Гость
Статьи
Кто уводил мужа из …

Кто уводил мужа из семьи,не став его любовницей?

Читала форум, там одна спрашивала,как увести мужчину из семьи. И ей форумчатка ответила, что она никогда не была любовницей,и вообще первый поцелуй у них был только, когда он развелся, а развелся он из-за нее, так она его и увела.
Теперь стало интересно, как это вы сделали? Я говорю именно про тех, кто любовницей быть отказались.
Ко мне без претензий, сама являюсь женой!

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Был у меня один мужчина. Я ранее упоминала про него в своей истори. Так вот- был женат 6 лет на хорошей женщине, детей правда не было. Когда мы встретились, то у него снесло крышу. Я его не хотела как мужчину-прямо ему об этом говорила. Но с ним было очень интересно общаться, были на одной волне. Целовались один раз и то-быстро это пресекла. Так вот-он сказал, что безумно меня любит и разводится со своей женой, будет меня добиваться. С женой он действительно развёлся, наше общение продлилось год примерно. Он даже делал предложение мне, но я отказалась сразу. Не могу быть с мужчиной, которого вообще не хочу . Барьер какой-то стоял... Ну он потом 2 года помыкался, в итоге сошёлся с женой на фоне ее болезни.

Злюка
#2

У нас с мужем был роман, ухаживания, поцелуи, когда он женат был.
Но сразу сказала, что с женатым не сплю.
Параллельно встречалась с другими и он об этом знал - ессно тоже без секса.

Бумеранг
#3

Автор, надо вашего мужа увести? Охотниц за чужими мужьями очень много.

Гость
#4

Такое возможно только когда мужик уже сам не состоятелен как любовник.

Бумеранг
#5
Злюка

У нас с мужем был роман, ухаживания, поцелуи, когда он женат был.
Но сразу сказала, что с женатым не сплю.
Параллельно встречалась с другими и он об этом знал - ессно тоже без секса.

Сейчас ваш кобель спит с другими, а вы верите в его верность))

Госпожа
#6

Я со вторым мужем познакомилась, когда оба мы были не свободны. У меня после развода был любовник, будущий муж жил с девушкой. С момента знакомства была сильная взаимная симпатия, но не буду скрывать, будущий муж как настоящий джентльмен предложил мне быть его любовницей, на что получил отказ, любовник у меня уже был и очень неплохой, к тому же соломенный вдовец, жена уже давно жила с детьми за границей. Какой смысл менять удобного и свободного любовника на не свободного со всеми вытекающими рисками, даже если этот мужчина нравится тебе гораздо больше? Переписывались, созванивались, пару раз встречались, так как был официальный повод. Через 4 месяца будущий муж позвонил и сказал, что все хорошо обдумал, расстался с девушкой и хочет со мной серьезных отношений. Естественно, мой пример не пример ухода мужа из семьи, где дети и все гораздо сложнее, но сценарий, я думаю, один и тот же.

Бумеранг
#7

Теперь понятно почему вам изменяют.

Злюка
#8
Бумеранг

Сейчас ваш кобель спит с другими, а вы верите в его верность))

Сомневаюсь.
Он прекрасно знает, что пойдет налево - я тут же заведу любовника, а ревнив он страшно.
Да и почти все свободное время мы вместе.

#9

Интересные истории конечно) никого не осуждаю, в жизни всякое бывает

Гость
#10
Злюка

Сомневаюсь.
Он прекрасно знает, что пойдет налево - я тут же заведу любовника, а ревнив он страшно.
Да и почти все свободное время мы вместе.

Эээ а почему не развестись?? Какие любовники? Налево- значит развод

Гость
#11
Злюка

У нас с мужем был роман, ухаживания, поцелуи, когда он женат был.
Но сразу сказала, что с женатым не сплю.
Параллельно встречалась с другими и он об этом знал - ессно тоже без секса.

Не сплю но целуюсь гуляю и беру подарки. Да это похуже шлю хи, те хоть просто секс са хотят

Гость
#12

отряхните лапшу))

Гость
#13

У мамы есть подруга давняя, я когда мелкая была она дядю Гришу "увела из семьи". А ведь тоже не стала его любовницей. Развелась она тогда с мужем, а инстинкт готовить много и вкусно остался, а дядя Гриша по соседству жил, жена у него тип за здоровый образ жизни была, готовила одну траву. Вот он как то по запаху и напросился на ужин к ней, так у неё и остался в итоге)

Злюка
#14
Гость

Эээ а почему не развестись?? Какие любовники? Налево- значит развод

А это уже от моего настроения будет зависеть.
Ему страшнее любовник у меня, к слову ;)

Злюка
#15
Гость

Не сплю но целуюсь гуляю и беру подарки. Да это похуже шлю хи, те хоть просто секс са хотят

Хм, чем хуже?
Если все честно и открыто?

Гость
#16
Злюка

Хм, чем хуже?
Если все честно и открыто?

Честно спать с женатиком. А жена то в курсе? Вы знакомы? Тогда честно

Злюка
#17
Гость

Честно спать с женатиком. А жена то в курсе? Вы знакомы? Тогда честно

С чего вдруг с женатым спать честно?
Жена бывшая знает, он ей через месяц знакомства со мной все рассказал и подал на развод.

Гость
#18

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#22

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Алкашка
#23

Ради меня один дурак бросил свою жену с двумя детьми (одному 7 другому 3)
Бегал за мной
А я просто попользовалась его кошельком и попросила больше со мной не общаться и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: