Гость
Статьи
Знаки Зодиака.

Знаки Зодиака.

Какой знак Зодиака (у мужчин) Вам нравится? И какой нет? Почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся те , котрые умеют брать на себя ответственность

Гость
#2

Нравятся тельцы внешкой, все парни этого зодиака, которых когда-либо встречала - красавчики. Раки, романтичные и серьезно настроенные, тоже симпатяги.
Не нравятся воздушные знаки у парней, бесячие какие-то. Остальные нейтрально, либо 50/50.

Гость
#3

Скорпион, водолей и козерог.

Гость
#4

Нравятся рыбы и раки. Не нравятся скорпионы, львы и козероги - слабаки, трусы и тихушники они. А ещё тупые часто.

Eva Lon
#5

Скорпионы и Козероги. Сложные, мозги *** перманентно, но с таким шармом...))) И энергетика у них приятная очень

Гость
#6

Нравятся тельцы, люди, которые всегда пойдут на встречу или на компромисс. Ненавижу Овнов, для меня это слегка неуравновешенные люди, которые слышат только себя. Как мужчины так и женщины.

Гость
#7

Нравятся близнецы - они живые,подвижные,с азартом и очень любознательные.Скорпионы - Очень умные,глубокие непредсказуемые,но у меня с ними нет гармонии даже просто в общении.
Водолеи - нынешний мой парень))немного наивные,добрые очень,но не глупые.С юным водолеем каши не сваришь,ему гулянки только нужны,но к 30 примерно годам остепеняются и уже идеально))₽

Гость
#8

Огненные и воздушные!!!)))
С земными и водными никаких любовных отношений!
Земные холодные и скучные.
Водные без стержня, нерешительные. Ну Скорпы в этом плане иные, но у них тяжелый характер.
Хотя я замужем, какие новые отношения теперь. Но вообще говорю.
Муж Близнецы. С ним весело и интересно) мы подходим друг другу. Я Овен.

Принцесса-мильонщица
#9

Скорпионы и Водолеи.
Не нравятся категорически воздушные, особенно Близнецы, просто мрак. Не хочу писать гадости, просто - никакой гармонии совсем.

Рождённый в январе
#10

Терпеть не могу овнов. Истеричные лгуны и снобы. Тельцы и девы скучные и аморфные. Близнецы подлые и двуличные. Нравятся водные: скорпионы, рыбы и иногда раки. Сам я козерог.

Гость
#11

Люблю тельцов! Уж очень они эмоциональны, любят на все 101% и надежны! Минус ревнивы но это до 30 как практика показывает

Гость
#12

И нравится и не нравится скорпион. Я близнецы, мне очень тяжело понять эти уходы в себя, обиды на пустом месте. Но они так притягивают, такие глубокие. Но характер действительно невыносимый. На него не так посмотришь, и он до конца жизни будет этим колоть.

Гость
#13
Рождённый в январе

Терпеть не могу овнов. Истеричные лгуны и снобы. Тельцы и девы скучные и аморфные. Близнецы подлые и двуличные. Нравятся водные: скорпионы, рыбы и иногда раки. Сам я козерог.

Мы - Овны. Самые честные люди на свете! Еще и прямые! Всегда говорим, что думаем прямо в лицо! Нечего клеветать!!!

Рождённый в январе
#14

Да? Но почитайте тогда эту тему https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5297291

#15
Гость

Люблю тельцов! Уж очень они эмоциональны, любят на все 101% и надежны! Минус ревнивы но это до 30 как практика показывает

моему 42 бешаннный))) Ревнует, но без фанатизма конечно. Я телец тоже))В остальном просто супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: