Гость
Статьи
Длинное платье на …

Длинное платье на первое свидание с парнем. Ваше мнение?

Я редко одеваю длинные платья, которые закрывают все ноги..у меня таких даже нет. есть одна длинная юбка в пол. Казалось надо на свидание показать фигуру побольше, достоинства, ноги. А вы как думаете мужчина не будет воспринимать девушку и очень не понравиться, если очень длинное платье прям в пол?))Все таки закрывает ФИГУРУ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть мешок из под картошки, им по фигу. Оглянитесь вокруг, все жиру хи в трениках с мужиками, красотка в нарядах- одна. И?? Где справедливость? Так те еще и мозг выносят и не хорошие девочки

Гость
#2

Я бы на вашем месте не стала одевать длинное. Успеете езе поносить все длинное, когда возраст уже будет не тот и не сможете одевать мини.

Гость
#3

Смотря какой будет программа свидания.Вы,может,в парке погуляете и все,тогда вообще не для чего наряжаться.

819760
#4

Как не крути, но для мужчина в первую очередь обращает внимание на внешность, а потом уже всё остальное. Я бы на вашем месте не стала надевать длинное платье. Тем более смотря где будет свидание. Если в ресторане, то да, подходит. А если прогулка по городу, то наденьте что то просто, но симпатичное.

Гость
#5

Очень если есть возможность купи атласное платье,но он же не только будит на платье смотреть!Мозг не выносит и вообще не разговаривай ни о чем молчи! Пусть он больше говорит...А ты отмалчивайся!Советы тоже не давай! Не прилепай к нему как банный лист, а то он подумает что он Мачо! Сумей себя правильно подать!Неправильно подашь и провал!И так и будит к тебе относится как подашь себя на первом свидании!У тебя длинные волосы?

гость
#6

Длинные платья наноситесь в старости ,когда ноги будут рыхлые и варикозные, а сейчас носите шортики и короткие юбки,.

Породистая инди
#7
гость

Длинные платья наноситесь в старости ,когда ноги будут рыхлые и варикозные, а сейчас носите шортики и короткие юбки,.

зачем? чтоб *** смотрело и дддрочило? обойдешься

Гость
#8

"Я редко одеваю длинные платья, которые закрывают все ноги..у меня таких даже нет." поэтому вы хотите специально купить одежду, которая вам не близка и вы ее не носите, чтобы носить на свидания, но при этом сомневаетесь понравится ли эта одежда мужчине? я не могу понять логику вашего поста. Лично я не ношу длинные платья, т.к. они мне не нравятся, у меня красивые ноги и мне нравится их демонстрировать, тем более на свидании я хочу быть уверена в своем виде.

Гость
#9

Мужчина смотрит на гармоничность образа, в целом, ему не особо важно, что на Вас, лишь бы было уместно и не резало глаз.
Понятно, что если он весь такой спортивный в трениках по жизни, а Вы оденетесь принцессой - Вам обоим будет некомфортно рядом.
Если Вы пишите, что вещей в пол не особо есть и не любите, то в чем вопрос чтоб именно в пол было?
Оденьтесь так, как Вам будет естественно и симпатично.

Гость
#10
гость

Длинные платья наноситесь в старости ,когда ноги будут рыхлые и варикозные, а сейчас носите шортики и короткие юбки,.

Особенно шортики, не прикрывающие трусики, ага, и те юбки, что то ли мини-юбка, то то ли максипояс, а юбку забыла.
В городе очень уместно 👍🏻
Парни очень любят ржать над такими

Гость
#11
Гость

Хоть мешок из под картошки, им по фигу. Оглянитесь вокруг, все жиру хи в трениках с мужиками, красотка в нарядах- одна. И?? Где справедливость? Так те еще и мозг выносят и не хорошие девочки

Ну найди парня, в чем проблема-то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: