Гость
Статьи
Козерог приревновал в …

Козерог приревновал в другу.

Встречаемся полтора года, сидели в кафе пили кофе, мне позвонил друг *** который давно не звонил, я взяла трубку, поговорила минутку, мой приревновал, закатил истерику. Не поверил что ***. Перезвонила другу, поставила на громкую связь - спросила как дела у него с бойфрендом, сказал нормально. Мой начал орать в трубку, оскорблять его. Я скинула звонок. Обиделся, сказал что типо ты стесняешься меня, раз трубку скидываешь. Попыталась что то сказать, не стал слушать. Поехали домой, сказал чтобы я шла трахалась со своим другом, и что ему теперь на меня все равно.
Я сказала что не намерена оправдываться, и не потерплю такого с себе отношения. В итоге подвёз к дому, сказал что если увидит с каким то мужском в течении пяти лет, переломает ему ноги. Потом ещё заорал убирайся с машины. Я не дождалась пока подвезёт к дому, вышла сразу же на ходу после этих слов.

К чему я все это, у кого то было такое с Козерогами? Такие бешеные вспышки агрессии?

P.S.: интересно любое мнение по ситуации но не для возобновления.
Вернуть его не хочу. Принять не приму. Никогда не потерплю к себе такого отношения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

А кто по гороскопу ***? У них несовместимость стихий.

Гость
#2

По-моему, у вас просто нервный и неадекватный молодой человек. Ещё и оскорблять начал. Пусть катится, куда сам и хотел, скатертью дорога. И гороскопы здесь совсем не причём.

Гость
#3

причем здесь вообще гороскоп? в него верят только тупые курицы!

Гость
#4

Ты дура что ли? Он при тебе будет с телочкой- лесбиянкой общаться, тебе понравится? И какого х.я этот типа *** тебе звонит, звонил бы своим мальчикам. Пральна твой все сказал и сделал, писец ты долбанашка. И вы блэт встречаетесь полтора года, а твой не в курсе был,что у тебя друг ( ахаха, у бабы друга быть не может априори мужского пола, запомни это бестолочь) пи.орюга? Не смеши.

Гость
#5
Гость

Ты дура что ли? Он при тебе будет с телочкой- лесбиянкой общаться, тебе понравится? И какого х.я этот типа *** тебе звонит, звонил бы своим мальчикам. Пральна твой все сказал и сделал, писец ты долбанашка. И вы блэт встречаетесь полтора года, а твой не в курсе был,что у тебя друг ( ахаха, у бабы друга быть не может априори мужского пола, запомни это бестолочь) пи.орюга? Не смеши.

Вообще неадекватный?
Я бы как раз очень спокойно бы отнеслась если бы ему позвонила подруга, даже не ***. Отношения строятся на доверии прежде всего.

Аркаша Борщ
#6
Гость

Ты дура что ли? Он при тебе будет с телочкой- лесбиянкой общаться, тебе понравится? И какого х.я этот типа *** тебе звонит, звонил бы своим мальчикам. Пральна твой все сказал и сделал, писец ты долбанашка. И вы блэт встречаетесь полтора года, а твой не в курсе был,что у тебя друг ( ахаха, у бабы друга быть не может априори мужского пола, запомни это бестолочь) пи.орюга? Не смеши.

Ты чо? Не любишь pidarasoff? Они тебя пугают? Кто ты по знаку зодиака?

Гость
#7

может, что-то в разговоре не понравилось, как и что говорили?
а вообще сие ненормально, и даже должно бы вас насторожить, не болезненная ли это ревность. человек-то скотина внезапно социальная, и вам, думаю , будут звонить мужчины еще не раз (как и ему, кстати, женщины), встречаться будете, разговаривать , что, каждый раз будет вынос мозга? бывает и до убийства на этой почве доходит, причем успокоить словами нереально, начал оправдываться = признал вину.

Гость
#8
Гость

может, что-то в разговоре не понравилось, как и что говорили?
а вообще сие ненормально, и даже должно бы вас насторожить, не болезненная ли это ревность. человек-то скотина внезапно социальная, и вам, думаю , будут звонить мужчины еще не раз (как и ему, кстати, женщины), встречаться будете, разговаривать , что, каждый раз будет вынос мозга? бывает и до убийства на этой почве доходит, причем успокоить словами нереально, начал оправдываться = признал вину.

Я тоже думала об этом, разговор был чисто дружеский, спрашивал про документы в Америке как получить. Приехал недавно из России. Друга этого знаю больше 15 лет.

Мужчина с которым встречалась, плюс ко всему кавказец, может оттуда ноги растут - культура.

Незнаю

Гость
#9
Гость

По-моему, у вас просто нервный и неадекватный молодой человек. Ещё и оскорблять начал. Пусть катится, куда сам и хотел, скатертью дорога. И гороскопы здесь совсем не причём.

Приятно слышать что у вас такое же мнение. А то я начинаю сомневаться в своей адекватности уже

Гость
#10
Аркаша Борщ

А кто по гороскопу ***? У них несовместимость стихий.

Ох если бы 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: