Гость
Статьи
Как ответить на вопрос …

Как ответить на вопрос "Новая ли на вас вещь?"

Как ответить на вопрос "Новая ли на вас вещь?" Спрашивающие (всегда женщины) при этом умудряются любую вещь забыть, даже если видели ее. На ответ "нет" идет следующий вопрос "Сколько ей? месяц?". Второй вопрос - это манипуляция, где ты как дурачок стоишь отчитываешься "нет, три года". Умоляю, помогитеее.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Отвечайте "не знаю, нашла утром на помойке, может новая, а может старая, не в курсе'

Захария
#2

или другой вариант
"Да, новая, утром подарили, под дверью пакет стоял, бирку срезала"

Захария
#3

или третий "вы же мне подарили, я точно помню, вот помню и все"

Гость
#4

от прабабки досталась скажите 😁
если начнут бузить типа а че так отвечаешь, говорите а че ты какая разница тебе сколько времени моей вещи??

Гость
#6
Гость

Можешь добавить в словарик Вудмана новое слово - оборванка.
Это про тебя, и твой лук.

*вумана

Гость
#7

Да новая. Только что сшита.

Трезвый грузчик
#8

Вы, женщины, действительно говорите о такой хууйне? я подобное в школе лет в 11 обсуждал.

ЗавМаг
#9

Странное у вас окружение какое то
Мне ни разу в жизни не задавили такого вопроса

Гость
#10

Скажите,что с покойника.

Гость
#11

Девчонки, всем спасибо)

Гость
#12
Трезвый грузчик

Вы, женщины, действительно говорите о такой хууйне? я подобное в школе лет в 11 обсуждал.

Да это еще ладно. А то вот прикол, отложила я -накопила 30000, а подруга спрашивает, а где ты их хранишь? Я- дома, а она- а где именно? Еще вечно выспрашивала про мои отношения с молодым человеком. Прям чуть ли не все подробности нашей встречи.
И всякую такую чушь, что пришлось избавиться от подруги. Бабы они вообще не в адеквате, в 80% случаев

Гость
#13

А ты отвечай, нет, не месяц, а (примерный возраст вопрошающей) 25 лет, это по твоему старый или новый?

Гость
#14

- Вау, новая?
- Нет, я стираю Лаской 5 в 1)

Гость
#15
Захария

Отвечайте "не знаю, нашла утром на помойке, может новая, а может старая, не в курсе'

🤣🤣🤣

Гость
#16
Захария

или другой вариант
"Да, новая, утром подарили, под дверью пакет стоял, бирку срезала"

Можно и так ответить) А что? Неплохо)

Гость
#17
Гость

от прабабки досталась скажите 😁
если начнут бузить типа а че так отвечаешь, говорите а че ты какая разница тебе сколько времени моей вещи??

Да чёт в бабкином сундуке валяется, щас посмотрю, померю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: