Гость
Статьи
Начальник свел сума

Начальник свел сума

Добрый день! Нужен совет со стороны. Работаю пол года на новой работе, пол года. Месяц назад начальник проявил симпатию, мне это было очень приятно. я была у не го дома 2 раза, в первый просто обнимал, я неприступна оказалась и попросила отвезти домой, второй раз была пьяна заехала за своей вещью, там еще шампанского выпила понизила градус, целовались, по детски как то он решил что мне не приятно, облапал чуток, ну я как обычно попросилась домой, отвез, обиделся видимо... игнорит...а у меня крышу снесло по нему хочу его не могу, что за фигня... он не звонил не писал, разве заинтересованный мужчина так делает... Что я сделала не так... Проявляет знаки внимания другой... неприятно, но если бы дала ему и он так себя повел было бы хуже... и да я замужем он женат дети в другом городе, а еще он старше на 15 лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же сами 2 раза его отвергли и захотели от него уйти домой. Переключился на другую раз от вас энтузиазма нет. Ему не так долго осталось жить как бы чтобы с каждой по 3 попытки делать, 2 попытки достаточно в таком возрасте.

Гость
#2

Думаю, не нужно публиковать одну и ту же тему миллион раз. Если это не разводка, то никакой любовной любовью здесь и не пахнет, начальник просто хотел Вас развести на банальные потрахушки. Может, хобби у него такое, всех своих сотрудниц оприходовать. Вы отказались, он особо не расстроился, стал подкатывает к другой.

Вуле ву дансе
#3

Не верю! Не пишут так ни девушки, ни женщины - "облапал чуток". Это лексика не девушки и не женщины, а озабоченного подростка. ***, пока папа с мамой не застали.

Гость
#4
Гость

Думаю, не нужно публиковать одну и ту же тему миллион раз. Если это не разводка, то никакой любовной любовью здесь и не пахнет, начальник просто хотел Вас развести на банальные потрахушки. Может, хобби у него такое, всех своих сотрудниц оприходовать. Вы отказались, он особо не расстроился, стал подкатывает к другой.

Да я уже непервый раз написала, крик души, я так энергию теряю жесть, в душе непонять что, хочу к нему бежать

Гость
#5
Вуле ву дансе

Не верю! Не пишут так ни девушки, ни женщины - "облапал чуток". Это лексика не девушки и не женщины, а озабоченного подростка. ***, пока папа с мамой не застали.

Хаха, пишут, ещё как. Автор со странностями похоже. Да и лет немного за 20.

Гость
#6
Гость

Хаха, пишут, ещё как. Автор со странностями похоже. Да и лет немного за 20.

32 года, мы все со странностями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: