Гость
Статьи
Необъяснимый страх

Необъяснимый страх

Всем доброе утро. Девчонки бывает ли у кого-нибудь необъяснимый страх, когда Вы одни или когда выключаете свет? Не всегда, но иногда такое у меня возникает. Я не верю во всякие потусторонние вещи, но и встречаться не хотелось бы) Это как с лампочкой Эдисона)) Например, скорее закрываешь глаза, когда ложишься спать; оставляешь свет; не закрываешь дверь в ванную. Раньше я любила фильмы ужасов, может это отголоски тех образов? Почему такое чувство может возникать? Решит ли это работа с психологом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Само исчезнет как 14 лет исполнится=)

Гость
#2

Когда на меня такое находит, то я не закрываю глаза. Потому что представляю, что открою, а прямо передо мной окажется чье-то
страшное лицо, а то и морда вампира.
Так и лежу, с открытыми глазами в темноте. Кстати, так даже быстрее засыпается).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Нуууу.... Это смешно, конечно, Но, когда у меня такие страхи были и мучали кошмары во сне, я делала такие штуки:
1. Рассыпать соль по углам в квартире, чтобы пролежала неделю, потом аккуратно ее сметаешь веником и смываешь в унитаз.
2. Белые свечи расставить по всем углам квартиры, зажечь на 2-3ч и так пару дней.
Может самовнушение,но помогало.
😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: