Гость
Статьи
Мужчина испугался, а …

Мужчина испугался, а чего я не могу понять?!

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, что я не в силах сама разобраться. Познакомилась с парнем начали общаться до утра, а потом гуляли и вроде бы была симпатия. Спустя пару месяцев он спросил сколько у меня было половых партнёров я ответила один. А он сразу потерялся и меня заблокировал. До этого я встречалась с парнем 7 лет, так вот он был первый, а после расставания я не с кем не строила отношения. Скажите пожалуйста дорогие мужчины, что его так испугало?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Подумал, что обманываете наверное.

Гость
#2

Не испугался он.Просто еппнутый.Радуйся что это стало известно так быстро

Гость
#3

Да забудь ты про него.

А вот на будущее запомни! НИКОГДА не отвечай на вопрос - сколько у тебя кого было. Табу! Переведи разговор на другую тему, а если мужик всё-таки неугомонный - встречный вопрос ему - в КАЧЕСТВЕ КОГО СПAРШИВАЕШь?

Под пыткой на этот вопрос отвечать нельзя!

Халяль
#4

Епнутый и все))

#5

Епанутыййй пень тебе попался

Гость
#6

По идее наоборот тебе плюс в карму для любого мужчины, хз чего испугался.

Гость
#7

Позвони ему и скажи , что восстановишь целку ради него.
Он хотел тебя вскрыть лично.

Шампунь
#8

Безграмотность автора его испугала.

Гость
#9

Он испугался телегонии-узнай сама что это.....

Гость
#10

Он наверное жену искал, но ты не подошла

Гость
#11

Автор, есть мужики помешанные на том, чтобы Ж была девственницей. Возможно, вы нарвались на такого. А после того, как вы сказали, что у вас уже был мужчина, он решил что вы ш@лава и лядь, и такая ему не подходит. Короче, забудьте про него, на хрeн вам такой придуpoк?..

#12

значит не так уж вы были нужны, иначе было бы не важно, сколько кого у вас было. Ну, а так, если подумать, то есть три варианта:
1.О, боже, она не девственница!
2. Че, так мало!Мне нужна опытная. Я же чисто за сексом.
3. Ему послышалось не один, а 111, например 😂

Гость
#13
Tessa

значит не так уж вы были нужны, иначе было бы не важно, сколько кого у вас было. Ну, а так, если подумать, то есть три варианта:
1.О, боже, она не девственница!
2. Че, так мало!Мне нужна опытная. Я же чисто за сексом.
3. Ему послышалось не один, а 111, например 😂

Где логика?
2 и 3 пункт взаимоисключающие ☝️

#14
Гость

Где логика?
2 и 3 пункт взаимоисключающие ☝️

это шутка!Не надо искать логику

Гость
#15

А испугало его то, что вы- разведённая женщина с маленькими детьми.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5258641/
Кстати, детей-то сколько, двое, трое? Не каждому чужому человеку, будь то мужчина или женщина, нужен партнёр с таким "богатым приданным".

Гость
#16
Гость

А испугало его то, что вы- разведённая женщина с маленькими детьми.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5258641/
Кстати, детей-то сколько, двое, трое? Не каждому чужому человеку, будь то мужчина или женщина, нужен партнёр с таким "богатым приданным".

Может это в прошлом и дети давно живут с бывшим.
"Зачем доцент ты так при Серёге, он видел как обрадовался..."©

Гость
#17
Гость

Может это в прошлом и дети давно живут с бывшим.
"Зачем доцент ты так при Серёге, он видел как обрадовался..."©

Про Доцента, Серёгу и Косого: позабавили!.
Про авторшу: ей 25, после 7 лет брака развелась с мужем, переехала с детьми в другой город, ищет мужчину на сз, о чём было сказано в топе "Страх остаться одной"
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5258641/.
Что ж, авторша имеет право на "женское счастье". Но и мужчина в начале знакомства так же имеет право знать о её разводе, о наличии детей. Чтобы не тратить зря ни своё, ни её время.

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Гость
#19

Здесь важна другая интерпретация !ни что его испугало а кто его испугал!?

Гость
#20

Пленочник полудурошный

Гость
#21
Tessa

значит не так уж вы были нужны, иначе было бы не важно, сколько кого у вас было. Ну, а так, если подумать, то есть три варианта:
1.О, боже, она не девственница!
2. Че, так мало!Мне нужна опытная. Я же чисто за сексом.
3. Ему послышалось не один, а 111, например 😂

А может заблокировал вообще по другой причине или нашёл на следующий день девушку (случайно ) и влюбился . Решил заблочить всех знакомых девушек . Или восстановил отношения с бывшиии. Мы иногда думаем что не общается потому что ... (далее ваша причина ), а оказывается вообще по другой причине они так повели себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: