Гость
Статьи
Как ответить на вопрос …

Как ответить на вопрос от МЧ?

Девушки, привет! Недавно новый ухажер спросил, сколько должен зарабатывать мой парень. Честно говоря, это оказалось неожиданным. Я сама хорошо зарабатываю, он тоже, знакомы 2 недели, ладим, сам приглашает в приличные рестораны.
Подскажите, как корректно отвечать на такой вопрос, чтобы не показаться меркантильной или обесценить себя? Интересует именно ответ на вопрос, а не причина этого вопроса.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы сам себя прокормить мог, столько и должен зарабатывать

Сразу видно от багатея видимо вопрос) Кроме денег неxуяшеньки нет

#2

Можете сказать "мы ВМЕСТЕ должны зарабатывать столько, что бы НАШЕЙ семье было комфортно жить"

Гость
#3

Думаю, нейтрально, что-то вроде: « минимум как я», И не продешевила и соответствуешь с другой стороны👍

стройняшка
#4

можно ответить честно. например, чтобы снимал квартиру и давал на шоппинг

#5

Зависит от вас. Если вы хорошо зарабатываете, то отвечайте так: Я думаю, что люди находящиеся на одной социальной ступени и примерно одного достатка более гармонично подходят и примерно равные доходы будут ок. Если он буде зарабатывать больше, то вы не против. Без цифр лучше.

Гость
#6

Я бы ответила, что выбираю парня не по его зарплате, а по его личностным качествам. В общем-то так оно и есть.

Гость
#7

От 1 млн руб и выше.

#8

Ответьте честно, чтобы потом не показалось, что вас не волнуют деньги, а они они волнуют очень. Честно и тактично.

Настоящий мужчина
#9

У тебя собственное мнение то хоть есть ? Или ты привыкла, что за тебя должен решать коллективный разум ? Ухажеры тебе тоже нужны для того, чтобы за тебя все решали ? Если ты не имеешь собственного мнения и ен можешь четко и прямолинейно ответить на вопрос, не обращаясь за помощью к другим людям, то во взрослые отношения с людьми тебе еще рано вступать. Взрослей и развивайся. А то думают, что бутон расцвел и все - можно начинать куролесить. Ан нет! Мозгом нужно привлекать людей, а не пельменем и своей эфемерной красотой. Если за ними ничего нет - то грошь цена тебе.

#10
Галка

Можете сказать "мы ВМЕСТЕ должны зарабатывать столько, что бы НАШЕЙ семье было комфортно жить"

Они две недели только вместе. Рано таких фраз. Мужчины шугаются от этих "мы" и "должны". Так и спугнуть можно😂

Гость
#11

Сколько сможет

Гость
#12

Вы тут все неэффективные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: