Гость
Статьи
Сказал:Пойдём покупать …

Сказал:Пойдём покупать тебе помолвочное кольцо купил и просто подарил

С парнем в отношениях 5 лет в отношениях все хорошо ,но он против брака пока не стоит на ногах ,а когда это будет не известно мы уже давно не дети мне 28 ему 32 ,так вот дело было зимой перед новым годом идём гуляет,он сказал пойдём покупать помолвочное кольцо,потом просто подарил без предложения.До сих пор не понятно ,стоит ли разрывать отношения или ждать пока нормальное предложение сделает? Для меня важно быть за мужем я хочу ребёнка тянуть уже нет времени с этим

Бесприданница
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд-ли он будет делать вам предложение, ему и так хорошо....

Бесприданница
#2
Галка

Вряд-ли он будет делать вам предложение, ему и так хорошо....

я это понимаю зачем тогда было это кольцо покупать .

#3
Бесприданница

я это понимаю зачем тогда было это кольцо покупать .

Видимо вы не раз заводили разговор на эту тему. Типа как "уже женился, не видишь?". Решите, нужны ли вам такие отношения, если вы хоите именно семью.

гендерное преступление🍎
#4
Бесприданница

я это понимаю зачем тогда было это кольцо покупать .

А манипулятор он. Он именно Вас изводит, чтобы вот так в догадках мучились. Нормальный человек, который действительно хочет серьезных отношений и сделать предложение так бы не поступил.

Гость
#5

Что вам помешало спросить у него, когда он вам дарил это несчастное кольцо, "ты мне делаешь предложение?"

Гость
#6
Бесприданница

я это понимаю зачем тогда было это кольцо покупать .

Для красоты. Мой брат с девушкой уже 10 лет, женится не хотят, но парные кольца носят

Гость
#7

Если хотите традиционный брак, скажите в лоб ему: либо женимся, либо расходимся. Но тогда уж точно уходите( если нет)

Бесприданница
#8
Галка

Видимо вы не раз заводили разговор на эту тему. Типа как "уже женился, не видишь?". Решите, нужны ли вам такие отношения, если вы хоите именно семью.

да уже был момент что хотела уйти но говорит,что очень любит не отпускает .Не пойму такую позициюудобства никакого нет он работает 80%-90 всё оплачивает готовить ему не в лом даже любит готовить ,не знаю тогда зачем это всё

Бесприданница
#9
Гость

Что вам помешало спросить у него, когда он вам дарил это несчастное кольцо, "ты мне делаешь предложение?"

ну он сказал да но после моих слов,я хотела чтобы это было от души чтобы было сюрпризом а не как из под палки слова сказал.Он любит я знаю но он трус боится ответственности и не потянуть семью вот и всё

Гость
#10
Бесприданница

да уже был момент что хотела уйти но говорит,что очень любит не отпускает .Не пойму такую позициюудобства никакого нет он работает 80%-90 всё оплачивает готовить ему не в лом даже любит готовить ,не знаю тогда зачем это всё

За семейную жизнь, но против ЗАГСа, так бывает. Ну может имущество совместное иметь не хочет.

Гость
#11

не понимаю только, почему вы считаете, что у вас в отношениях все хорошо? что хорошего в вечной неопределенности?

Лада
#12

Просто ваш мужчинка пересмотрел канал на Ютубе и патреоне - Вантала называется .
Они там как ч0кнутые агитируют против ЗАГСа . Типа женщина им всё должна , а мужичье ничего взамен .
Особенно они нелестно отзываются о разведенных девушках с ребенком . Посмотрев пару их видео , я даже рожать передумала , а мне уже 26

🇺🇦
#13

автор, вы точно не дети?
Вам правда 28?
Ну скажите ему тонда о том, что вам важно, не?
Спросите когда в загс и что значила эта покупка кольца.

Анастасия С
#14

Значит он еще несозревший психологически мущина. Лучше найдите достойного, хорошо что мужчин у нас много, есть из чего выбирать)

Бесприданница
#15
Лада

Просто ваш мужчинка пересмотрел канал на Ютубе и патреоне - Вантала называется .
Они там как ч0кнутые агитируют против ЗАГСа . Типа женщина им всё должна , а мужичье ничего взамен .
Особенно они нелестно отзываются о разведенных девушках с ребенком . Посмотрев пару их видео , я даже рожать передумала , а мне уже 26

он такое не смотрит у него есть своя голова на плечах

Бесприданница
#16
Анастасия С

Значит он еще несозревший психологически мущина. Лучше найдите достойного, хорошо что мужчин у нас много, есть из чего выбирать)

он идеальный во всем да не созрел до семьи но безумно люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: