Гость
Статьи
Не с лица воду пить? …

Не с лица воду пить? Как полюбить с закрытыми глазами.....

В меня влюбился мужчина...Иностранец. Он очень добр со мной, и очень богат, нежен, заботится обо мне и души во мне не чает. Всё делает чтобы добиться моего расположения, одним словом в общем- идеален. Более того, он испанец, а на сколько известно, у испанцев матриархат, и мужчины валятся с ног чтобы угодить своим дамам сердца, не как у нас. Мы с ним вместе. Но я не могу смириться с одним... Его внешность. Он не косой, не кривой. Он весит 116 кг. Ниже меня. Для меня всегда был важен внешний фактор. Думала смирюсь, ведь он такой прекрасный мужчина. Но нет. За эти несколько недель меня начала бесить его полнота, неосознанно начинаю нервничать когда обращаю на это внимание. Как мне с ним спать? Вот думаю был бы ты повыше, похудее... Мама говорит дура, а я боюсь впасть в депрессию если постоянно буду закрывать глаза. Я понимаю, можно сбросить вес, но как мне мириться с этим весь этот период??? Он действительно любит всем сердцем...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи его бегать с тобой по утрам, скажи, что спорт полезен для здоровья и это неотъемлемая часть твоей жизни, которую он может с тобой разделить.)

Гость
#2

закрой глаза, представляй красавчика и ибись нормально

Сонишко
#3

Острожно и мягко отучайте его есть много, приводите в норму. А вы что думали? Жена должна следить за здоровьем мужа

Гость
#4

сексуальный фактор имеет большое значение в браке.
С другой стороны, еще ДО свадьбы смотрите во все глаза и продумывайте все возможные мелочи. Глаза закрывать на недостатки имеет смысл ПОСЛЕ замужества.
И закрывать глаза на недостатки необходимо - недостатки это то, что нельзя изменить, что уже факт, в том числе и внешность. Недостатки мы терпим, а вот недостойное поведение никогда нельзя терпеть, вот это прям принципиально. Ваш новый кавалер ведет себя достойно - это очень большой плюс, чем оттопыренные уши или лишний вес.
Но если вас на стадии знакомства напрягает его недостатки, то зачем вам эти отношения, вопрос к самой себе. Выбор только ваш, вам с ним спать или не спать.

Гость
#5

"у испанцев матриархат, и мужчины валятся с ног чтобы угодить своим дамам сердца," БРЕД.
Самый простой вариант плюнуть и растереть, следующий - выйти за него - приспособишься, следующий - более сложный мотивировать его на спорт с собой. Под предлогом - ты заботишься о его здоровье. Последний вариант самый сложный - полюбить его таким, какой он есть.

Донна Ослабелла
#6
Гость

Пригласи его бегать с тобой по утрам, скажи, что спорт полезен для здоровья и это неотъемлемая часть твоей жизни, которую он может с тобой разделить.)

Вы хотите, чтобы жених автора скончался?
Куда бегать с такой полнотой. Только разумная диета и сброс веса постепенно. Потом да, можно начинать пробег.))

Донна Ослабелла
#7

Автор, вы задавали себе вопрос, отчего доброго и богатого испанца его нехудые соотечественницы не жалуют??

Гость
#8

Долго не выдержишь- ты уже к нему подспудно чувствуешь отвращение- не зря говорят что не в евро счастье- развестись там крайне трудно они католики- как и развести на деньги- будет брачный контракт и при расставании ты уйдёшь как и пришла с трусами и прокладками- но решаешь все ты- маме гордость- вышла за иностранца- о себе- живу в 🇺🇸 тоже не худой но любим женой и детьми... как- то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: