Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Мне 26 лет, сильно похудела(-30кг), обвисла кожа. Висит живот(фартук прям), висит кожа на руках, на ногах, на коленях(с внутренней части ног), не нравится мое лицо, у меня огромные щеки, я бы хотела их убрать, колола курсом липолитики - изменений ноль, посоветуйте, может быть, есть какие-то действенные массажи для лица, чтобы убрать щеки? и как подтянуть кожу? сейчас питаюсь примерно на 1400-1500 ккал, ем куриное филе, яйца, много овощей, зелени, грешу периодически шоколадом, пью воду примерно 2л в день, пью витамины(витамин д и рыбий жир), каждый день прохожу примерно по 15000 шагов. хочу полюбить себя и привести тело и лицо в порядок, подскажите, пожалуйста, как..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Ну, а как мать любит своё дитя? Некрасивое, неумное... но родное и единственное. Вы у себя одна, кто ж и поддержит, как не сама себя.
Иногда я смотрю на себя прямо с материнскими чувствами)). Господи, до чего ж смешная, маленькая. Вкусняшек ей надавать! 😂

Гость
#2
🌺

Ну, а как мать любит своё дитя? Некрасивое, неумное... но родное и единственное. Вы у себя одна, кто ж и поддержит, как не сама себя.
Иногда я смотрю на себя прямо с материнскими чувствами)). Господи, до чего ж смешная, маленькая. Вкусняшек ей надавать! 😂

не знаю, я пока мамой не была) в теории я это понимаю, а вот на практике применить не удается.. смотрю в зеркало и от себя самой неприятно.. мне кажется, что будучи толстой я к себе относилась с меньшим отвращением, чем сейчас

Гость
#4

а, может, пора уже чем-нибудь полезным заняться, а не своей обвисшей мордой 24/7 любоваться?

Гость
#5

откуда щеки, раз вы худая? а в школе у вас тоже были щеки?

🌺
#6
Гость

а, может, пора уже чем-нибудь полезным заняться, а не своей обвисшей мордой 24/7 любоваться?

Ах, оставьте скучные поучения.
Все, кто на вумане, ничем полезным в данный момент не занимается, ясно же как день. Убиваем тут время. Или вы параллельно уголь добываете? Тады ой, звиняйте.

#7

Вы ещё молоды, кожа постепенно подтянется, не переживайте.
И
Хорошо помогают обёртывания, крема для тонуса кожи.

Гость
#8
Гость

откуда щеки, раз вы худая? а в школе у вас тоже были щеки?

я всегда была в теле, в школе дразнили хомяком. похудела только к 25 годам. строение лица такое, наверное

Гость
#9
Гость

я всегда была в теле, в школе дразнили хомяком. похудела только к 25 годам. строение лица такое, наверное

сколько сейчас вы вестие? и какие хотели бы щеки? просто не как у хомяка? или без комков биша?

Гость
#10

Еще худей, пока от тебя вообще ничего не останется. Дубина.

Гость
#11
Гость

сколько сейчас вы вестие? и какие хотели бы щеки? просто не как у хомяка? или без комков биша?

сейчас вешу 60-62кг, при росте 161, но в основном этот оставшийся лишний вес - это обвисшая кожа, я бы хотела щеки просто не как у хомяка)) не обязательно впалые, а просто чтоб нижняя часть лица не выглядела так, будто меня пчелы покусали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#12

Хорошо подтянуть кожу можно, если лежать на колючем коврике с щипами. Закажите на ВБ. Я еще пью пивные дрожжи с серой от Эвисент, отличные витамины для кожи, волос и ногтей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: