Гость
Статьи
Как вы отреагировали, …

Как вы отреагировали, если бы парень скрыл общение с бывшей?

Мы с парнем вместе два года. У него есть подруга - бывшая одноклассница. Все время он говорил мне, что не посмотрит на неё как на девушку, она ему не интересна, просто подруга. В течении школьной жизни они часто ездили по другим странам с классом, где проводили большинство времени вместе. На его выпускном год назад он провел все время с ней, сказав мне, что общался с парнями. Я верила ему в то, что как на девушку он не посмотрит, но было неприятно. И пару месяцев назад я узнаю, что он встречался с ней год,оказывается она не просто подруга, а бывшая( говорит это было в классе 8 и несерьёзно). Практически год они не общались. И вот недавно он скрыл, что гулял с ней, не хотел мне говорить. Сейчас они договорились идти на какую-то там пробежку. Получается они общаются за моей спиной. Он все ещё мне говорит, что она никак ему не симпатизирует. Но мне просто обидно, что он скрывает все это от меня.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то тут еще читает мемуары прицеждалки?

Гость
#2

А вот мой муж свои похождения не скрывал было ужасно так лучше скрывать

Гость
#3

Тут и думать нечего: либо вы остаетесь с ним, принимаете все как есть (его прогулки с "подругой", его общение с ней), либо говорите ему выбирай- или я или она. И дайте ему понять, что вам крайне не приятно видеть его в обществе какой-то бабы, подруга она не подруга- один ответ, это измена вашим чувствам, другой бабы в отношениях не должно быть... Он хочет усидеть на двух стульях... Вам по ушам ездить и ту не отпустить от себя. Знаете, не верю я в такие дружбы, между парнем и девушкой не может быть никакой дружбы. Либо есть отношения либо их нет! Это мое мнение. Может со мной кто-то и не согласен.
Вы что так постоянно будете выслушивать его бредни про эту "подругу", что ничего между ними нет, что она просто подруга, которую он "просто " в тихую имеет... они ж друзья епт)))
А так со стороны,если посмотреть, ему льстит ваша ревность, вот он и потешается. А так, скажите ему, а если я буду общаться с таким вот другом, будет тебе приятно такое? Мы ж друзья... Или все равно?

#4

Была похожая ситуация, ВК в друзьях была девушка, спросила кто это, ответил одноклассница, мол занимал у нее когда то деньги, не общаемся, но не удобно удалять, так как человек хороший, помог когда было нужно. Я не обратила внимания, ну думаю ладно, нечего особенного. Она ещё и с другого города. Но через несколько месяцев в 4 утра мне пришло от него смс, мол извени, мне с тобой было хорошо, ты не обычная, хорошая и куча всего подрбного но так и так, я тебе изменил, как потом оказалось с этой самой одноклассницей, которая приехала в отпуск, он её и забрал с вокзала... А когда сказал что пошел с другом пива выпить, получилось вот так.
К слову через несколько месяцев писал и он и его мама, как ему плохо без меня, как он скучает. Я все лето была на успокаивающих и в истериках, но потом прошло, не вернулась, и не жалею, выбор за вами, но присмотритесь лучше, рада что мой бывший сразу обо всем сказал и я не потратила на него много время)

Гость
#5

Мне тебя жаль. Ты глупая и не понимаешь, что мужик даже НЕ пытаеся скрыть, что трахает бывшую по полной:)
Ох! До такой степени тебе наплевать на себя....
Дураъ ты - тоже по полной:)

EUMENIDA
#6

Тебе в открытую рога ставят и ставят тебя как запасной вариант. Подыскивай другого

Харизматичная леопардица
#7

Автор, у меня ситуация как у вас, да только, в данном союзе, Я, как раз такая вот подруга с детства, но он не мой бывший, мы именно друзья.... Даже, также, как у вас, мой "друг" хочет бегать со мной по утрам..
Скажу так: мы с ним давно не виделись, но как приехала в свой родной город, он начал писа́ть мне Сам. Рассказал, что у него есть девушка, но пока она в другом городе, что скоро приедет, что любит её и т.д. Сказал он о ней лишь однажды и всё больше не говорил ничего И (!) Он лезет ко мне постоянно. Пристаёт, обнимает, ласкает, лезет в интимные места. Без конца говорит на тему секса, все наши с ним беседы сводит к нему. Однако не слова, что хочет именно со мной, но это и как понятно, когда тебя зажимают везде и лапают откровенно. Он мне нравится, но я ему не даю и не дам. Со мной он ей не изменит, я не позволю. Жаль его девушку, так как то, что он вытворяет со мной, можно делать только со СВОЕЙ любимой. В общем треш. Не верила бы я в такую дружбу автор...............

Гость
#8
Харизматичная леопардица

Автор, у меня ситуация как у вас, да только, в данном союзе, Я, как раз такая вот подруга с детства, но он не мой бывший, мы именно друзья.... Даже, также, как у вас, мой "друг" хочет бегать со мной по утрам..
Скажу так: мы с ним давно не виделись, но как приехала в свой родной город, он начал писа́ть мне Сам. Рассказал, что у него есть девушка, но пока она в другом городе, что скоро приедет, что любит её и т.д. Сказал он о ней лишь однажды и всё больше не говорил ничего И (!) Он лезет ко мне постоянно. Пристаёт, обнимает, ласкает, лезет в интимные места. Без конца говорит на тему секса, все наши с ним беседы сводит к нему. Однако не слова, что хочет именно со мной, но это и как понятно, когда тебя зажимают везде и лапают откровенно. Он мне нравится, но я ему не даю и не дам. Со мной он ей не изменит, я не позволю. Жаль его девушку, так как то, что он вытворяет со мной, можно делать только со СВОЕЙ любимой. В общем треш. Не верила бы я в такую дружбу автор...............

Ну ты и ш.а.б.о.л.д.а

Харизматичная леопардица
#9
Гость

Ну ты и ш.а.б.о.л.д.а

Полагаю, что вы правы. Буду прекращать с ним общение. Сама себя *** ощущаю, раз позволяю такие прикосновения.

Гость
#10

Автор, у меня есть друг- мужчина, он влюбился в женщину, она его ревновала ко мне, но тут главный нюанс, он -***, это он сам сказал, но ей не сказал! Она надеялась на близость. Однажды она стала стебать его в компании, я поняла,что она не знает о его особенности. Но как ей сказать об этом , если она мне не симпатизировала? Но я подумала, а вдруг? И перестала с ними общаться. Встречаю её недавно, она извинилась,что наезжала, звала в компанию, правда сказала,что с ним почти не общается, просто наша компания ей приятна. Я к чему написала, дружба возможно, если мужчина *** или импотент, или ***( правда *** ужасно ревнивые, могут злиться и на дружбу).А так это ваш парень во френдзоне, но надеется,что она ему даст

Гость
#11

У меня есть друг одноклассник. Мы жили в одном доме и играли на площадке ещё до школы. Потом в школе дружили 11 лет и после школы общаемся . Короче уже больше 40 лет. Ничего такого интимного между нами нет. Живем в разных городах, но как бы из одного гнезда. Ещё дедушки бабушки приятельствовали. В живую не виделись уже лет 15. У него уже вторая жена. Иногда переписываемся. Ничего «такого» между нами нет и не было. Так что не всегда женщина покушается на вашего мужчину. Но с вашей стороны если смотреть то мне бы не понравилось. Если бы я встречалась с мужчиной и там какая то непонятная подруга болталась. Вам наверно надо с ней познакомится.

Гость
#12
Гость

Мне тебя жаль. Ты глупая и не понимаешь, что мужик даже НЕ пытаеся скрыть, что трахает бывшую по полной:)
Ох! До такой степени тебе наплевать на себя....
Дураъ ты - тоже по полной:)

Во-первых попрошу без обзывательств. Во-вторых никто никого не трахает. У меня идёт здесь недоверие к той девушке, что часто подкатывать пытается к нему, а также обида от того, что он скрыл от меня, что она его бывшая. Парню я полностью доверяю в этом плане как минимум и знаю, что хоть он и врет как дышит, но никогда мне не изменит) Остальное все ваши доводы. А вопрос заключался в том, как вы отреагировали, если бы парень скрыл общение с бывшей, а не изменяет он мне или нет.

Гость
#13
Гость

Автор, у меня есть друг- мужчина, он влюбился в женщину, она его ревновала ко мне, но тут главный нюанс, он -***, это он сам сказал, но ей не сказал! Она надеялась на близость. Однажды она стала стебать его в компании, я поняла,что она не знает о его особенности. Но как ей сказать об этом , если она мне не симпатизировала? Но я подумала, а вдруг? И перестала с ними общаться. Встречаю её недавно, она извинилась,что наезжала, звала в компанию, правда сказала,что с ним почти не общается, просто наша компания ей приятна. Я к чему написала, дружба возможно, если мужчина *** или импотент, или ***( правда *** ужасно ревнивые, могут злиться и на дружбу).А так это ваш парень во френдзоне, но надеется,что она ему даст

Скорее уж такое чувство, что она во френдзоне. Постоянные её попытки подкатить, комментарии к постам по типу "ты стал счастлив, когда я пришла в твою жизнь", различные сообщения-сердечки и многое другое. Просто я не понимаю смысл он скрывает от меня общение с ней? Сам говорит, что знает - мне это не понравиться, поэтому не рассказывает, не хочет ссор якобы

Гость
#14
Гость

Скорее уж такое чувство, что она во френдзоне. Постоянные её попытки подкатить, комментарии к постам по типу "ты стал счастлив, когда я пришла в твою жизнь", различные сообщения-сердечки и многое другое. Просто я не понимаю смысл он скрывает от меня общение с ней? Сам говорит, что знает - мне это не понравиться, поэтому не рассказывает, не хочет ссор якобы

Попробуйте с ней познакомиться что бы она знала что вы есть и сами посмотрите и оцените как дальше действовать.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: