Гость
Статьи
Любовь или деньги?!

Любовь или деньги?!

Кажется, я снова совершаю ошибку... Писала ранее про то, что вижу с одним, хочу второго, деньги даёт третий, а на море еду с четвёртым. Так вот... прошло время, распрощалась со всеми, кроме первого. Мне казалось, что именно он любит меня до потери сознания и все будет для меня делать, а там- стерпится и слюбится. Жили мы 2,5 года вместе. Он за это время наконец обрёл работу мечты по своей профессии и его доход увеличился в 10 раз. Жизнь стала налаживаться, стали собираться покупать большую квартиру. Я узнаю, что беременна. Ну и говорю- все, куда уже? Давай жениться. Он-да, давай.( история долгая-до загса мы дошли на 3 раз). Поженились, я родила ребёнка. Малышу было несколько дней, когда я окончательно узнала, что он признаётся в любви коллеге( до этого только подозревала). Там были и переписки и звонки, она слала ему фотки разного характера.Первые мысли-конечно же развод! Но он стал просить прощения, умолять не разводиться. Что так сильно любит семью и тд. Что все для нас сделает. А мне ,наверно, просто стало страшно остаться одной( родителей нет, родственников тоже). Но жили на тот момент мы в моей квартире, вопрос не стоял куда уходить. Уйти должен был он. В общем, типо я его простила. Шло время, купили квартиру. Малыш был очень проблемный, почти сразу после рождения муж переехал на диван. А в новой квартире- так сразу в другую комнату. Работа у него командировочного характера. Дома бывает мало, а когда бывает, то спит отдельно, ест отдельно, комп все заменил. На все мои просьбы отвечает раздражение или ща ща все сделаю и ничего. Год не было секса( пол года до и пол года после родов) - потом кое как наладился моими усилиями. Но так и не стал спать в одной кровати со мной. Я что-то пыталась менять, говорить с ним, вывести на романтики. Но на все он забил мягко говоря. Одна отмазка-что тебе нужно? Я деньги в дом приношу, работа тяжелая, хоть и любимая. В общем, прожили мы как соседи 1,5 года. Я часто стала думать о разводе и на этом фоне влюбилась в другого...

15 ответов
Последний — Перейти
Почему
#1

Если вы уверены, что у другого есть почва под ногами, чтобы содержать вас с ребёнком в будущем, то лучше не медлить и уходить строить отношения с другим, пока ребёнок не помнит(не знает) папу. Если у вас такие отношения с мужем, в скором времени если не вы, то он уйдёт. Вопрос времени.

Почему
#2

Если вы уверены, что у другого есть почва под ногами, чтобы содержать вас с ребёнком в будущем, то лучше не медлить и уходить строить отношения с другим, пока ребёнок не помнит(не знает) папу. Если у вас такие отношения с мужем, в скором времени если не вы, то он уйдёт. Вопрос времени.

Гость
#3

Продолжение-влюбилась в другого. Полная противоположность мужу. Чувства оказались взаимными и я сразу ему сказала, что давно думаю о разводе. Он был рад это слышать и сразу заговорил о том, чтобы переехать к нему. Но я сказала, что у меня есть своя квартира и я не готова торопить события. Тут выясняется, что он уезжает в командировку на 3-4 месяца. Думаю -ну ок. Как раз разведусь и все пойдёт своим чередом. На развод подавала, мужу все сообщила. Муж тут давай меня всеми правдами и неправдами останавливать-люблю, трамвай куплю, стал заниматься сыном, бросил курить, компьютер бросил. Начал ко мне приставать, а мне всего этого уже не хочется и все тут! Ужасно скучаю по тому парню. Но вопрос вот в чем-ребёнка жалко, муж зарабатывает раз в 5 больше. Правда достаётся мне не так много, но у мужа ещё есть перспективы. У парня тоже есть, но не такие( совсем разные профессии). У меня есть свой доход в 30 т, плюс алименты хорошие будут. Но я все равно боюсь, что уже не смогу жить на уровень ниже. Плюс переживаю за малыша. Но понимаю, что люблю и ничего не могу с собой поделать(( Понимаю, что всю недостающую любовь до этого забивала допингом, вещами, которые не делали меня счастливой. С парнем я почувствовала, что такое счастье вообще. Я не помню такого в своей жизни, когда плевать было на все. Он рядом и малыш и все-мне ничего не надо. Поклонников всегда было много- я писала. И всегда думала, что нужно думать о благополучии, а любовь-проходит... но так плохо оказывается жить без этой любви...

#4
Почему

Если вы уверены, что у другого есть почва под ногами, чтобы содержать вас с ребёнком в будущем, то лучше не медлить и уходить строить отношения с другим, пока ребёнок не помнит(не знает) папу. Если у вас такие отношения с мужем, в скором времени если не вы, то он уйдёт. Вопрос времени.

Квартира у него и у меня есть. Обе в новых домах. У него в хорошем районе, хоть и однушка.Машины есть. Содержать я сама себя могу. Да и он не против. Я ниже все написала.

Гость
#5

С ума сойти. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что это у Вас не было год или пол года, а у него все было. Отвечает раздражённо - видимо Вы надоели. От такого лучше уйти. Вряд ли что-то изменится, станет лишь хуже. С мужчиной должно быть хорошо. Плохо мы и сами можем. Деньги? Ну значит придётся как-то пытаться зарабатывать самой. Да, сложно, страшно, трудно, но это лучше, чем до конца жизни жить так. И не получать от жизни никакого удовольствия. Сейчас много предложений о работе в интернете. На худой конец, можно драгоценности продать в ломбард, на первое время должно хватить. Я например, этим сайтом пользовалась. https://lombards.by/. На первое время мне хватило

#6
Гость

С ума сойти. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что это у Вас не было год или пол года, а у него все было. Отвечает раздражённо - видимо Вы надоели. От такого лучше уйти. Вряд ли что-то изменится, станет лишь хуже. С мужчиной должно быть хорошо. Плохо мы и сами можем. Деньги? Ну значит придётся как-то пытаться зарабатывать самой. Да, сложно, страшно, трудно, но это лучше, чем до конца жизни жить так. И не получать от жизни никакого удовольствия. Сейчас много предложений о работе в интернете. На худой конец, можно драгоценности продать в ломбард, на первое время должно хватить. Я например, этим сайтом пользовалась. https://lombards.by/. На первое время мне хватило

Тоже думаю, что все эти улучшения будут временными. Все потом уйдёт в регресс, а я буду локти кусать, что любовь свою упустила(

б-ка
#7

Холодная истеричка. С вечно поджатыми губами. Готовыми раздвинуться ногами. И стальным блеском хищных глазёнок. Какая такая "любофь"? Всё только про деньги, не надо иллюзий...

#8
б-ка

Холодная истеричка. С вечно поджатыми губами. Готовыми раздвинуться ногами. И стальным блеском хищных глазёнок. Какая такая "любофь"? Всё только про деньги, не надо иллюзий...

Это что за набор несвязных предложений? Как-то яснее нужно выражаться!

б-ка
#9
NotHot

Это что за набор несвязных предложений? Как-то яснее нужно выражаться!

Я не хочу говорить Вам "нет", но поймёте ли Вы моё "да"? Двери открыты, ограда тю-тю, но войдёте ли Вы сюда?

Гость
#10

вы неправильно ставите вопрос. Из вашего поста можно подумать что вы котенок который выбирает к какой миске с вкусняшками лучше подойти. Ваша любовь может закончиться через месяц или год, с вашей или той стороны. Думать нужно всегда только о своем благополучии и о себе в принципе, потом о своем ребенке и его благополучии. Представьте что у вас все закончится с новой любовью через месяц, обоюдно, а вы уже свободная, ушли от мужа. Чего бы вы захотели? Вернуться, искать новую любовь или серьезные отношения или просто дальше жить с ребенком? Исходите из длинных перспектив. Верить на слово никому нельзя и от мужа когда есть ребенок уходить лучше не тогда когда есть другой, а когда сами по себе решили что все, дальше тянуть не стоит. Тогда не пожалеете о решении. Поклонники это как малахов говорит чемодан без ручки. Все люди со своими недостатками и достоинствами. Возможно не лучше и не хуже нынешнего мужа.

#11
Гость

вы неправильно ставите вопрос. Из вашего поста можно подумать что вы котенок который выбирает к какой миске с вкусняшками лучше подойти. Ваша любовь может закончиться через месяц или год, с вашей или той стороны. Думать нужно всегда только о своем благополучии и о себе в принципе, потом о своем ребенке и его благополучии. Представьте что у вас все закончится с новой любовью через месяц, обоюдно, а вы уже свободная, ушли от мужа. Чего бы вы захотели? Вернуться, искать новую любовь или серьезные отношения или просто дальше жить с ребенком? Исходите из длинных перспектив. Верить на слово никому нельзя и от мужа когда есть ребенок уходить лучше не тогда когда есть другой, а когда сами по себе решили что все, дальше тянуть не стоит. Тогда не пожалеете о решении. Поклонники это как малахов говорит чемодан без ручки. Все люди со своими недостатками и достоинствами. Возможно не лучше и не хуже нынешнего мужа.

От мужа решила уйти по своей инициативе( независимо от новых отношений) Одна остаться не боюсь и прекрасно понимаю, что с новым может не сложиться. И давно уже не верю словам. Подтверждение тому мой муж, который обещал на руках всю жизнь носить, да только комп носит.

Гость
#12
NotHot

От мужа решила уйти по своей инициативе( независимо от новых отношений) Одна остаться не боюсь и прекрасно понимаю, что с новым может не сложиться. И давно уже не верю словам. Подтверждение тому мой муж, который обещал на руках всю жизнь носить, да только комп носит.

ну значит сами уже все решили)

Гость
#13
Гость

ну значит сами уже все решили)

Флаг очередной ТСП в руки ну ты и дура поискать

Гость
#14

А другому нужна ты,да ещё и с прицепом?

Анастасия С
#15

Деньги конечно) А лошкам мужчинам можно говорить что мы с ними не из-за денег, а по любви))) Девочки, держите лайфхак - побольше рожайте, а потом разводитесь. Дети с вами останутся а ваш рогоносец потом будет давать алименты вам и вашим любовникам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема