Гость
Статьи
Ссоры в начале …

Ссоры в начале отношений норма?

Как вы считаете, ссоры в начале отношений (4 месяца) это тревожный звоночек или просто притирка ? Ссоры возникают не из за разных взглядов и целей, а именно по мелочам
Чувства друг к другу достаточно сильные, но если честно страшно, что это плохой знак, ведь это только начало, расскажите как у вас было?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня через полгода отношений произошла ссора из-за непонимания и мы чуть не расстались
Прошло больше 10 лет, больше никаких ссор даже по мелочам не было, научились разговаривать друг с другом
Так что, это ок, но если они будут постоянно, то это плохо

Гость
#2

сорры в начале отношений это признак несовместимости

Виталий
#3

В моём опыте ссоры начались где-то через пару недель после знакомства, и продолжались 3 месяца практически через день аж до самого расставания.

Гость
#4

Не поняла, почему 4 месяца это начало отношений? Это может быть и конец.

Гость
#5

Ссора была из за шока. Маленькие дети были без присмотра.

Гость
#6

Если это какие то мелкие Разногласия, которые решаются по мере их возникновения. То норм. У всех бывает. А если скандал на пустом месте, с обидами, оскорбления и и тп, то это знак

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Zombie Cat
#8
Виталий

В моём опыте ссоры начались где-то через пару недель после знакомства, и продолжались 3 месяца практически через день аж до самого расставания.

Плюсуюсь. Первая ссора через пару недель. Так и продолжаем ругаться раз в неделю уже 3 года.

Гость
#9

Я приняла его ментальные взгляды на воспитание. Осадила себя, слишком большой контроль, перестала зацикливаться только на своих чувствах. Только не кидайте тапки, он привязан к моему клону.

Гость
#10

Это не клон, простите. Это девочка, не защищенная отцом и попавшая в мир взрослых. Прости, девочка! Порой самые близкие люди делают нам больно.

Гость
#11

Нужно обращать внимание на любую мелочь - все это черты характера, которые никуда не денутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: