Требования мужчин к женщинам
Не так давно я развелась с мужем и решила найти себе нового мужчину. И я просто в шоке от их требований. И самое главное, какие могут быть требования к женщине. Все давно распределила природа, женщина хранит очаг, мужчина отвечает за финансы. Теперь описываю требования мужчин с сайтов знакомств: обязательно красивая, не толстая, требования к груди разные, обязательно спрашивают про работу, работа должна не то что быть, но и хорошая, жилье, детей максимум один и то взрослый, без кредитов, без материальных претензий, т.е. женщина не должна говорить в семье о деньгах, с**с в разных форматах, обязательно заботливая, кошеварила, убирала, стирала, гладила и еще много и много всего. Я в шоке. Не говорите, что надо знакомиться в реале, нет возможности. Я работаю на дому.
ната
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
- Застукала шефа с любовницей304 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Он, я и его дочка530 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
270 ответов
Последний —
Перейти
ЛоттКон
Скорее всего бросила семью именно она. 80% разводов по инициативе женщин. Которые как женщины не состоялись, потому что они мужики в юбках.)))
Мужиками в юбках их делает жизнь и мужики. А если муж бьет, бьет, гуляет, то, естественно, решение женщины-уйти-объяснимо. И на развод, конечно, она подаст. Но это не причина, а следствие. И в этих 80% надо разбираться. Кроме того, это вовсе не значит, что женщина бросила семью. В подавляющем большинстве она бросает только мужика, а семью тащит,(или оставляет) с собой: и детей, и родителей. А вот он, как раз и является причиной.
ЛоттКон
То есть по вашему нормально бросить мужчину?))))
Ну так чего удивительного, что такие ненадёжные женщины никому не нужны.)
Ну так чего удивительного, что такие ненадёжные женщины никому не нужны.)
По-нашему ненормально, когда мужчина доводит жену до такого состояния, что она готова отказаться от него. В каждом конкретном случае свои конкретные причины. И если он своим поведением, своим отношением к надежной женщине этого добился, то нечего обвинять в этом женщину.
ЛоттКон
Ерунда.Женщины спокойно живут без мужчин. А вот мужчина без женщины обычно спивается и плохо выглядит, начинает плохо пахнуть и забрасывает домашнее хозяйство. Женщине стимул в виде мужчины не нужен.
Есть разные женщины, разные мужчины. есть и женщины, которые спиваться начинают еще при мужиках, а уж после развода, вообще, доходят до точки. И мужчины тоже так умеют. Начинают бухать еще в семье. Почему жены опасаются этого?(Если, конечно, не бухают вместе). Потому, что сначала регулярные выпивки после работы с друзьями. Потом идет привыкание. состояние ухудшается. Параллельно забрасываются все дела, на семью плевать. Друзья дороже. Хотя, на самом деле, не друзья, а выпивка. Потом жена с детьми уходит, а он продолжает бухать, потому, как втянулся. Устоять может не каждый. Во-первых, умеющий отказаться от лишней рюмки, сильный и здоровый. Он выпивает свою норму и-домой. И дома успевает делами заняться. С такими даже жены ходят вместе. Они могут выпить, могут не пить. Посидели-пора и честь знать. Вот такие живут вместе и долго. С одной стороны жена не запрещает. С другой-он знает меру и обязанности. Почему не разрешить ему посидеть с друзьями? Но тут срещди друзей находится кто-нибудь, который скажет:"Ааа, подкаблучник! А давай еще, а давай продолжим". Вот от таких рюмочных друзей надо избавляться. Это не друзья. Друзья могут нажраться. Но не каждый день до поросячьего визга.
ЛоттКон
Это много. Непонятно зачем такой женщине стандартный мужик с сайта. Только аналогичный. Вы ещё нелепые требования к груди забыли.
Требования к груди не такие уж нелепые. В большинстве случаев оказывается, что лучше пусть она есть, чем ее нет. Хотя, имея жену с 5 размером, ищут с кем провести время и многим нравятся плоские, с 0-1-2 размером. Но это так, временно, поиграться. Сами говорят, что надоедает. Лучше, когда есть за что подержаться. То есть в ходу, или, точнее, более востребованы женщины со средними параметрами. С большими тоже только перепихнуться и подержать то, чего нет постоянно под рукой.
ЛоттКон
У стандартного мужчины нет денег на улыбающуюся уборщицу, прачку и повара. Только если он на 1 человека + работника достаточно зарабатывает. Секс ещё забыл - это отдельно (хотя всегда есть рука!). А тут стандартные мужики, без денег на уборщицу - искатели прынцесс, которым они не нужны.
Рука-конечно, хорошо. Но лучше, когда эта рука-женская! А еще лучше-рот. А еще лучше... и т.д. Рука в детстве хороша, когда нет ничего и никого, а уже хочется. Ну, или когда уже край, перебор, токсикоз начинается, а терпение заканчивается, а обозримое пространство-как в пустыне, или в океане. Когда вокруг люди, то и хочется по-людски, с женщиной. Погладить, потрогать. Поцеловать, помять, всунуть не в сжатый кулак, а в созданное природой место. Гимнастикой позаниматься. Даже почувствовать разнообразие в женщине. А рука на постоянной основе-более чем скучно.
ЛоттКон
да так и говорят. А сам приходит брюхо как арбуз, подбородок аж на шее лежит, волосы из носа, меня аж стошнило, еле вытерпела. При этом у него даже требования к женской стрижке интимной. И квартира в Москве. Это все что у него есть, при этом страшный ужасно и старый.
Ну, им, наверно, хочется, чтоб как у Краско-молоденькая под ним лежала, чтоб ему... ублажала. Или как Дибров. Он, типа, повелитель, а ты его обслуживай со всех сторон.
ЛоттКон
Милая моя, хотеть то они могут, но это же просто легкий пересказ их фантазий. В реале им понюхать сладенькую пи соч ку с трудом дают. Со скрипом... В фильмах для взрослых их либидо застряло навечно.
Наверно, да. Они просто хотят попробовать осуществить то, о чем мечтают. А дальше-как получится. Не получится, будут дальше искать. Кто-нибудь да клюнет и даст.
Гость
Это из-за женского воспитания всё. Избалованность. Европейки вообще почти не следят за собой, а мужчины бегают за ними как за последним шансом и ценят. Но там и процент неполных семей в разы меньше. И мам одиночек воспитывающих из сыновей не мужиков, а избалованных принцессок
Гость
Ужас. Почитайте требования женщин к мужчинам. Ужас еще больший!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 858 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Осуждаете ли вы мужчин, которые ездят вместе с мамами?4 ответа
- Бизнес-вумен, деловая колбаса7 ответов
- Расскажите про свои свидания из вк знакомств, получилось ли встретить адекватного человека?4 ответа
- Парням из сз кажется, что будет кто-то получше.Или в чем дело?1 ответ
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?3 ответа
- Что, если девушка заставляет парня работать на высокооплачиваемой работе?1 ответ
- Когда жизнь неинтересна, хочется найти девушку?8 ответов
- Отношение. Как с этим бороться?4 ответа
- Как спросить у парня собирается ли он на мне жениться?14 ответов
- Первая любовь2 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Молодой любовник. Хэлп)191 ответ
- Где найти девушку для отношений если не нужен интим?75 ответов
- Какая судьба ждет мужчину?64 ответа
- Мои редфлаги в парнях49 ответов
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?43 ответа
- Последний вагон для неудачника40 ответов
- Женщина-локомотив37 ответов
- Стоит ли написать мужчине с фейка?35 ответов
- Нытье. Где вы ловите мужчин?27 ответов
- Я ненавижу мужчин. Стоит ли искать любовь на другой стороне?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема