Гость
Статьи
Недопонимания с парнем

Недопонимания с парнем

Мой парень за мней спиной подкатывал и общался с другой девушкой. Позже мы с этой девушкой друг друга добавили в социальных сетях. Сейчас мой парень требует, чтобы я её удалила, без этого наших отношений не будет. Это нормально? Моему парню 31

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

... видимо он боится, что эта девушка многое может рассказать.

#2

Ненормально. Для того, чтобы требовать от кого-то с кем-то не общаться даже законному мужу нужны оооочень веские причины (я даже сходу не придумаю, что это может быть за причина). И эти причины в любом случае должны быть объяснены. А уж парень, вообще, не имеет права от Вас ничего требовать. Если он Вас в этом продавит, то что будет дальше? Последовательно запретит Вам общаться сперва со всеми Вашими друзьями, потом с родственниками? А потом заставит надеть паранджу и запретит выходить из дома без его разрешения?

#3

Очевидно он хочет сам с ней общаться, без вашего участия. Если конечно Вам самой не понятен этот факт)
Вам действительно нужен такой мужчина?

Гость
#4

ну не совсем нормально! и? подкатывал/общался и что? но отношения то у него С ТОБОЙ! да, не оч. приятно такое видеть... зато видимо норм мужчина у тебя, а не тюфяк! В сл. раз при подобном - просто больше смелости и ОБГОВОРИ в лицо, 1на1, сразу, с мин. эмоций обозначь что тебе не приятно и смотри на его поведение в дальнейшем. В соц. сети зря полезла, сделай как он говорит - удали!
И больше слушай мужика, чем по форумам/подружкам шушукаться за спиной и все будет хорошо.
Удачи.

гендерное преступление🍎
#5

Это не недопониманием называется, а всего лишь попытка грубого и примитивного прогиба под себя и смотрит, как отреагируете.

#6

Похоже, что ваш "парень" опасается, что та девушка может рассказать вам о нем что-то такое о чем он хотел бы умолчать.

Гость
#7
Гость

ну не совсем нормально! и? подкатывал/общался и что? но отношения то у него С ТОБОЙ! да, не оч. приятно такое видеть... зато видимо норм мужчина у тебя, а не тюфяк! В сл. раз при подобном - просто больше смелости и ОБГОВОРИ в лицо, 1на1, сразу, с мин. эмоций обозначь что тебе не приятно и смотри на его поведение в дальнейшем. В соц. сети зря полезла, сделай как он говорит - удали!
И больше слушай мужика, чем по форумам/подружкам шушукаться за спиной и все будет хорошо.
Удачи.

Да дело даже не только в ней. До этого он заставил удалить другую подружку, к которой от так же подкатывал, причём с интимными темами и предлагал это! Это тоже в порядке вещей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: