Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Здравствуйте! Можно ли считать изменой общение и прогулки с друзьями мужского пола в начале отношений? Мне 17 лет, встречаюсь с парнем уже 2,5 года, сейчас у нас все хорошо, мы друг друга любим, хоть и часто ссоримся. В начале отношений, на тот момент мне было 15 лет, первые 3-4 месяца я проводила много времени со своими друзьями мужского пола, при том что творили мы очень странные вещи, хотя в тот момент я даже не понимала что это странно и ненормально. Они могли взять мой телефон, начать в нем копаться, заходить в галерею, хотя там были мои фото в бюстгальтере. Трогали за коленки, один раз даже порвали колготки, я могла их в щеку поцеловать. Интима и ничего большего не было. В начале я даже и не думала что наши отношения с тем парнем сложатся и мы будем так долго встречаться, потому что мне казалось что у нас ничего не получится и он не мой человек, тогда мы с ним виделись только на выходных. И вот, спустя два года после всех этих ситуаций, меня начала мучить совесть о том, что я творила, что это ужасное неуважение к моему парню, что я пот...куха какая-то, что не умела расставлять свои границы и не понимала что я вообще творю. Мне так стыдно за то своё поведение, мой парень об этом не знает, я боюсь рассказывать, но и то что он не знает обо всем этом мне стыдно, что он не знает какая я ужасная на самом деле. С теми друзьями я уже давно не общаюсь, я не знаю как мне быть и что мне делать. Вспомнив все эти ситуации, я перестала уважать саму себя, ведь так никто себя не ведёт, это ненормально, в 15 лет заниматься такой ерундой, не думаю что мои ровесницы такое делали

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поведение конечно было не очень у тебя в 15. Но измены не было. И из за этого ты не пот.....куха. Да, поверь мне, твои ровестницы в 15 лет творят куда хуже в 10000 раз вещи.

#2

Хватит заниматься самокопанием. Просто оставьте. Когда вы поняли, что с парнем все серьёзно, то закончили это свое поведение. Расслабьтесь, всё нормально

#3

Да. это измена. Хорошо, что вы это поняли и осознали неправильность своего поведения. Теперь сделайте выводы и больше так никогда не делайте в будущем. Парню не рассказывайте ни в коем случае, он вам этого не простит.

Гость
#4

Да, даже если бы занималась сексом с кем в начале отношений с другим это не измена. Измена это когда ты идёшь на сознательное предательство, в браке или в уже устоявшиеся отношениях(Когда признались друг другу в любви) А в начале отношений, можно и с тремя одновременно встречаться, найти своего человека. Все познаётся в сравнении ИМХО

#5

Расслабьтесь. Не было никаких измен.

Гость
#6

Это мужу изменять грех. Пока девушка не в браке и не в серьёзных отнрошениях, она в поиске. Пробует и выбирает. Может сексить кого угодно и сколько угодно.

Ландыш майский
#7
Гость

Да, даже если бы занималась сексом с кем в начале отношений с другим это не измена. Измена это когда ты идёшь на сознательное предательство, в браке или в уже устоявшиеся отношениях(Когда признались друг другу в любви) А в начале отношений, можно и с тремя одновременно встречаться, найти своего человека. Все познаётся в сравнении ИМХО

Конечно пара, это когда уже призние в любви есть от мужчины и он точно свободен и только с Вами встречается. Когда исполняет все обещания свои, познакомил с лрузьями своими и своими родителями. Но , в любом случае изменять нельзя и в период, коода определяешься с выбором!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: