Гость
Статьи
Как вернуть интерес к …

Как вернуть интерес к себе

Привет . Девушки , нужна Ваша помощь 🙏 напишу сразу , расставаться я не хочу , хочу исправить , вдруг у кого то была похожая ситуация . Дело все в том , что с самого начала отношения строились на драме постоянной , была дикая ревность с его стороны , интерес ко мне , а сейчас все пропало , не замечает ничего , но при этом , говорю может пришло время закончить ? Он говорит не выноси мозг . Решила написать я сюда по другому поводу . Неделю назад , скачав гет контакт , наткнулась на то что он записан ИМЯ ТИНДЕР , я была в шоке , прислала ему , на что он ответил : это было очень давно , я там не сижу , успокойся и тд . Я установила этот ТИНДЕР себе , чтобы он ревновал , изначально . Но вчера , листая от скуки профили , я наткнулась на НЕГО , и фото на главной там стояло то , которое было сделано 4 недели назад , отправила ему , говорю как так , получила ответ , что приложение удалено , номер он брал очень давно , и так далее . Включил защитную реакцию , и начал просто меня гасить , типо того : не успокоишься я не буду отвечать , меня запарили твои выносы мозга , я буду там сидеть если будешь также выносить мозг . Девочки , реву как белуга , помогите 🙏 Как вернуть это внимание ? Как его заставить приревновать ? Я очень боюсь что он уйдёт к ней и там останется . Мне не к кому обратиться больше

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка... Зачем вам это? Найдите себе другого и не плачьте. Ну не пойдет любящий человек шариться по сайтам знакомств. Ну поберегите свои нервы.

Гость
#2

А что тут исправлять, если отношения сразу строились на драме постоянной? Это не отношения, это адреналиновая зависимость. Наркомания почти.

Гость
#3

А что ты хочешь спокойную жизнь? Хотела бы, драмы не устраивала. Даже сейчас повод нашла для драмы. Рекомендую поступить с ним аналогичным образом. Но...есть риск, что с ним быть тебе уже не захочется.

Гость
#5

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: