Гость
Статьи
Меня уже не возьмут …

Меня уже не возьмут замуж. Он вернётся?

Мне 21. 4 года отношений с парнем закончились. Он самый добрый, милый, чудесный, заботливый, красивый, высокий. На лето я уехала в Сочи, он остался в своём городе. Его отчисляли из университета, поэтому весь июнь он был на нервах, сдавал долги. Я поддерживала его и все такое, хотя за месяц до этого настаивала на разрыве, так как чувства угасли, но потом решила не бросать человека в такой сложной ситуации(хотя в мае он меня уверял, что все ок). Весь июнь у него не было друзей, он впал в депрессию и на этом фоне сказал, что устал от ответственности и не хочет отношений, ему не хочется ничего добиваться, а хочется просто работать 6 дней в неделю и не рыпаться наверх, а со мной он таким быть не может, но любит и любил только меня. Я решила, что он меня никогда и не любил, получается. Проходит неделя и я узнаю, что он начал встречаться с одной дурнушкой(объективно, она малосимпатичная и то не потому, что она соперница). Это моя бывшая одноклассница, которая сохла по моему бывшему всегда. Подлиза, кроткая, милая по характеру. Все это время(4 года) она лезла в наши отношения, он ее посылал с каждым подкатом на 3 буквы, а тут он с ней сошёлся. Надо сказать, что какое-то время я ему ела мозги на счёт этой девушки, мол достала подкатывать к тебе, приструни. В общем, я очень жалею, что мы расстались, что делать? Как вернуть? Особо не унижалась после расставания, только были попытки с моей стороны у неё и у него выяснить, вместе ли они(это большой косяк, да), он сказал на это что любит ее, а меня вроде разлюбил уже(!) .В отношениях он сильно ревновал, кричал настолько, что меня пытались спасти другие люди от него, один раз толкнул. Я думаю, я его довела, если вести себя иначе - будет кротким и нежным. Мы планировали свадьбу, жижнь вместе, а теперь получается он захочет пожениться на дурнушке. Что делать? Не уверена, что лучше найду. Он вернётся?

Шоколадка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣🤣 Да уж конечно, вряд ли лучше найдёте, за 60 то последующих лет 🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Вернётся, конечно!
Щётку зубную забрать и станок для бритья.))

Всё эти женские парады - "ухожу, разлюбила" ... у мужчин маршируют только в одну сторону. Умерла так умерла.

Со следующим мужчиной станете умнее- представлений устраивать больше не будете.

Гость
#3

я вижу из текста, что автор хотела неудачника с низкой зп сдедать высокоранговым, но выше головы не плюнешь, это его уровень. Как есть парни в 24 с квартирами по 120 метров, которых автор даже не заметит, так и есть нищуки без ничего. Автор от природы меркантильная, парень понял это и слил ее.

Шоколадка
#4
Гость

я вижу из текста, что автор хотела неудачника с низкой зп сдедать высокоранговым, но выше головы не плюнешь, это его уровень. Как есть парни в 24 с квартирами по 120 метров, которых автор даже не заметит, так и есть нищуки без ничего. Автор от природы меркантильная, парень понял это и слил ее.

Зачем мне быть меркантильной, если мне папа на 18 лет подарил машину, а за поступление на бюджет квартиру? У него семья бедная, да, но это меня не останавливало. (Про мое имущество он не знал, я умело все скрывала)

Гость
#5

В 21 год жизнь только начинается. Если у вас возникают такие вопросы, то обратитесь к психологу. Вы явно не уверены в себе. Зачем вам надеется на отношения с человеком, который вместо вас ппедпочел другую.

Шоколадка
#6
Гость

Вернётся, конечно!
Щётку зубную забрать и станок для бритья.))

Всё эти женские парады - "ухожу, разлюбила" ... у мужчин маршируют только в одну сторону. Умерла так умерла.

Со следующим мужчиной станете умнее- представлений устраивать больше не будете.

1. Мы не жили вместе
2. Представлений особо не было. Да, я иногда перебарщивала, но больше истерил из-за своей ревности он(экзальтированные выпады в сторону моих ухажеров, которые просто делают комплимент). С ним вообще говорить нормально было невозможно, сразу в истерику.
Но сама полюбила такого, чо

Гость
#7

Это вброс?

Гость
#8

"Меня уже не возьмут замуж. Он вернётся?" -- O KAK!!!:)))

Дальше читать не стала. Ты прям жертва из жертв:)) И тебе нравится быть ею, прям упиваешсься!

А тебе известно, что жертва - это НЕ сексуально?

Мужиков жертвы р а з д р а ж а ю т! На жертвах НЕ женятся, их избегают. Подумай:)

🇺🇦
#9
Шоколадка

1. Мы не жили вместе
2. Представлений особо не было. Да, я иногда перебарщивала, но больше истерил из-за своей ревности он(экзальтированные выпады в сторону моих ухажеров, которые просто делают комплимент). С ним вообще говорить нормально было невозможно, сразу в истерику.
Но сама полюбила такого, чо

Автор, у вас первая любовь.
Она редко доходит до реального воплощения планов и намерений.
На первой любви учатся.
Отойдите, переосмыслите и сделайте выводы, где вы были неправы и вперед в новую жизнь.
С окончанием первой любви жизнь не кончается, а несет в себе еще много радостных и счастливых моментов.
Я была в вашей ситуации, тоже в 21.
Сил вам и мудрости это все пережить.

Гость
#10

Вот честное слово - забей)
Если тебе папа подарил и машину и квартиру - радуйся тому, что в 21 имеешь то на что другим приходится годами пахать и сидеть в кредитах это во первых) Во вторых это означает, что ты ни от кого зависеть не будешь в будущем из мужчин)
А по поводу парня, зачем такой нужен, который сначала чморит, а потом подбирает и "любит" ?
И судя по тому, что вы пишите не всё в порядке у него с самооценкой, а такие люди постоянно выносят мозг из-за ревности...Тем более какого вообще он позволял себе орать на тебя?!
Мы все совершаем ошибки в отношения, это неизбежно. Другой вопрос если его не устраивало - нужно было поговорить, так же и с твоей стороны. Если ничего не меняется - значит и не поменяется.
Цени то, что у тебя есть сейчас, не унижайся перед ним, любит - не любит, сейчас может он так думает, а завтра проснется и жить без тебя не сможет, но это и от тебя зависит. Будешь ему звонить писать - только надоешь, а пропадешь - может задумается и заскучает. А нет...ну у тебя уже будет своя жизнь, тем более всего 21 год всё прекрасное только ВПЕРЕДИ :)

Гость
#11
Шоколадка

Зачем мне быть меркантильной, если мне папа на 18 лет подарил машину, а за поступление на бюджет квартиру? У него семья бедная, да, но это меня не останавливало. (Про мое имущество он не знал, я умело все скрывала)

я так же прикалывался, создал фейк вк, писал 40 девушкам привет знакомишься, почти все молчали и о чужо с одной оазговорились, подружились, сейчас моя девушка. Остальным потом отпрааил сообщение с копией договора на самую дорогую хату в центре питера, с текстом - на ее месие, могла быть ты, но игнор все погубил. Ищи дальше прыыыынца.

Шоколадка
#12
Гость

Вот честное слово - забей)
Если тебе папа подарил и машину и квартиру - радуйся тому, что в 21 имеешь то на что другим приходится годами пахать и сидеть в кредитах это во первых) Во вторых это означает, что ты ни от кого зависеть не будешь в будущем из мужчин)
А по поводу парня, зачем такой нужен, который сначала чморит, а потом подбирает и "любит" ?
И судя по тому, что вы пишите не всё в порядке у него с самооценкой, а такие люди постоянно выносят мозг из-за ревности...Тем более какого вообще он позволял себе орать на тебя?!
Мы все совершаем ошибки в отношения, это неизбежно. Другой вопрос если его не устраивало - нужно было поговорить, так же и с твоей стороны. Если ничего не меняется - значит и не поменяется.
Цени то, что у тебя есть сейчас, не унижайся перед ним, любит - не любит, сейчас может он так думает, а завтра проснется и жить без тебя не сможет, но это и от тебя зависит. Будешь ему звонить писать - только надоешь, а пропадешь - может задумается и заскучает. А нет...ну у тебя уже будет своя жизнь, тем более всего 21 год всё прекрасное только ВПЕРЕДИ :)

Спасибо. Очень помогли ваши слова. Я правда часто думала, что для брака он вроде и не совсем подходит, но лучше пока никак не могу встретить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: