Гость
Статьи
Психически больной

Психически больной

Сколько живут умственно или психически больные люди. От чего это зависит? С условием что живут в семье, в хороших условиях

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живут долго, только другим жить не дают.

Гость
#2

Если физически здоров, жить может очень долго

HanaVa
#3

При хорошем уходе и правильном лечении - могут жить очень долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Теоретически - они живут столько же, сколько здоровые люди, если не бухают жёстко и не сидят на запрещенных веществах. Но. Обычно у людей с серьезными псих.заболеваниями есть склонность к депрессии и самоповреждениям (тогда он может самовыпилиться в любом возрасте, хоть в 16, хоть в 60) или, наоборот, к агрессии в общении с другими людьми, тогда человек может постоянно влезать в драки, бросаться на кого-то с оружием (если говорить о ПТСР, паранойе, остром психозе и бреде) и это тоже может привести... к несчастному случаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: