Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что общается с другой

Два месяца назад познакомилась с мужчиной который старше меня на 14 лет. Мы общались, виделись один раз и все было чудесно. Он называл меня ласково, говорили о жизни, об отношениях и взгляды сходились. Он очень часто затрагивал тему женитьбы, говорили и об этом. Недавно я написала ему о том что он может приехать ко мне, на что он мне ответил что общается с другой девушкой и не знает насчёт приездов. Да да, задаётесь вопросом о том все от было в порядке или были предпосылки? Все было очень хорошо до этого дня, как только я прочитала это сообщение, то человека в моей жизни больше не стало. Правильно ли я сделала?

Есть ли любовь?
5 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Может и правильно, он вам как бы никто и вы ему никто. Если нет доверия, то это не любовь, а неврастения.

Гость
#2

Нет. Он выбирает себе жену из нескольких кандидаток. С кем из них комфортнее и разумнее будет.. Не надо оскорбляться..

Гость
#3

Правильно слила. Он совсем берега попутал. Туда ему и дорога.

Гость
#4

Конечно, правильно! Даже не сомневайтесь. 14 лет разницы - он старпёр для Вас. К тому же он сам решил расстаться. Поэтому и сказал, что общается с другой. Чтобы Вы сама исчезли с горизонта. Иначе скрывал бы это до последнего. Некоторые женатики умудряются жен годами скрывать, выдавая себя за холостяка и обещая любовнице семью и брак.

Гость
#5

Важно какой период времени вы общались про жизть
Есть кинестетик им нужно живое общение, кого-то щупать, визуал — кого-то нужно видеть
Короче, подсекайте поактивнее. Про жизть после потрындите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: