Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя двояко .

Парень ведёт себя двояко - то любит, то хочет расстаться. Я уже не знаю, что думать. Какое истинное отношение у него ко мне. Мы вместе больше двух лет. Когда ссоримся - то он становится совершенно другим. Ссоры возникают на почве того, что мне что-то не понравилось. До меня он вообще не умел обращаться с девушками, хотя у него были долгие отношения с двумя девушками. Но как поняла, у него девушки были как он, такие Тина свободолюбивые, самостоятельные до одури, и он никогда за них не платил. Мы разной национальности. Его друзья говорили мне, что он у них спрашивал как меня завоевать, расстраивался что я не особо на него западала. В итоге, он меня завоевал, научился как бы ухаживать. Без цветочков конечно, но всякие вкусности покупал и тд. В общем, суть в том, что если ссоримся ведёт себя ужасно, оскорбляет, хочет расстаться. Потом это у него проходит и снова все хорошо. Я бы уже давно ушла, но держусь именно за того, что когда не ссоримся он совсем другой - забота, нежность, ничего не жалеет. Не могу его понять. И вот на той неделе снова поссорились. Прям на полном серьезе сказал, что хочет расстаться, и говорит что честен по мной, что не видит будущего, что разные. А в итоге, все выходные провели вместе и как-будто ничего и не было. И дело даже не в сексе, а то напишут, что я ему только для этого. Снова нежность, ничего не жалеет, гуляли как обычно, все как обычно, ужины и милости, в общем ничего плохого не было. И даже побоялась поговорить о том, что наговорил. Только когда уезжала спросила у нас все нормально? Он говорит, что конечно. И в общем, все действительно хорошо. Первый пишет и звонит и перед сном и утром. Вот и запуталась.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас низкая самооценка.

Вася
#2

Так и будет он тебе душу мотать. Не позволяй, в след. раз как только скажет про расставание, вставай и уходи! Уважай себя, девочка.

Гость
#3
Гость

у вас низкая самооценка.

Да при чем тут самооценка? Я не боюсь того, что никого не найду и тд. Есть те, кому нравлюсь, пишут, зовут на свидания. Но хочу быть с ним
С ним как будто заворожённая. И давно бы ушла действительно, если бы это происходило каждый раз.

Гость
#4
Вася

Так и будет он тебе душу мотать. Не позволяй, в след. раз как только скажет про расставание, вставай и уходи! Уважай себя, девочка.

Так и делала несколько раз. Через некоторе время писал, звонил. Но так как-будто ничего не произошло. Потом извинялся уже при встрече. Я не понимаю почему такое двоякое поведение. Либо этим он хочет меня перевоспитать?
Я действительно не промолчу, если мне что-то не нравится. Да и не особо терпеливая

Василий
#5

И сколько лет вы собираетесь быть с "парнем", по-русски - с сожителем? Проведите прямую линию в ваших отношениях, экстраполируйте, что будет впереди. А впереди будет потасканная деваха, не умеющая обращаться с мужчинами, не понимающая себе цены (к тому времени упавшей до неприличия). И будет "Чувак", отымевший за еду молодость девушки, не связанный никакими обязательствами, ничего не желающий слышать о семье и детях. Ибо мужик - он и в 50 лет мужик. А баба в 50 - старуха, сколько конкурсов "миссис" ни завоёвывай (есть подозрение, что вы ни в одном не победили). Бегите. Устраивайте свою жизнь нормально, не сожительствуйте, выходите замуж, рожайте детей, пока не услышали слово "перестарок" (или старое пердало).

Гость
#6
Василий

И сколько лет вы собираетесь быть с "парнем", по-русски - с сожителем? Проведите прямую линию в ваших отношениях, экстраполируйте, что будет впереди. А впереди будет потасканная деваха, не умеющая обращаться с мужчинами, не понимающая себе цены (к тому времени упавшей до неприличия). И будет "Чувак", отымевший за еду молодость девушки, не связанный никакими обязательствами, ничего не желающий слышать о семье и детях. Ибо мужик - он и в 50 лет мужик. А баба в 50 - старуха, сколько конкурсов "миссис" ни завоёвывай (есть подозрение, что вы ни в одном не победили). Бегите. Устраивайте свою жизнь нормально, не сожительствуйте, выходите замуж, рожайте детей, пока не услышали слово "перестарок" (или старое пердало).

Мы не живем вместе. Он остался в моей стране из-за меня, нашёл здесь работу, поступает на второе высшее сейчас. В его стране легко заработать деньги и там очень много платят по его специальности, плюс он занимается и творчеством, здесь это приносит очень мало денег, а там за один час до ста тысяч по нагим деньгам. Поэтому, и не могу сказать, что не любит. Но и такое отношение очень выматывет. В чем то то и правы, что нервы уходят когда так себя ведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: