ЭТО

Гость
#2

Хорошо, что он успел понять, что нет смысла такую ошибку совершать

Гость
#3

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

#4

Ох, не реви, милая.
Все наладится - верь! Но это действительно не твой человек!
А твой идет к тебе маленькими шажочками, но придет! Когда ты место в сердце освободишь от этого жениха.

Гость
#5
Гость

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

Фу 30 летние уже сморщенные какушки.

Гость
#6
Гость

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

Со взрослым аатор даже до загса не дойдет
Те уже прошаренные

Гость
#7
Гость

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

Раньше можно было вправить, сейчас это не реально. Поэтому тут без вариантов

Гость
#8
Драндулет

Ох, не реви, милая.
Все наладится - верь! Но это действительно не твой человек!
А твой идет к тебе маленькими шажочками, но придет! Когда ты место в сердце освободишь от этого жениха.

Мечта принцеждалки

зеркала
#9

Решила женить его на себе но парень не промох, вовремя удрал😂🥳🥳🥳🥳

Гость
#10
Гость

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

в 22 настолько молодая, что еще не сформировался моск???? Муххахаха

Гость
#11
зеркала

Решила женить его на себе но парень не промох, вовремя удрал😂🥳🥳🥳🥳

Еще до штампа чердак мужику вынесла =)

Гость
#12

Дорогая, почему ты до свадьбы мне не говорила, что ты такая *****?
- а это сюрприииз

Гость
#13

Автор, Вам бы радоваться, что сейчас от него избавились, а не переживать.
И повзрослеть, брак не = семья
Вы инфантильная истеричка
Он инфантильный ...
Повзрослейте, поймите, нельзя на истериках, ультиматумах на «я на эмоциях убегаю из дома забрав свои вещи,» стать семьей.
Взрослые люди разговаривают, обсуждают и не ахают друг другу мозг.

Гость
#14

Оказывается, мужчины не хотят в ЗАГС с придурковатыми. СЮРПРИИИИЗ!

Гость
#15

Ха вот прикол, он лучше сожрёт перед загсом свой паспорт😆

Гость
#16
Гость

Оказывается, мужчины не хотят в ЗАГС с придурковатыми. СЮРПРИИИИЗ!

Знаю одну, котрая -таки задурила парню голову и окольцевала.
Но закончилось все достаточно печально

Гость
#17

А какие родственники помогут вам материально если мамы нет, с отцом не общаетесь?
А вся ваша «семья» - парень.

Кто-то заврался...

Гость
#18

Извините, всю портянку не читала, но с первых строк не поняла логики - 2 года ссорились, но надо жить в браке, это как вообще??

Гость
#19
Гость

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

Так ее парню 29 уже будет

Гость
#20

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса

Гость
#21
Гость

Истеричка

Молодец парень, понял, что всю жизнь придется терпеть вот ЭТО

Что значит терпеть это??? Вы думаете что у женщин историки появляются от нечего делать, нет, если мужчина доводит девушку, вот от туда и истерики

Гость
#22
Драндулет

Ох, не реви, милая.
Все наладится - верь! Но это действительно не твой человек!
А твой идет к тебе маленькими шажочками, но придет! Когда ты место в сердце освободишь от этого жениха.

Спасибо, но мне очень плохо((( родителей нет, он один был близкий

Гость
#23
Гость

А какие родственники помогут вам материально если мамы нет, с отцом не общаетесь?
А вся ваша «семья» - парень.

Кто-то заврался...

Тетя, и бабушка отца

Гость
#24
Гость

Хорошо, что он успел понять, что нет смысла такую ошибку совершать

Какая ошибка если например я люблю человека, забочусь о нем, все делаю ради его комфорта, ну а ссоры у всех бывают, какая ошибка если люди друг другу в любви признаются и говорят о будущем, зачем тогда все это было??? Вы думаете в 22 года у человек не соображает и не умеет жить, вы считаете что глупая жизни не видела опыта нет, после всего что я пережила опыта жизненного достаточно побольше чем у некоторых в 36 и мозгов так же.. и плохого ни чего нет как там говорят женить хотела, если я хотела семью которой у меня ни когда не было создать и жить спокойно, как все нормальные люди , а не по 2-5 лет жить в гражданском и быть ни кем и звать ни как

Гость
#25

Если там мама парня рулит и рассказывает когда ему жениться, то это пзц...
У меня такая же свекровь была...в итоге когда я забеременела ( не случайно, он очень хотел и радовался) то его мама сделала всё, чтобы убедить его, что ему рано...27 мало...
В общем они пошли н..й... А у меня будет сынок... надеюсь, что эта конченная семья никогда не вспомнить, что у них есть внук.

Маруся
#27

Автор... там мамашка с прибабахом. Мне вас чисто по-человечески жаль, потому что ваш парень на её стороне и от сиси еще не отлип.

Гость
#28
Гость

Фу 30 летние уже сморщенные какушки.

Это вы ещё тёток в 32 не видели! Шарпеи прыщавые и вонючие!

Гость
#29

Да уж автор, решила «дожать» до брака. Что ж, я сама такая была. Второй раз (не последний) выходила именно так, жили-жили и я настаивала на росписи, ругались-расходились. Ну в итоге поженились через пень колоду, он вроде уже и доволен был, хотя не хотел, до последнего, блин. Развелись мы короче, прожив 10 лет очень непросто. Вроде и хорошее было, но я всегда знала что это не мой человек. Автор! Нельзя насильно никого тащить в ЗАГС. Видишь мужик не хочет? Оставь его и ищи другого и учись слышать других людей, не только о себе думать. Иначе все сбегут от тебя.

Гость
#31

Молодец мужчина. А касательно ЗАГСа - в зеркало смотрите и себя вините после воровства имущества, детей и алиментов. презренные рашен помойки

Гость
#32
Гость

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

Парень 29 лет - малыш, а 30 лет - взрослый?) Интересная у вас градация)

Гость
#33
Гость

в 22 настолько молодая, что еще не сформировался моск???? Муххахаха

К 25 мозг окончательно формируется вообще-то. Особенно та его часть, которая отвечает за осознанность и самоконтроль.

Гость
#34
Гость

А какие родственники помогут вам материально если мамы нет, с отцом не общаетесь?
А вся ваша «семья» - парень.

Кто-то заврался...

Вы с Луны упали и не знаете, что молодой девушке-сироте могут помогать бабушки и дедушки, дяди и тёти?

Гость
#36

Рано не ему жениться, а вам. Взяли кого попало, надавили. Куда вам? в 22 года жизнь даже не началась

Гость
#37
Гость

Автор вы с вашим мч еще молодые , у вас психика не сформирована, рано вам в загс, все равно поругаетесь и разведетесь.
Ищите себе взрослого мужчину 30 лет хотя бы, он вам мозги вправит.

так ему почти 30-ник, поюзанный дядька, да еще и мамкин сынок. куда полезла-то. какой взамуж

Гость
#38
Гость

Извините, всю портянку не читала, но с первых строк не поняла логики - 2 года ссорились, но надо жить в браке, это как вообще??

хочет уделать подружаек своим взамужом

Гость
#39
Гость

Какая ошибка если например я люблю человека, забочусь о нем, все делаю ради его комфорта, ну а ссоры у всех бывают, какая ошибка если люди друг другу в любви признаются и говорят о будущем, зачем тогда все это было??? Вы думаете в 22 года у человек не соображает и не умеет жить, вы считаете что глупая жизни не видела опыта нет, после всего что я пережила опыта жизненного достаточно побольше чем у некоторых в 36 и мозгов так же.. и плохого ни чего нет как там говорят женить хотела, если я хотела семью которой у меня ни когда не было создать и жить спокойно, как все нормальные люди , а не по 2-5 лет жить в гражданском и быть ни кем и звать ни как

да все юные так думают, что они опытные и все понимают. Но по всему, что вы написали, очевидно, что вам рано еще. гуляйте. Подругам врите, что сами же и сбежали с алтаря)

Гость
#40

Мужчины не терпят давления. Ему надо быть другом прежде всего, чтобы он не побоялся зарегистрировать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: