Гость
Статьи
Выбор мужчины для …

Выбор мужчины для отношений в зависимости от приоритетов в жизни мужчины

Дорогие женщины! Подскажите, каким мужчиной вам проще манипулировать в отношениях - у которого до начала отношений на первом месте в жизни Друзья, или у которого на первом месте Развлечения (ночные клубы, встречи на одну ночь)? Или Свобода? Или Личный Проект - бизнес? Или хобби, которое не приносит доходов? Или Знания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я могу манипулировать- значит он каблук и мне такое не надо. Только дружба и равные мы.

Гость
#2

Манипулировать мужчиной???????
Зачем? Зачем? Нахрена мне тот, которым надо манипулировать? Мне других забот чтоли мало, чтобы ещё думать как манипулировать.
А Вам зачем?
Нафиг такие трудозатраты, когда проще найти человека, с которым все будет взаимно и в радость.

Гость
#3
Гость

Манипулировать мужчиной???????
Зачем? Зачем? Нахрена мне тот, которым надо манипулировать? Мне других забот чтоли мало, чтобы ещё думать как манипулировать.
А Вам зачем?
Нафиг такие трудозатраты, когда проще найти человека, с которым все будет взаимно и в радость.

Она денег хочет отжать

Гость
#4

Всё зависи отч еловека :) Якажу просто главное чтобы он был тупоавт :)Или верил в твою любовь. У мен яблы пример девушка очен нравилась мне но я ей был не очень : ) В итоге она вышла замуж и любила мужа :) Хотя дял меня странная такая любовь :) Однамжды мы сне йболтали и она сказала чтобы придумать аткого чтобы денег из мужа выудить. То есть по сути манипулировать мужем.
Лично дял меня эта деаушка из разряда сеерьёзных отношений сразвы вышла в разряд максимум секс и держаться подальше. Потому что относится даже ктому с кем ыт спишь таким образом дял меня не приемлимо не говоря уже о муже и тем более любимом.
Со стороны это выгдядит таким образом. Муж любимый он же ЛОХ (чужой человек которого можно разводить на бабки). Близких даже преступники не разводят и не грабят(а елси кто так делает то в низшее сословие попадает :) а тут МУЖ и любимый.
Вы там девушки совсем с ума посходили так относится к любимым мужьям ? А если не льбимый или просто живете вместе ? Я представляю как вы там о них думаете и чкак хотие крутить. ВОт и автор темы туда же. Зачем тееб крутить мужчиной? Если мужчина криутится или уже начал крутиться он уже теряет мужские куачества :)

Баффи
#5

А нормально жить никак нельзя?

Гость
#6
Баффи

А нормально жить никак нельзя?

Конечно нельзя :) Незрелые личности всегда хотят манипулировать так как сложно жить с равным. Ведь прийдётся взаимодествовать и отдавать друг другу. А манипуляторы не могут давать столько же или больше другому поэтому нужно хитрить чтобы всегда быть в выигрыше :)

Гость
#7
Гость

Она денег хочет отжать

Аааа) вон оно что. Тогда надо богатого дурачка найти, правда не знаю, чтоб человек - дурачок смог стать богатым, как и не знаю богатых дурачков.
Но, блин, любимый мужчина рядом - это уже кайф, он дороже яхт, а любимый успешный, наверное яхту купит, если попросишь
Хз, наверное, как-то неверно мыслю, чтоли...

Гость
#8
Гость

Аааа) вон оно что. Тогда надо богатого дурачка найти, правда не знаю, чтоб человек - дурачок смог стать богатым, как и не знаю богатых дурачков.
Но, блин, любимый мужчина рядом - это уже кайф, он дороже яхт, а любимый успешный, наверное яхту купит, если попросишь
Хз, наверное, как-то неверно мыслю, чтоли...

Проще найти президента, чем любимого. О чем вы? Впрочем кому то каждый следующий- любимый. А потом еще один.
Любовь вечна, если прошла- значит ее и не было. А взаимная- невероятно.
Так что проще стать банкиром самой- чем найти люьовь) отсюда и ищем хоть что то- выгоду. Если не любовь, так хоть деньги ладно

Василий
#9

Да, уж. Почитайте мужчины. Вариант нормальных человеческих отношений, когда люди живут, любят друг друга, растят детей - даже не упоминается.

Красавчик Апельсинов
#10

манипулируй своим котом, мужчины у тебя не будет никогда. никакого. будешь пожизненно выть на форуме что нет достойного

безработная
#11

хобби и знания. манипулирую и смеюсь над теми бабами, кто в отношениях тянет лямку

Гость
#12

Проще всего манипулировать идиотом. Но кому нужен идиот? Только идиотке.

Гость
#13

"Прекрасная" формулировка вопроса. А зачем мужчиной манипулировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: