Гость
Статьи
Не понимаю кто я для …

Не понимаю кто я для него

Встречаемся пол года. Первые два месяца были раем: гулянья под луной, комплименты, вечерние посиделки за фильмами и прекрасный секс. Спустя два месяца мы откатились назад. Встречи раз в неделю, и только дома в вечернее время, эмоции стали ровнее. У нас не совпадают графики, он в будние отдыхает, а в выходные работает. Но это я считаю не помеха полноценным свиданиям. Эти выходные мы провели так: Я у него дома целый день одна, в 12 ночи он приходит - сонная иду его встречать. Утром я еще сплю, он снова на работу. Вчера у него был выходной. Я настроилась провести полноценный вечер и ночь вместе. Встретились, говорит: давай погуляем и я отвезу тебя домой, хочу побыть один (у него периодически такое бывает). Я месяц ждала нормальной встречи и в итоге не выдержала, высказала ему всё, но надулся и повёз меня к себе, дома с каменным лицом врубил фильм и игнорировал меня весь вечер. Я легла спать, просыпаюсь утром, его нет, он все еще сидит один на кухне и смотрит какие то видео. Прозвенел будильник , я собралась и ушла на работу, он закрыл за мной дверь сказав "пока". Вывод такой: Когда он работает он зовет меня к себе но видимся мы только ночью перед сном. Когда у него выходной он занимается своими делами или встречается с друзьями или хочет побыть один.Не понимаю куда ведут эти отношения, мне кажется прошлая ночь была последней. Моё терпение скоро иссякнет. Но я его очень люблю и не хочу терять.

Катя
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не хотите его терять, а он не знает, как от вас отвязаться

Гость
#2

да нормально всё, просто он реально пашет, а вы ему ещё в демо-режиме начали мозг выносить. Лучше идите ка вы куда подальше со своим лопнувшим терпением, не мучайте мужчину.

Катя
#3

Хочу добавить что встретились мы в будний день после моей работы, поздно вечером было темно и уже холодало и гулять совершенно не хотелось. Он психанул сказав что я сама не знаю что хочу. Что он наконец-то нашел время для прогулки, а я захотела большего (поехать потом к нему). Я говорю: но ведь я хотела погулять именно днём, когда солнечно и тепло. Он ответил что днём не гуляет, потому что куча других дел.
Он живёт один, я стараюсь ему помогать , убираюсь в квартире, когда он на работе, готовлю. В последний раз полноценный совместный отдых был месяц назад. Он сваливает всё на работу и загруженность. Точно знаю что я у него одна. Просто может нет любви с его стороны?

Катя
#4
Гость

вы не хотите его терять, а он не знает, как от вас отвязаться

Не думаю что он хочет расстаться, он бы так и сказал. Не стал бы устраивать встреч. Ведь когда мы встречаемся по его инициативе, он самый добрый и ласковый. Но стоит мне проявить свои желания, когда он не настроен. Он готов обрушить на меня весь мир

Цири
#5

Вы просто для секса, ничего серьезного.

Старая мельница
#6

Вы хотите лишить человека жизни, работы, друзей, того, что ему нравится и полностью подчинить себе и своему распорядку и называете это "любовью". Не любите вы его. Себя только любите и свой личный комфорт.

Цири
#7
Катя

Не думаю что он хочет расстаться, он бы так и сказал. Не стал бы устраивать встреч. Ведь когда мы встречаемся по его инициативе, он самый добрый и ласковый. Но стоит мне проявить свои желания, когда он не настроен. Он готов обрушить на меня весь мир

Значит эгоист. И вы думайте о своих желаниях.

Гость
#8

Вы ему не нужны, автор. Смиритесь.

Катя
#9
Гость

да нормально всё, просто он реально пашет, а вы ему ещё в демо-режиме начали мозг выносить. Лучше идите ка вы куда подальше со своим лопнувшим терпением, не мучайте мужчину.

Ну и как я выносила мозг? Я честно хотела уехать домой, когда поняла что вечер не задастся, что он все сделает для того чтобы меня проучить, за мои желания поперёк. Он остановил меня, но при этом продолжал игнорить. По этому я тихо легла спать, дав ему полную свободу побыть с самим собой. Только утром обнаружила что он даже не ложился ко мне. Даже не знаю как вести себя сейчас. Я и злюсь и у меня огромное чувство вины и еще обида.

Гость
#10

Он вас использовал, теперь ему нужна другая. Такой тип мужчин. Ему нужны новые эмоции, вы уже не сможете их ему дать. Вы то его любите, а он вас нет. Сочувствую.

Цири
#11
Гость

Вы ему не нужны, автор. Смиритесь.

Они могут быть друг другу нужны только для интима. Главное, не залететь

Гость
#12
Цири

Они могут быть друг другу нужны только для интима. Главное, не залететь

Судя по жалоба автора, он ей нужен для интима, а она ему уже нет

Цири
#13
Катя

Ну и как я выносила мозг? Я честно хотела уехать домой, когда поняла что вечер не задастся, что он все сделает для того чтобы меня проучить, за мои желания поперёк. Он остановил меня, но при этом продолжал игнорить. По этому я тихо легла спать, дав ему полную свободу побыть с самим собой. Только утром обнаружила что он даже не ложился ко мне. Даже не знаю как вести себя сейчас. Я и злюсь и у меня огромное чувство вины и еще обида.

Забейте, не воспринимайте его серьезно. Наслаждайтесь жизнью. Если совсе дискомфорт, то уйдите от него.

Катя
#14
Старая мельница

Вы хотите лишить человека жизни, работы, друзей, того, что ему нравится и полностью подчинить себе и своему распорядку и называете это "любовью". Не любите вы его. Себя только любите и свой личный комфорт.

В том то и дело, если вы читали внимательно тему. там написано, что мы видимся раз в неделю, и добавлю что бывает и раз в 10 дней встреча. И в эти 10 дней он 100 раз встретится с друзьями. Даже др, свой он отмечал в компании своих парней и я в тот момент поняла его. Он может отменить встречу в последний момент вспомнив что должен был помочь другу, и поехать к нему. Сколько раз я его "понимала" в таких случаях. Он может все выходные посвятить друзьям, оставив мне только будние ночи. Но я натягиваюсь как струна , это как снежный ком. Я не всегда могу быть покладистой и понимающей, у меня есть свои желания. В данном случае погулять, сходить куда нибудь, только не в 9 вечера когда уже холодно и темно и клонит в сон после трудового дня.

#15

Вы его не заинтересовали.

Павел
#16

Вы просто разные. Не он плохой или Вы. Несовместимость налицо. Заканчивайте эти отношения, никуда они не приведут. Если мужчине за 30 - он уже не изменится.

Гость
#17
Катя

В том то и дело, если вы читали внимательно тему. там написано, что мы видимся раз в неделю, и добавлю что бывает и раз в 10 дней встреча. И в эти 10 дней он 100 раз встретится с друзьями. Даже др, свой он отмечал в компании своих парней и я в тот момент поняла его. Он может отменить встречу в последний момент вспомнив что должен был помочь другу, и поехать к нему. Сколько раз я его "понимала" в таких случаях. Он может все выходные посвятить друзьям, оставив мне только будние ночи. Но я натягиваюсь как струна , это как снежный ком. Я не всегда могу быть покладистой и понимающей, у меня есть свои желания. В данном случае погулять, сходить куда нибудь, только не в 9 вечера когда уже холодно и темно и клонит в сон после трудового дня.

Он просто вас не любит. Вы ещё раз подтвердили, что вы всего лишь для интима. Не будьте такой наивной

Старая мельница
#18
Катя

В том то и дело, если вы читали внимательно тему. там написано, что мы видимся раз в неделю, и добавлю что бывает и раз в 10 дней встреча. И в эти 10 дней он 100 раз встретится с друзьями. Даже др, свой он отмечал в компании своих парней и я в тот момент поняла его. Он может отменить встречу в последний момент вспомнив что должен был помочь другу, и поехать к нему. Сколько раз я его "понимала" в таких случаях. Он может все выходные посвятить друзьям, оставив мне только будние ночи. Но я натягиваюсь как струна , это как снежный ком. Я не всегда могу быть покладистой и понимающей, у меня есть свои желания. В данном случае погулять, сходить куда нибудь, только не в 9 вечера когда уже холодно и темно и клонит в сон после трудового дня.

Значит с друзьями ему лучше чем с вами. Делайте выводы. Не позорьтесь, имейте женскую гордость и не навязывайтесь как залежалый товар. То, что вы его ждете как собаченка, не красит вас даже для него. Такие женщины вызывают жалость. Займитесь своей жизнью, идите к своим друзьям, к тем людям, которым вы дороги.

Катя
#19
Цири

Забейте, не воспринимайте его серьезно. Наслаждайтесь жизнью. Если совсе дискомфорт, то уйдите от него.

Я пыталась забить, опустить и превратить эти отношения в лёгкость как в первые дни знакомства. Но пол года это как груз, как слои - с каждым слоем возрастает зависимость, привычка, привязанность, хочется контролировать, (он тоже контролирует меня). Не скажу что он прям ничего для меня не делает. Но и отношения не развиваются. Мы оба не молоды, мне хочется серьезности, определенности. Даже если мы не видимся каждый день, он звонит по нескольку раз в день. Но вот это чувство тяжести когда за мной закрывается дверь и я уже на перед знаю что следующая встреча только через неделю, не дает мне покоя. Когда я с ним я безусловно счастлива, когда наступает время расставаться, я готова выть от того что увижу его еще не скоро.

Гость
#20
Катя

Ну и как я выносила мозг? Я честно хотела уехать домой, когда поняла что вечер не задастся, что он все сделает для того чтобы меня проучить, за мои желания поперёк. Он остановил меня, но при этом продолжал игнорить. По этому я тихо легла спать, дав ему полную свободу побыть с самим собой. Только утром обнаружила что он даже не ложился ко мне. Даже не знаю как вести себя сейчас. Я и злюсь и у меня огромное чувство вины и еще обида.

ну вот он вас побеспокоился, не стал гонять вас в тёмное время суток, дал выспаться. При этом скандалов не устраивал. Вы же на ровном месте начали истерить, высказывать недовольство. Учитесь радоваться жизни, радоваться тому, что рядом с вами находится любимый человек. Не создавайте ненужных проблем там, где в принципе и повода для них нет. Любому мужчине в доме нужны спокойствие, уют, психологический комфорт. Вы сами должны быть инициатором такого психологического комфорта, а по факту являетесь раздражителем отношений.

Гость
#21
Катя

Хочу добавить что встретились мы в будний день после моей работы, поздно вечером было темно и уже холодало и гулять совершенно не хотелось. Он психанул сказав что я сама не знаю что хочу. Что он наконец-то нашел время для прогулки, а я захотела большего (поехать потом к нему). Я говорю: но ведь я хотела погулять именно днём, когда солнечно и тепло. Он ответил что днём не гуляет, потому что куча других дел.
Он живёт один, я стараюсь ему помогать , убираюсь в квартире, когда он на работе, готовлю. В последний раз полноценный совместный отдых был месяц назад. Он сваливает всё на работу и загруженность. Точно знаю что я у него одна. Просто может нет любви с его стороны?

У меня так же. Только я ещё и в браке и у нас дети. Не понимаю, как люди каждыми днями гуляют и ездят отдыхать. У всех видимо разная работа и кто то может позволить гульки. Муж у меня работает вахтами. Его вечно нет дома. Тут ещё вирус и он застрял на работе навечно. Меня это тоже бесит. Он злой на работе, злой когда приезжает. Ему вечно ничего не охото. Он только смотрит фильмы когда дома. Конечно как может помогает по дому. И я как и вы тоже вечно ною, что нет внимания. И это главная ошибка. Чем больше мы Ноем, тем дальше они отдаляются и замыкаются. Отстаньте от человека. Представьте что он в космос улетел и там связи нет. Как только вы отстранитесь и будете отвечать ему редко и ненавязчиво, когда он увидит, что у вас куча дел кроме него, он сблизится. Вы слишком давите. Чем меньше любим, тем больше нравимся. Вот наше правило.

Катя
#22
Гость

ну вот он вас побеспокоился, не стал гонять вас в тёмное время суток, дал выспаться. При этом скандалов не устраивал. Вы же на ровном месте начали истерить, высказывать недовольство. Учитесь радоваться жизни, радоваться тому, что рядом с вами находится любимый человек. Не создавайте ненужных проблем там, где в принципе и повода для них нет. Любому мужчине в доме нужны спокойствие, уют, психологический комфорт. Вы сами должны быть инициатором такого психологического комфорта, а по факту являетесь раздражителем отношений.

Вы правы , нужно было просто смириться с мыслью о "простой прогулке" без продолжения. И Провести вчерашний вечер так. Но как мне теперь себя вести? Не могу отделаться от чувства неловкости, что испортила ему вечер, что не совладала со своими эмоциями. Ощущение что нахожусь в положении жертвы. Когда спрашиваю о нас: говорит что всё хорошо, его всё устраивает, что скучает. Стоит проявить мне желание поперёк, как он меняется полностью.

В горле кость
#23

Мало вводных данных. Сколько лет Вам? Что за работа на которой он работает только по выходным и с вами готов только в будни встречаться.
Вообще очень смахивает на то что вами не заинтересованы.

🐝
#24

Не надо бояться остаться одной, терять кого либо. Вы все равно будете всю жизнь терять людей, вещи. Просто смиритесь с этим. Подумайте над тем что проводить время с человеком стоит только если с ним лучше чем без него. Вы явно чувствуете дискомфорт от ваших отношений. Это может привести к неврозу и отторжению мужчин, если продолжать такое терпеть.

В горле кость
#25
Катя

Хочу добавить что встретились мы в будний день после моей работы, поздно вечером было темно и уже холодало и гулять совершенно не хотелось. Он психанул сказав что я сама не знаю что хочу. Что он наконец-то нашел время для прогулки, а я захотела большего (поехать потом к нему). Я говорю: но ведь я хотела погулять именно днём, когда солнечно и тепло. Он ответил что днём не гуляет, потому что куча других дел.
Он живёт один, я стараюсь ему помогать , убираюсь в квартире, когда он на работе, готовлю. В последний раз полноценный совместный отдых был месяц назад. Он сваливает всё на работу и загруженность. Точно знаю что я у него одна. Просто может нет любви с его стороны?

Какая у него загруженность, если он работает только по выходным?

🐝
#26
Катя

Хочу добавить что встретились мы в будний день после моей работы, поздно вечером было темно и уже холодало и гулять совершенно не хотелось. Он психанул сказав что я сама не знаю что хочу. Что он наконец-то нашел время для прогулки, а я захотела большего (поехать потом к нему). Я говорю: но ведь я хотела погулять именно днём, когда солнечно и тепло. Он ответил что днём не гуляет, потому что куча других дел.
Он живёт один, я стараюсь ему помогать , убираюсь в квартире, когда он на работе, готовлю. В последний раз полноценный совместный отдых был месяц назад. Он сваливает всё на работу и загруженность. Точно знаю что я у него одна. Просто может нет любви с его стороны?

Просто ему хочется жить одному, другие его напрягают. Вы ему нужны лишь когда не отвлекаете его от "очень важных дел".
Вообще самым важным делом в жизни мужчины должна быть его работа и его любимая. Вы не любимая, так бывает. Симпатия была, но это прошло.

Гость
#27
Катя

Вы правы , нужно было просто смириться с мыслью о "простой прогулке" без продолжения. И Провести вчерашний вечер так. Но как мне теперь себя вести? Не могу отделаться от чувства неловкости, что испортила ему вечер, что не совладала со своими эмоциями. Ощущение что нахожусь в положении жертвы. Когда спрашиваю о нас: говорит что всё хорошо, его всё устраивает, что скучает. Стоит проявить мне желание поперёк, как он меняется полностью.

да не ведите себя поперёк. Особенно если ничего страшного в вашей жизни не происходит. Как вам уже ответили, не нужно быть навязчивой. И не нужно создавать проблемы на ровном месте. Его всё устраивает, в чём у вас проблема?

В горле кость
#28
🐝

Просто ему хочется жить одному, другие его напрягают. Вы ему нужны лишь когда не отвлекаете его от "очень важных дел".
Вообще самым важным делом в жизни мужчины должна быть его работа и его любимая. Вы не любимая, так бывает. Симпатия была, но это прошло.

Она ему нужна по остаточному принципу. Это когда все дела сделал, с друзьями погулял, после стало скучно...дайка Кате позвоню. А Катя потом требует большего внимания. А он на это не рассчитывает никак.

Катя
#29
В горле кость

Мало вводных данных. Сколько лет Вам? Что за работа на которой он работает только по выходным и с вами готов только в будни встречаться.
Вообще очень смахивает на то что вами не заинтересованы.

Мне за 30, ему тоже. Работа разъездного характера, в торговле с 12 до 12.
Пол года не интересна?

Гость
#30
Катя

Мне за 30, ему тоже. Работа разъездного характера, в торговле с 12 до 12.
Пол года не интересна?

сами подумайте, что для мужчины в вас может быть интересного? Это не у посторонних нужно спрашивать.
А вообще вам стоило бы задуматься, что мужчинам в принципе нужно от женщин

#31
Катя

Мне за 30, ему тоже. Работа разъездного характера, в торговле с 12 до 12.
Пол года не интересна?

Нет. Он от вас все получил быстро, не успел влюбиться, полюбить, привыкнуть.

В горле кость
#32
Катя

Мне за 30, ему тоже. Работа разъездного характера, в торговле с 12 до 12.
Пол года не интересна?

Попробуйте отстраниться от него. Позовет на встречу, скажи что у тебя есть планы на это вечер и что можешь встретиться после завтратолько. Это к примеру. Диктуй свои условия. И помни, все не вечно.

Катя
#33
В горле кость

Какая у него загруженность, если он работает только по выходным?

Он работает в мои "стандартные" выходные. Редко когда его выходные выпадают на мои. Он просил потерпеть до сентября и возможно его график станет более лайтовым. У него есть обязанности перед родителями и когда у него выходные он уезжает к ним за город, помогает им. Я это понимаю, и не критикую. Но когда у него и у меня полноценный выходной и он остается дома и более того хочет побыть один... Это мне не понятно

Гость
#34
Славянка.

Нет. Он от вас все получил быстро, не успел влюбиться, полюбить, привыкнуть.

что это такого всего от неё получил?

Гость
#35
В горле кость

Попробуйте отстраниться от него. Позовет на встречу, скажи что у тебя есть планы на это вечер и что можешь встретиться после завтратолько. Это к примеру. Диктуй свои условия. И помни, все не вечно.

))
Смысл?

Гость
#36
В горле кость

Попробуйте отстраниться от него. Позовет на встречу, скажи что у тебя есть планы на это вечер и что можешь встретиться после завтратолько. Это к примеру. Диктуй свои условия. И помни, все не вечно.

это называется создание искусственных проблем на ровном месте, усложнение отношений.

#37
Гость

что это такого всего от неё получил?

Я об интиме.

Гость
#38
Славянка.

Я об интиме.

вот в том то и дело, что больше она ему предложить не смогла. Всё что есть, то и дала. Зато теперь ещё и мозг выносить начала на ровном месте.

Гость
#39
Гость

вот в том то и дело, что больше она ему предложить не смогла. Всё что есть, то и дала. Зато теперь ещё и мозг выносить начала на ровном месте.

и это в самом начале демо-режима.

Катя
#40
Гость

да не ведите себя поперёк. Особенно если ничего страшного в вашей жизни не происходит. Как вам уже ответили, не нужно быть навязчивой. И не нужно создавать проблемы на ровном месте. Его всё устраивает, в чём у вас проблема?

Моя проблема в том что мне не хватает внимания, пол года я сильнее привязываюсь, хочется большего. Только разгонишься проведешь с ним пару дней, пусть хоть и ночей, почувствуешь себя хозяйкой в доме и тут же надо уходить на неопределённое время, эти качели выматывают. Жили бы ми вместе таких проблем бы не было. А как к этому придти? Как сейчас в этой ситуации себя вести? Он ведь тоже поступил не красиво, мог мы и уступить и провести со мной хороший вечер, раз привёз домой, но нет, он специально делал вид что меня нет, изредка поглядывая строгим взглядом. А мне хоть провались. Надо было уехать в тот вечер всё таки. Но он зачем то меня останавливал.

В горле кость
#41
Катя

Он работает в мои "стандартные" выходные. Редко когда его выходные выпадают на мои. Он просил потерпеть до сентября и возможно его график станет более лайтовым. У него есть обязанности перед родителями и когда у него выходные он уезжает к ним за город, помогает им. Я это понимаю, и не критикую. Но когда у него и у меня полноценный выходной и он остается дома и более того хочет побыть один... Это мне не понятно

Катя вспомни как он ухаживал за тобой в самом начале. Романтики устраивал. А сейчас этого нет. О чем это говорит? Парень потух похоже. Родители у него были всегда и видимо помогал он им всегда, но в начале отношений время на тебя находил все равно. А сейчас времени мало. Такое очень часто случается что в начале отношений искра, а потом сдулся парень. А у нас женщин наоборот, мы начинаем влюбляться со временем. Отпусти ситуацию. Будь готова к тому что ваши отношения это временно. Если искра у парня пропала, то от тебя уже практически ничего не зависит. Поменьше ему глаза мазоль. И пойми, когда человек реально влюблен он всегда найдет для тебя время. А если любви нет, то насильно мил не будешь. Рано или поздно все равно уйдет и найдет другую для отношений. Тебе нужен тот кто будет любить тебя.

Гость
#42
Катя

Моя проблема в том что мне не хватает внимания, пол года я сильнее привязываюсь, хочется большего. Только разгонишься проведешь с ним пару дней, пусть хоть и ночей, почувствуешь себя хозяйкой в доме и тут же надо уходить на неопределённое время, эти качели выматывают. Жили бы ми вместе таких проблем бы не было. А как к этому придти? Как сейчас в этой ситуации себя вести? Он ведь тоже поступил не красиво, мог мы и уступить и провести со мной хороший вечер, раз привёз домой, но нет, он специально делал вид что меня нет, изредка поглядывая строгим взглядом. А мне хоть провались. Надо было уехать в тот вечер всё таки. Но он зачем то меня останавливал.

так он от вас ждал каких-то шагов после того, как вы на ровном месте начали лить на него негатив. Не он же разборки устроил, а вы. Вот вам и флаг в руки для исправления ситуации.

Гость
#43
Катя

Не думаю что он хочет расстаться, он бы так и сказал. Не стал бы устраивать встреч. Ведь когда мы встречаемся по его инициативе, он самый добрый и ласковый. Но стоит мне проявить свои желания, когда он не настроен. Он готов обрушить на меня весь мир

Да для секса ты ему нужна, что же ты такая бестолковая. Кем он работает, дарит ли тебе деньги, на чьи деньги ты ему готовишь еду? Не будь глупой липучкой

В горле кость
#44
Гость

это называется создание искусственных проблем на ровном месте, усложнение отношений.

Эти проблемы создает парень, который явно не очень готов к отношениям с девушкой. Ему она уже не интересна. А девушке надо иметь гордость и себя любить, а не подстраиваться под время и готовность мужика к встрече.

#45
Гость

вот в том то и дело, что больше она ему предложить не смогла. Всё что есть, то и дала. Зато теперь ещё и мозг выносить начала на ровном месте.

Это называется свободные отношения, как сейчас модно говорить. Какие вообще у автора могут быть вопросы, я не понимаю.

#46
Гость

Да для секса ты ему нужна, что же ты такая бестолковая. Кем он работает, дарит ли тебе деньги, на чьи деньги ты ему готовишь еду? Не будь глупой липучкой

Согласна.

Катя
#47
Гость

вот в том то и дело, что больше она ему предложить не смогла. Всё что есть, то и дала. Зато теперь ещё и мозг выносить начала на ровном месте.

А что вы имеете в виду под словом больше? Что женщина может предложить кроме: Хорошего секса, Вкусной еды, приятной беседы, помощи по существу. Иногда жилеткой.
Что еще? Развлекаловки? представления устраивать?
Спустя пол года если отношения не переходят на новый уровень, трудно постоянно быть генератором идей и бесконечных тем, хочется уже совместного быта, осмысленности отношений. Сколько можно то тянуть лямку болтушки хохотушки? Тем более в условии пандемии, где даже кроме парка сходить то некуда. Да мы и в парк то не ходим, никуда не ходим. Месяц назад выезжали с друзьями и их жёнами на природу.

Гость
#48

Автор,вот зачем ты играешь в жену, когда на самом деле даже не являешься любимой девушкой? Неужели нет гордости, Неужели тебя родили для такой серости и скуки? Я поняла что "разгар романа" произошел в карантин, на диване. Теперь началась нормальная жизнь и ты не вписываешься в нее, мужчина тусуется уже не с тобой, ты ему не нужна

Катя
#49
Гость

так он от вас ждал каких-то шагов после того, как вы на ровном месте начали лить на него негатив. Не он же разборки устроил, а вы. Вот вам и флаг в руки для исправления ситуации.

Шаги были, я пыталась быть кошечкой помириться, но у него такая энергетика, он искриться на расстоянии, это чувствуется и я ухожу в ступор, аж самой стыдно.
Больше ничего не нашлось, кроме как пойти спать и дождаться по скорее утра, чтобы свалить на работу. Я еще никогда так не ждала утра в его доме как вчера.

Катя
#50
Гость

Да для секса ты ему нужна, что же ты такая бестолковая. Кем он работает, дарит ли тебе деньги, на чьи деньги ты ему готовишь еду? Не будь глупой липучкой

В торговле работает. Денег не даёт, я и не прошу, не могу просить.
Готовлю на свои. Не считаю это каким то отклонением я работаю, зарабатываю, почему он должен давать деньги на такие мелочи как приготовление еды? Мне не жалко вкладываться в это.