Измена в начале отношений
Здравствуйте! Можно ли считать изменой общение и прогулки с друзьями мужского пола в начале отношений? Мне 17 лет, встречаюсь с парнем уже 2,5 года, сейчас у нас все хорошо, мы друг друга любим, хоть и часто ссоримся. В начале отношений, на тот момент мне было 15 лет, первые 3-4 месяца я проводила много времени со своими друзьями мужского пола, при том что творили мы очень странные вещи, хотя в тот момент я даже не понимала что это странно и ненормально. Они могли взять мой телефон, начать в нем копаться, заходить в галерею, хотя там были мои фото в бюстгальтере. Трогали за коленки, один раз даже порвали колготки, я могла их в щеку поцеловать. Интима и ничего большего не было. В начале я даже и не думала что наши отношения с тем парнем сложатся и мы будем так долго встречаться, потому что мне казалось что у нас ничего не получится и он не мой человек, тогда мы с ним виделись только на выходных. И вот, спустя два года после всех этих ситуаций, меня начала мучить совесть о том, что я творила, что это ужасное неуважение к моему парню, что я пот...куха какая-то, что не умела расставлять свои границы и не понимала что я вообще творю. Мне так стыдно за то своё поведение, мой парень об этом не знает, я боюсь рассказывать, но и то что он не знает обо всем этом мне стыдно, что он не знает какая я ужасная на самом деле. С теми друзьями я уже давно не общаюсь, я не знаю как мне быть и что мне делать. Вспомнив все эти ситуации, я перестала уважать саму себя, ведь так никто себя не ведёт, это ненормально, в 15 лет заниматься такой ерундой, не думаю что мои ровесницы такое делали
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поведение конечно было не очень у тебя в 15. Но измены не было. И из за этого ты не пот.....куха. Да, поверь мне, твои ровестницы в 15 лет творят куда хуже в 10000 раз вещи.
Хватит заниматься самокопанием. Просто оставьте. Когда вы поняли, что с парнем все серьёзно, то закончили это свое поведение. Расслабьтесь, всё нормально
Да. это измена. Хорошо, что вы это поняли и осознали неправильность своего поведения. Теперь сделайте выводы и больше так никогда не делайте в будущем. Парню не рассказывайте ни в коем случае, он вам этого не простит.
Гость
Да, даже если бы занималась сексом с кем в начале отношений с другим это не измена. Измена это когда ты идёшь на сознательное предательство, в браке или в уже устоявшиеся отношениях(Когда признались друг другу в любви) А в начале отношений, можно и с тремя одновременно встречаться, найти своего человека. Все познаётся в сравнении ИМХО
Расслабьтесь. Не было никаких измен.
Гость
Это мужу изменять грех. Пока девушка не в браке и не в серьёзных отнрошениях, она в поиске. Пробует и выбирает. Может сексить кого угодно и сколько угодно.
Ландыш майский
Да, даже если бы занималась сексом с кем в начале отношений с другим это не измена. Измена это когда ты идёшь на сознательное предательство, в браке или в уже устоявшиеся отношениях(Когда признались друг другу в любви) А в начале отношений, можно и с тремя одновременно встречаться, найти своего человека. Все познаётся в сравнении ИМХО
Конечно пара, это когда уже призние в любви есть от мужчины и он точно свободен и только с Вами встречается. Когда исполняет все обещания свои, познакомил с лрузьями своими и своими родителями. Но , в любом случае изменять нельзя и в период, коода определяешься с выбором!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 459 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения3 ответа
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого10 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?7 ответов
- Мог заглянуть ради меня?4 ответа
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?28 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?6 ответов
- Нравится брат (не родной)2 ответа
- Помогите мне с девушкой18 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?14 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?263 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Не нагулялась90 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Одиночество56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема