Гость
Статьи
Половина постов на …

Половина постов на форуме о любовной зависимости

Какую тему не читаю , в большинстве своем пишут женщины о безответной любви , или о том что мужчина не уделяет достаточно внимания. Все мои подруги , знакомые женщины в большинстве своем говорят только у мужчинах. Почему большинство женщин испытывают сильную привяЗанность к мужчине , которая влияет на емоциональный фон и жизнь в целом. 90 процентов мыслей заняты темой мужчины. У мужчин эта "болезнь" тоже встречается , но редко. И если девочка не была обделена вниманием в детстве отцом , будут ли у нее появлЯтся зависимости от мужчин в будущем ? Такое ощущение что девушки какие то недолюбленные. Им постоянно нужно внимание , чтобы он звонил , писал , был с ней 24 часа. Я не осуждаю никого. Сама не раз была в такой ситуации. Но почему мужчины могут свободно жить и не парится , а женщины постоянно заняты мыслями о мужчинах?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это инстинкт размножения. Пока гормон играет. Как залетит - сразу отпускает, ибо вынашивать потомство надо, потом переключается на детей, а как детёныш подрастет - опять гормон, мужики, лябоффф.

Гость
#2

Парадокс жизни , женщины всегда о чем-то парятся , мужикам жить проще )

Гость
#3

тоже склоняюсь к гормональному фону больше. с возрастом все больше плевать на отношения и кажется глупым морочить себе голову отношением мужиков к тебе. но судя по тому же форуму женщины и после 30 умудряются лезть на стенку от отсутствия мужика рядом или мужа семьи детей. но возможно это касается именно тех у кого свербит нужда в детях и семье. они подсознательно еще хотят плодиться. меня это не коснулось и никогда не было близко, а мне уже 33. а то что бабы на встречах только мужиков готовы мусолить это правда, честно, это бесит. так и хочется сказать каждый раз - ну неужели ты себе места в собственной голове не оставила для других интересов? как будто мне интересно слушать про чьи то бытовые отношения в семье, да мне ***.

Марфа Васильна я
#4

У самодостаточной женщины нет таких "тараканов". У большинства мужчин есть, помимо женщины, интересное хобби, увлечения, чего не скажешь о женщинах. Всё ее интересы, в большинстве своем, крутятся вокруг мужчины, даже тем же фитнесом, уходом за собой и т.д. многие занимаются ради привлечения противоположного пола. Найдите занятие по душе и такое, от которого глаза горят, сами удивитесь, как преобразится ваш мир, тогда не вы от мужчин, а они будут зависеть от вас. В эмоциональном плане.

Гость
#5

Откуда ты знаешь, как любят мужчины? Может мы переживаем больше вас. Мужчины может не такие щедрые на эмоции, но внутри любят так же, а то и больше.

Гость
#6
Гость

Откуда ты знаешь, как любят мужчины? Может мы переживаем больше вас. Мужчины может не такие щедрые на эмоции, но внутри любят так же, а то и больше.

Я Не говорила что мужчины не любят. Я говорю о зависимости

Гость
#7
Марфа Васильна я

У самодостаточной женщины нет таких "тараканов". У большинства мужчин есть, помимо женщины, интересное хобби, увлечения, чего не скажешь о женщинах. Всё ее интересы, в большинстве своем, крутятся вокруг мужчины, даже тем же фитнесом, уходом за собой и т.д. многие занимаются ради привлечения противоположного пола. Найдите занятие по душе и такое, от которого глаза горят, сами удивитесь, как преобразится ваш мир, тогда не вы от мужчин, а они будут зависеть от вас. В эмоциональном плане.

Ну просто люди ранимые существа, кому приятно получать грубые слова о своей внешности? Поэтому все такие закомрлексованные,мальчики в своем роде красивее обезьяны, причесался помылся красавчик, отсюда и такое отношение к какому-то внешнему виду у девочек, потому что у самого нет таким диллемм, мальчик всегда красавчик, а девочка не имеет право не то что на неухоженность, а на какую-то нетипичную внешность. Притом мальчики могут быть некрасивыми, но у них ноль проблем с этим, отсюда и такая грубость к каким-то не таким девочкам. Из чувства своей неотразимости. Я не знаю почему так, но это так. Мальчику можно быть и некрасивым и толстым и неухоженным, а девочке могут простить из этого только неухоженность. Отсюда и такая ранимость, и такие комплексы, учитывая что мы все ещё бедные. Я про наши страны. Нам ехать от этого некуда, вот и всё.

Гость
#8
Гость

Ну просто люди ранимые существа, кому приятно получать грубые слова о своей внешности? Поэтому все такие закомрлексованные,мальчики в своем роде красивее обезьяны, причесался помылся красавчик, отсюда и такое отношение к какому-то внешнему виду у девочек, потому что у самого нет таким диллемм, мальчик всегда красавчик, а девочка не имеет право не то что на неухоженность, а на какую-то нетипичную внешность. Притом мальчики могут быть некрасивыми, но у них ноль проблем с этим, отсюда и такая грубость к каким-то не таким девочкам. Из чувства своей неотразимости. Я не знаю почему так, но это так. Мальчику можно быть и некрасивым и толстым и неухоженным, а девочке могут простить из этого только неухоженность. Отсюда и такая ранимость, и такие комплексы, учитывая что мы все ещё бедные. Я про наши страны. Нам ехать от этого некуда, вот и всё.

Бежать* бежать некуда, от этого устройства нашего общества.

Гость
#9
Гость

Бежать* бежать некуда, от этого устройства нашего общества.

Поэтому приходится держать свою красоту, свою внешность в порядке. Мальчику скажешь что он омерзительный, он назавтра забудет, пойдет с пацанами в футбол гонять, а для девушек это катастрофа, это равно тому, что тебя нет, ты некрасивая=тебя не существует. Ты не можешь работать, ты никто. Это стратегически выгодно быть приятным внешне, вот и всё.

Гость
#10

Культура.просто культура. Мужчины и не читают книжки, где классическая любовная зависимость превозносится, как вершина любви. Мужчины более рассудочны и более здорово эгоистичны. Но культура и менталитет женщин, которые думают о себе, своих потребностях осуждает. И это во всем было, сейчас меньше. Романтические шмотки, которые чудовищно неудобны, поведение «скромное» как у недобитой рыбы. И вот от этого все идёт. Я сама нераздельной любви никогда не понимала. Если я не нужна, то и мне не надо. У мужчин любовь прежде всего к себе не осуждается, а женщину заклевать за неё пытаются.

Гость
#11
Гость

Бежать* бежать некуда, от этого устройства нашего общества.

Просто наплавать на него и бежать не придётся. Весь курятник удалить из своей жизни и жить станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: