Гость
Статьи
Люблю одного, нравится …

Люблю одного, нравится второй!! Что делать ??

Всегда по жизни у меня было так. Нравилось сразу два парням разорваться я не могла. С возвратом я думала что это было школьное и такого не повторится. У меня есть парень, но так же нравится его друг. Без парня я просто не могу люблю его очень сильно, но случилось так что я целовалось пару раз с его другом. Который нравится мне ещё до начала наших отношений. Я понимаю что это не правильно, но парень меня не уважает, оскарбляет и иногда бьет ( не сильно по шутки, но я ему говорила 200 раз не делать так ). Я не знаю что делать, и без парня я не могу. Хотела с ним расстаться уже 4 раза, все бесполезно, умоляла его вернулся

Сабина
8 ответов
Последний — Перейти
Ленусик
#1

У меня было такое. Нравились оба, началаа встречаться с двумя. Повстречались 3 года одновременно с двумя
второй парень возил на море в Турцию. а второй просто кафешки, деревня, кино.
не могла выбрать, в итоге первы1 вариант сам отпал. Думала что выберу его
но как то не судьба. А жаль , до сих пор жалею чтт его не выбрала.

#2

Между "люблю и просто "нравится" огромная разница, делай выводы.

#3

Между "люблю и просто "нравится" огромная разница, делай выводы.

Reborn
#4

Что делать? Лечить невроз и голову, пока всю не отбили. Поднимать самооценку.

Гость
#5

Вот это проблема- замути тройничек и поймёшь кто лучше

Гость
#6

Это отклонение

Гость
#7

Доброе утро!У некотоорых и за всю жизнь такого и не было...Я чуть со стула не свалилась девчули как наша жизнь то круто изменилась...и не в лучшую сторону! Все лучшее уже переобосрали! Все что гадостное надо пережить и пройти! Как можно на двоих одновременно? Это ж с какими глазами то надо жить вообще? Из койки в койку? Да я наверно очень сильно отстала от жизни мамонт с ледникого периода...с книжкой в руках ни чего не узнаешь и не соберешь ни про одну жизнь ни про бытие! И так было всегда!А здесь прям с коробля на бал... вот это жизнь!!!Как блин сравниватся здесь можно если я специально держалась всю жизнь в стороне от людей чтобы только не бежать не за кем и не узнавать как люди живут и не сравниватсяИ не набираться ни чего плохого! А здесь видать все что плохое это хорошие стало! Вот как себя теперь переделать?Двое ...кашммар! Это двое Маша и Глаша! Или Ваня и Петя и вы еще!!!Вообще у меня скоро расстройство с психикой точно будит начитаюсь здесь всего мне и так воротит от жизни вещей столько по узнала не хороших, а такие вещи прочитать вообще взгляды утеряются и сотрутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия С
#8

Любить обоих. Если они настоящие мужчины, а не маменькины сынки, то будут тебя любить вдвоем. У меня было такое, я своих познакомила, теперь у нас частенько мжм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: