Гость
Статьи
Парень не поддержал в …

Парень не поддержал в грустную минуту

У меня умер кот,я сидела и плакала,а парень просто отмахнулся и сказал Это просто животное.И ещё шутил.Не обнял,не поддержал никак.Сказал что он сухарь.О чем это говорит?Что за человек?Стоит ли строить с ним отношения?

Грусть
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама как любитель животных никогда в жизни не свяжусь с человеком, кому животные безразличны. Да бог с ними, с животными, он в любом случае показал себя бесчувственный сkотиной

Гость
#2

Вы хотите что бы мы прожили Вашу жизнь?
Может он не знал как отвлечь, растерялся, а может кошек не любит.
Он повёл себя не так, как бы Вы хотели, но по одной ситуации сложно делать выводы.
Соболезнования Вашей утрате котика🐈

Гость
#3

Дружила с бывшим после расставания... Так вот, когда он рассказал, что своего умершего любимого кота выкинул в мусорку, а не похоронил - мне этот бывший стал противен!!!! Я была в шоке, а потом очень рада тому, что мы расстались!

Гость
#4

Смотрите по другим поступкам. Может шутками он и пытался вас приободрить. Мужчины априори менее сентиментальны. Вообще мужчина с незапамятных времен добытчик, он должен был уметь убить животное и освежевать для пропитания. Представьте что он бы каждый раз переживал из-за этого, а ведь на кону благополучие семьи.

Гость
#5

мужчины вообще более жестоки и эгоистичны, умиляться зверюшке не будут

Гость
#6
Асти

Я сама как любитель животных никогда в жизни не свяжусь с человеком, кому животные безразличны. Да бог с ними, с животными, он в любом случае показал себя бесчувственный сkотиной

И?, Гитлер обожал животных.

Асти
#7
Гость

И?, Гитлер обожал животных.

Не передёргивайте

Гость
#8
Асти

Не передёргивайте

А нечего передергивать, любовь к животным не показатель вообще, что человек хороший))

Гость
#9

Сочувствую, автор, держитесь.Вы подарили коту достойную жизнь в любви.Понимаю вас, у самой вчера котик умер...Парень действительно сухарь и гордиться ему здесь нечем.Прежде всего он поставил в ничто ваши чувства и обесценил то, что вам дорого(вашего кота).Да, можно не обнять, но ШУТИТЬ в такой момент...Просто нет цензурных слов.Это НЕ нормально

#10
Гость

А нечего передергивать, любовь к животным не показатель вообще, что человек хороший))

Не показатель. Но если человек не любит животных - это показатель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: