Гость
Статьи
Мужчина так поступил, …

Мужчина так поступил, все одинаковы .

Доброго времени суток! Был интерес со стороны коллеги на работе (его бросила девушка после долгих отношений). Вроде взрослый мужик, но переживал тяжело плакался в жилетку. Я не люблю, чтобы мужчина просто разбазаривал мое время, уже были случаи и с женатыми друзьями, которым нужно было плакаться и присунуть и с только разведёнными и брошенными, все хотят оторваться, потратить время, а сами лелеют свои незалеченные раны. Всех с "открытым гештальтом" посылала. Ну тут вроде друг, помогали всегда, хорошо друг друга понимаем. Начал ухаживать, но чувствуется, что в сердце ещё та девушка. Ну деньги особо не тратил, не стремился завоевать. Как-будто отвлечься надо было или быть нужным. Они снова стали встречаться и он занёс в ЧС везде. Хотя я сама не навязывалась, общалась как и раньше. Так обидно. Как свои обиды и страдания вылить на беспроблемную голову так первые, а как достойно себя вести так в кусты. Даже не знаю как себя сейчас вести. Всегда был адекватен. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывод - не блядoвaть на работе.

#2

Плюнь и разотри. Мужики какие-то пошли слюнтяи....🙆

Гость
#3
Жанна

Плюнь и разотри. Мужики какие-то пошли слюнтяи....🙆

Спасибо! Был бы левый мужик уже бы плюнула. Обидно, что друг. Хотя в мужской дружбе уже сильно сомневаюсь. Вся суть: вывалить свои проблемы, а придет время и в койку. Не думала,что так.

Гость
#4
Гость

Вывод - не блядoвaть на работе.

Так бл***ть они начинают! И ведут себя неадекватно. Я не навязываюсь

Принцесса-мильонщица
#5

Я в такой же ситуации нах послала - так меня упрекнули, что не поддерживаю ) И типа поэтому прервал общение )
А в вашей ситуации как себя вести - тоже кинуть в чс и при встрече игнорить, как будто его нет. Делать вид, что вас не задело - не надо, это ненатурально.
Секс-то был или просто встречи?

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

Я в такой же ситуации нах послала - так меня упрекнули, что не поддерживаю ) И типа поэтому прервал общение )
А в вашей ситуации как себя вести - тоже кинуть в чс и при встрече игнорить, как будто его нет. Делать вид, что вас не задело - не надо, это ненатурально.
Секс-то был или просто встречи?

Только встречи. Не ложусь в койку в качестве временного варианта. Да и экономил постоянно.
Вот тоже думаю пусть катится такая дружба.

#7
Гость

Только встречи. Не ложусь в койку в качестве временного варианта. Да и экономил постоянно.
Вот тоже думаю пусть катится такая дружба.

Так ты легко отделалась. Забудь вообще. Не трать свое время.
Пусть она теперь с ним мучается, нытик какой-то.

Гость
#8
Жанна

Так ты легко отделалась. Забудь вообще. Не трать свое время.
Пусть она теперь с ним мучается, нытик какой-то.

Спасибо

#9

Дааа, не по-мужски, как будто он ветреный

Гость
#10

"Был интерес со стороны коллеги" -- ах! ох! батюшки, Прям не знаю чё делать-то?

Гость
#11

Если со стороны девушки не чувствуется никакой отдачи, не интересуется мужчиной, его проблемами, мужикам тоже нужно выговориться и поплакаться, но в меру, то такую девушку бросают

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Только встречи. Не ложусь в койку в качестве временного варианта. Да и экономил постоянно.
Вот тоже думаю пусть катится такая дружба.

так и не было ничего тогда )
Мучеников в топку вообще, одной бабе, имхо, слушать про другую - это мрак.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

так и не было ничего тогда )
Мучеников в топку вообще, одной бабе, имхо, слушать про другую - это мрак.

Меня тоже всегда напрягало когда мужики вроде бы и хотели быть со мной, но и плакались о бывшей. Не зря видно задевало. Впредь буду фильтровать. С проблемами - к психологу, но он денег потребует))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема