Гость
Статьи
Мужчина хочет быть …

Мужчина хочет быть главным, но всегда ли стоит этому доверять?

Как вы относитесь к тому, если мужчина не всегда знает решение проблемы, а порой и решает ее с потерями?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

А разве кто-то ВСЕГДА знает, как и что делать? Хотеть быть главным и уметь это делать - разные вещи

Ольга
#2

Вот такая философия привела меня к одиночеству. Я тоже всегда пытаюсь оспорить решение мужчины, думаю что я лучше знаю. Хотя на много проще было бы, если бы я просто сделала как говорят и не было бы конфликтов. Решит с потерями, его проблемы. Но как себя научить не перечить, вот в чем вопрос.

Гость
#3

Это лучше чем решения и их последствия будут на ваших плечах. У кого власть, у того и ответственность.

Гость
#4
Ольга

Вот такая философия привела меня к одиночеству. Я тоже всегда пытаюсь оспорить решение мужчины, думаю что я лучше знаю. Хотя на много проще было бы, если бы я просто сделала как говорят и не было бы конфликтов. Решит с потерями, его проблемы. Но как себя научить не перечить, вот в чем вопрос.

Я делала все как говорит мужчина и в итоге потеряла все, он меня обонкротил, а потом сказал, что я стала невыносимой и свалил. Так что не надо просто связываться с теми, у кого комплексов куча и голос разума они не слышат. Мужчина должен быть умным и очень умным для того, чтобы женщина за ним везде следовала , мой нынешний муж такой, хотя к моему мнению он всегда прислушивается и ни раз шёл на компромисс если мне что-то не нравилось

Гость
#5
Гость

Это лучше чем решения и их последствия будут на ваших плечах. У кого власть, у того и ответственность.

Не факт, что разгребать потом женщину не прийдется. Мне пришлось к сожалению.

Гость
#6
Гость

Не факт, что разгребать потом женщину не прийдется. Мне пришлось к сожалению.

Смотря какая ситуация, конечно

Гость
#7
Гость

Я делала все как говорит мужчина и в итоге потеряла все, он меня обонкротил, а потом сказал, что я стала невыносимой и свалил. Так что не надо просто связываться с теми, у кого комплексов куча и голос разума они не слышат. Мужчина должен быть умным и очень умным для того, чтобы женщина за ним везде следовала , мой нынешний муж такой, хотя к моему мнению он всегда прислушивается и ни раз шёл на компромисс если мне что-то не нравилось

Бугагага ахаха, связываетесь с дебилами дегенератами, получайте и распишитесь дуры

Гость
#8

Считаю таких людей либо психически нездоровыми либо с огромными психологическими комплексами и проблемами. У нас в семье равноправие.

Гость
#9

Можно, подумать женщина всегда знает решение проблемы. С каких пор это зависит от пола? А быть главным, это не про 100% правильное решение, а про принятие отвественности за решение и его последствий, в том числе, ошибочных.

Гость
#10
Ольга

Вот такая философия привела меня к одиночеству. Я тоже всегда пытаюсь оспорить решение мужчины, думаю что я лучше знаю. Хотя на много проще было бы, если бы я просто сделала как говорят и не было бы конфликтов. Решит с потерями, его проблемы. Но как себя научить не перечить, вот в чем вопрос.

смиреннее, оно приходит со временем...
я тоже раньше часто перечила и доказывала что я права, только зачем?
кто принимает решение, на том и ответственность.
и я Вам скажу, гораздо легче и приятнее жить за спиной мужчины!

Гость
#11
Ольга

Вот такая философия привела меня к одиночеству. Я тоже всегда пытаюсь оспорить решение мужчины, думаю что я лучше знаю. Хотя на много проще было бы, если бы я просто сделала как говорят и не было бы конфликтов. Решит с потерями, его проблемы. Но как себя научить не перечить, вот в чем вопрос.

Изучай домострой.Книга такая есть.Вот там про тебя написано.

Гость
#12
Гость

Я делала все как говорит мужчина и в итоге потеряла все, он меня обонкротил, а потом сказал, что я стала невыносимой и свалил. Так что не надо просто связываться с теми, у кого комплексов куча и голос разума они не слышат. Мужчина должен быть умным и очень умным для того, чтобы женщина за ним везде следовала , мой нынешний муж такой, хотя к моему мнению он всегда прислушивается и ни раз шёл на компромисс если мне что-то не нравилось

Классический пример когда баба выбирает мужчину основываясь на "бабочках в животе"
Первобытные инстинкты )) в 21 веке, это додуматься же надо 😂

Ольга
#13
Гость

смиреннее, оно приходит со временем...
я тоже раньше часто перечила и доказывала что я права, только зачем?
кто принимает решение, на том и ответственность.
и я Вам скажу, гораздо легче и приятнее жить за спиной мужчины!

Я тоже это понимаю, но иногда несет.

#14

Это мужчина самодур, ненадежный.

Ольга
#15
Гость

Я делала все как говорит мужчина и в итоге потеряла все, он меня обонкротил, а потом сказал, что я стала невыносимой и свалил. Так что не надо просто связываться с теми, у кого комплексов куча и голос разума они не слышат. Мужчина должен быть умным и очень умным для того, чтобы женщина за ним везде следовала , мой нынешний муж такой, хотя к моему мнению он всегда прислушивается и ни раз шёл на компромисс если мне что-то не нравилось

А у меня есть такое преимущество что мне нравятся умные и эрудированные мужчины. В подростковом возрасте, когда подруги бегали за хулиганами, меня они не впечатляли.

Гость
#16
Гость

Классический пример когда баба выбирает мужчину основываясь на "бабочках в животе"
Первобытные инстинкты )) в 21 веке, это додуматься же надо 😂

Тут ваш собрат за мной уже 6ой год гоняется по форуму и обзывает прос-ой, потому что я посмела впоследствии выбрать мужа не только основываясь на бабочек в животе (без Чувств и любви я бы никогда замуж не вышла ), но и основываясь на тот факт, что он должен больше меня зарабатывать, буть умным и успешным в карьере и бизнесе. Вот вы мужики во всей красе - если вышла по любви, но за нищего, то ду-ра, если по любви, но за обеспеченного /богатого, то меркантильная. Вы уж определитесь там между собой

Гость
#17
Гость

Тут ваш собрат за мной уже 6ой год гоняется по форуму и обзывает прос-ой, потому что я посмела впоследствии выбрать мужа не только основываясь на бабочек в животе (без Чувств и любви я бы никогда замуж не вышла ), но и основываясь на тот факт, что он должен больше меня зарабатывать, буть умным и успешным в карьере и бизнесе. Вот вы мужики во всей красе - если вышла по любви, но за нищего, то ду-ра, если по любви, но за обеспеченного /богатого, то меркантильная. Вы уж определитесь там между собой

С чего ты взяла что я мужык? Откуда у вас у баб появляются подобные мысли?

Гость
#18

Сейчас не 19 век, чтобы бездумно слушаться мужа и смиряться с тем, что он не считает тебя мыслящей личностью. Нужно донести до мужа то, что у тебя тоже есть голова на плечах, ты можешь помочь, и вопросы лучше решать сообща, если возникают проблемы.

Гость
#19
Гость

смиреннее, оно приходит со временем...
я тоже раньше часто перечила и доказывала что я права, только зачем?
кто принимает решение, на том и ответственность.
и я Вам скажу, гораздо легче и приятнее жить за спиной мужчины!

Так ясен пень, что лучше, когда кто-то решает. А если явную околесицу несет? Где их набрать-адекватных? Пока провыбираешь-пенсия.

Гость
#20
Гость

Сейчас не 19 век, чтобы бездумно слушаться мужа и смиряться с тем, что он не считает тебя мыслящей личностью. Нужно донести до мужа то, что у тебя тоже есть голова на плечах, ты можешь помочь, и вопросы лучше решать сообща, если возникают проблемы.

Это верно, сейчас не 19 век и мужчины начинают открывать глаза понимая, что им не нужно идти в загс, им не нужно содержать женщину так как она способна себя обеспечивать.

Ольга
#21

В общем философия такая:
будешь командовать, будешь мамочкой в семье и будет твой мужчина вести себя как нерадивый сыночек. Играть в танчики, пить, подгуливать, ходить на работу где полегче без особого стремления. И будешь ты тянуть всю эту лавочку.
позволишь решать все мужчине (если конечно он будет способен на это), будешь его любимой доченькой о которой он будет заботится и любить

#22
Ольга

В общем философия такая:
будешь командовать, будешь мамочкой в семье и будет твой мужчина вести себя как нерадивый сыночек. Играть в танчики, пить, подгуливать, ходить на работу где полегче без особого стремления. И будешь ты тянуть всю эту лавочку.
позволишь решать все мужчине (если конечно он будет способен на это), будешь его любимой доченькой о которой он будет заботится и любить

И еббать будет доченьку ? Сколько дебилок на вумане

Гость
#23
Вау🖤

И еббать будет доченьку ? Сколько дебилок на вумане

Соглашусь, ты самая яркая из них.
Замечательный генератор гуано. Всем с тебя пример брать нужно

Гость
#24

Комплексы у него, у вашего мужчины. Тяжело вам с ним придется. У нас равноправие. Все значимые решения обсуждаются. При этом у каждого своя сфера в которую не лезем - моя ремонт, обслуживание техники. У супруги обеспечение детей (что и кому купить) и кухня (от оборудования до списка продуктов).

Гость
#25
Гость

С чего ты взяла что я мужык? Откуда у вас у баб появляются подобные мысли?

В данном контексте ваш пол значения не имеет если вы выступаете с осуждением женщин и их сущности (чувствовать, испытывать эмоции, любить).

Гость
#26
Гость

В данном контексте ваш пол значения не имеет если вы выступаете с осуждением женщин и их сущности (чувствовать, испытывать эмоции, любить).

Так женщин я не осуждаю, я осуждаю баб. Женщин сейча очень мало

Гость
#27
Гость

Так женщин я не осуждаю, я осуждаю баб. Женщин сейча очень мало

И что мне от вашего осуждения будет? Вы реально думаете, что я сильно расстроилась от того, что мне осудило и называло «бабой» незнакомое мне существо на анонимном форуме(извините, вы свой пол так и не определили, я проявляю политкорректность)? Если бы я боялась осуждения и думала о том кто меня как называет, я бы сидела сейчас в Лондоне в тени своего дома вдыхая запах цветущей лаванды и роз.

Гость
#28
Гость

И что мне от вашего осуждения будет? Вы реально думаете, что я сильно расстроилась от того, что мне осудило и называло «бабой» незнакомое мне существо на анонимном форуме(извините, вы свой пол так и не определили, я проявляю политкорректность)? Если бы я боялась осуждения и думала о том кто меня как называет, я бы сидела сейчас в Лондоне в тени своего дома вдыхая запах цветущей лаванды и роз.

* я бы Не сидела сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: