Гость
Статьи
Инициатива при …

Инициатива при знакомстве. Опрос.

На Ваш взгляд инициатива знакомства только мужская прерогатива, или только самых смелых представителей обоих полов, или одинаково ненаказуемо и для мужчины и для женщины?

Вот, допустим, на каком-нибудь мероприятии внимание женщины привлёк мужчина, с которым она не знакома.

Вопрос для женщин: Предпримете ли Вы попытки обратить на себя внимание понравившегося мужчины?

Вопрос для мужчин: Будет ли Вам приятна инициатива со стороны совершенно незнакомой неожиданно возникшей женщины?

Заранее благодарю за ответы.

Опрос
Женская инициатива .
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не яби моск

стройняшка
#2

только я, получается, к мужикам подкатывала?

Гость
#3
стройняшка

только я, получается, к мужикам подкатывала?

пока большинство мужчин как раз проголосовало за Вас.) Нравятся им смелые, уверенные в себе женщины.

Гость
#4
Гость

Не яби моск

не ругайтесь.)

стройняшка
#5
Гость

пока большинство мужчин как раз проголосовало за Вас.) Нравятся им смелые, уверенные в себе женщины.

не в реале. в реале почти все реагировали либо плохо, либо очень плохо. проголосовавшие, видимо, сразу представляют, что на них модель вешается, вот и голосуют "за"

Гость
#6
стройняшка

не в реале. в реале почти все реагировали либо плохо, либо очень плохо. проголосовавшие, видимо, сразу представляют, что на них модель вешается, вот и голосуют "за"

может и модель кто представляет. мне кажется, если женщина смело проявила инициативу, то далеко не факт, что её рассмотрят для серьёзных отношений даже если понравится, скорее несерьёзно будут относиться, если что-то и завяжется в плане отношений.

стройняшка
#7
Гость

может и модель кто представляет. мне кажется, если женщина смело проявила инициативу, то далеко не факт, что её рассмотрят для серьёзных отношений даже если понравится, скорее несерьёзно будут относиться, если что-то и завяжется в плане отношений.

тогда что делать тем, с кем никогда не знакомятся?

Гость
#8
стройняшка

тогда что делать тем, с кем никогда не знакомятся?

Честно говоря не очень верю в такое, что не знакомятся совсем, в крайнем случае всегда найдутся желающие свести людей вместе. У всех всегда есть шанс, построить отношения, просто часто бывает, что не устраивает. Так то, если никто сам не настаивает на знакомстве, или не нравятся, которые интересуются Вами, а очень хочется устроить свою личную жизнь, считаю можно и самой знакомится, не в реале, так в интернете.

стройняшка
#9
Гость

Честно говоря не очень верю в такое, что не знакомятся совсем, в крайнем случае всегда найдутся желающие свести людей вместе. У всех всегда есть шанс, построить отношения, просто часто бывает, что не устраивает. Так то, если никто сам не настаивает на знакомстве, или не нравятся, которые интересуются Вами, а очень хочется устроить свою личную жизнь, считаю можно и самой знакомится, не в реале, так в интернете.

у меня уже всё устроено. а до этого хотели познакомиться только старые пьяные дедки в парке. про желающих свести я уже написала - наоборот все протестуют, когда об этом просишь, это миф из сериалов, что все друг друга знакомят.

Гость
#10
стройняшка

у меня уже всё устроено. а до этого хотели познакомиться только старые пьяные дедки в парке. про желающих свести я уже написала - наоборот все протестуют, когда об этом просишь, это миф из сериалов, что все друг друга знакомят.

Рада за Вас, пусть всё хорошо будет.

Почему миф? Знаю пару семейных пар, которые таким способом и встретились. Больше 10 лет уже вместе. В жизни все варианты возможны, просто одни гораздо чаще, другие реже случаются.

Кобеллино
#11
стройняшка

тогда что делать тем, с кем никогда не знакомятся?

Интернет и мобильные приложения.
короткие юбки и декольте
ночные клубы - там шансов ноль что останешься без парня, особенно в совокупности с короткой юбкой
ну а если ноги толстые и кривые - прямая дорога в Фитнес уж извини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: