Познакомилась с испанцем
Примерно месяц назад познакомилась с испанцем на Тиндере. Холост,образован,есть дочь,работает по контракту в США.Первым его вопросом было каких отношений я ищу. Я ответила что только серьезных.Он ответил что тоже .Затем общались уже в ватсапе.Переписывались каждый день.И вот однажды он пишет что ему нужна моя помощь- надо отправить с его счета деньги на счета других людей для оплаты рабочих материалов,и дает мне пин код и логин своего аккаунта.Объяснил это тем что там где он сейчас работает очень слабый интернет и сам не может зайти в аккаунт. Я сначала отказывалась,но затем сделала один перевод.Перед этим попросила фото его паспорта,общались по видеосвязи.Счет на его имя. На следующий день он попросил еще раз перевести деньги, уже на счета его работников.Я отказалась,он был обижен,сказал что я не доверяю ему.Пришлось прекратить общение.Кто-нибудь был в похожей ситуации?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?589 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?558 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
это мошенник. сейчас любые доки подделывают в шопе. не знакомься ни с кем в инете. нормальные люди не сидят на сайтах знакомств и в тиндерах. это либо маньяки. либо мошенники. либо озабоченные. либо люди. у кот проблемы с коммуникациями. ни богатых. ни умных ты там не найдешь
ну с его же счета, какая проблема?
Гость
видимо, сиделец мексиканский
Гость
или решил обуть банк, типа русские хакеры грабют.
Гость
Даже если он и не мошенник, то очень глупый товарисч.
Нормальный человек должен понимать, что просить о таких одолжениях можно только очень хороших знакомых, которые на сто процентов уверены в его честности. При чем тут вы? У него для такого рода помощи нет друзей, деловых партнёров, родственников? Как вообще можно просить о чем-то, связанным с деньгами, человека, которого ты даже не видел в жизни, недавно познакомился в интернете?
У меня есть подруга по переписке, реально близкий человек, мы дружим уже много лет. Вот придет мне в голову просить ее одолжить мне денег? Да никогда.
Нормальный человек должен понимать, что просить о таких одолжениях можно только очень хороших знакомых, которые на сто процентов уверены в его честности. При чем тут вы? У него для такого рода помощи нет друзей, деловых партнёров, родственников? Как вообще можно просить о чем-то, связанным с деньгами, человека, которого ты даже не видел в жизни, недавно познакомился в интернете?
У меня есть подруга по переписке, реально близкий человек, мы дружим уже много лет. Вот придет мне в голову просить ее одолжить мне денег? Да никогда.
Гость
Улики на вас оставил.
Гость
Зачем тебе *** с прицепом? Ах, да он же иностранец, а рашен проститъют на них падки)))))))
Гость
Возможно он - хакер. А в тюрьму упекут Вас. Вы переводили не свои деньги со своего компа на чужие счета. Сушите сухари.
Гость
Ну вот зачем вам это надо? Какой еще слабый интернет в Америке? Он не в джунглях живет. Мог пойти в банк и спокойно там все перевести, если уж такой бедный, что не может заплатить за нормальный интернет. Кончайте вы эти "серьезные отношения", пока не влипли куда-нибудь.
Гость
Дуrы никогда не переведутся
Гость
Автор, ты совсем д*ра или как??? Какие еще пепеводы $$$ с нещнаеомым человеком???!!! Скорее всего он не испанец а мексиканец, а бабло явно нечистое сама понимаешь какмм путем добыто...чем у нас занимаются в Мексике? Какой бизнес развивается?? Скорее в блок его и меняй номер!!! А то еще в международный розыск попадешь!!!
Гость
Ни в коем случае нельзя иметь дело с $$$ с незнакомыми людьми!! Вы уже засветили свой ip!!! Ппц ты автор тупая!!!👀👀🙈🙈🤦♀️🤦♀️🤦♀️в блок его, это наркоторговец скорее всего!! Какой *** испанец по контракту и медленный инет в США?! 🙈🙈 У него что нет коллег или друзей чтобы помочь??👀 в общем ищет дур на сайтах знакомств, чтобы не засветиться за переводом $$$...скорее всего этот ваш испанец в розыске...за наркоту и торговец оружием...
Гость
Меня больше удивляет, н ах уа наташи бабки до сих пор альфонсам переводят или в аферах по просьбам участвут (ладнь хоть не наркоту попросил перевезти). Проститьют тут мужик в истории, а не наташа, наташа - лох.
Гость
Ну вот зачем вам это надо? Какой еще слабый интернет в Америке? Он не в джунглях живет. Мог пойти в банк и спокойно там все перевести, если уж такой бедный, что не может заплатить за нормальный интернет. Кончайте вы эти "серьезные отношения", пока не влипли куда-нибудь.
Ты полная и оконченная ***
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 665 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего12 ответов
- Фетиш на пианистов1 ответ
- Сказка про замужество ..5 ответов
- Оправдание измены2 ответа
- Как уйти от сожителя алкоголика3 ответа
- Не таких не бывает?25 ответов
- У меня сломалось всё внутри6 ответов
- Парень говорит, что не знает, хочет быть со мной или нет8 ответов
- Содержанство — это не работа, а ставка на чужое расположение20 ответов
- Как мне убить воспоминания о бывшем? Как заставить своё сердце забыть? Как мне вообще двигаться дальше?5 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом231 ответ
- Женщина старше187 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят133 ответа
- Остались ли такие?87 ответов
- Любовь или деньги?86 ответов
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5057 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины55 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?47 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?37 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя35 ответов
Предыдущая тема