Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости мужчиной

Здравствуйте! Доброго времени суток) Хочу спросить, как избавиться от зависимости к мужчине, меня прям трясет, но мы не можем быть вместе... я чуть с ним не переспала, убежала, видимо свыше помогли, не иначе. У меня муж, у него жена дети в другом городе и он мой руководитель. Я как собачонка за ним бегаю названиваю и надписываю...он не отвечает, жесть. Он вечером говорит одно ласковый, а на утро как будто ничего не было. Сейчас клеится к другой... если бы переспала сума бы сошла от такого. Он мне такие слова говорил, ты мне нравишься очень очень, и я тебе тоже... ну не дурында ли... он старше на 16 лет, теперь вижу как от него все женщины сума сходят, что я к нему привязалась не пойму...тяга какая то...позор...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

Гость
#2

Дырявая шлюпка, убейся нах

Гость
#3

Унижайся падаль! Унижайся, грязь! А вообще ты троль)))

Гость
#4
Гость

Унижайся падаль! Унижайся, грязь! А вообще ты троль)))

Вы настоящая грязь) было такое видео про падших наркоманов и наркоманок, которые занимаются проституцией ради дозы, вот настоящая грязь это те мужчины, иногда семейные, которые приезжают к ним. Осуждающий всегда хуже того, кто развращает или сам ведёт какой-то плохой неправильный образ жизни. Неважно чё бы ни случилось, как бы себя ни вел, как бы ни ВЫГЛЯДЕЛ, хуже тот, кто-то это осуждает и вообще находит время на чужие заботы. Стыдно) как говорят кому видно, тому стыдно. Народная мудрость.

Гость
#5

Чуть не переспала,это как? Ток защеку брала?

Гость
#6

Ну реально задолбала ..сколько раз ты уже эту тему выс .серала?? Раз 7 точно .тебе все уже сказали -ты ему нах.не сдалась .ты не дала -другие дадут .

Гость
#7

НИКАКОГО ПОЗОРА ! НО ТАКИЕ ВЕЩИ В ИНЕТЕ НЕ ПИШУТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЛЁКО ДО ИЗВЕСТИЯ МУЖУ ЧТО ОН С РОГАМИ.. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО ПРИРОДНОЕ,А ИМЕННО ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ БЫЛА СТРАСТЬ ЖЕНСКАЯ ,НО СТРАСТЬ ВОСПРИНЯЛА ЗА ЛЮБОВЬ А ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛО НАОБОРОТ ТО ТАКОГО Б НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ ЭТО ТОТ МУЖЧИНА КОТОРОГО ХОЧЕТ ТВОЙ ОРГАНИЗМ И ЕСЛИ ТЕБЕ МЕШАЮТ ЕГО НАШЁПТЫВАНИЯ ОДЕНЬ НАУШНИКИ И НЕ СЛУШАЙ... А НАЧАЛЬНИК ОН ИЛИ КТО ДРУГОЙ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ РЕШАТЬ ТЕБЕ ... МОЖЕШЬ ЕМУ ОТДАТЬСЯ И ЭТО ВСЁ ОБОРВЁТСЯ ,А ЕСЛИ НЕТ ТО ТУТ УЖЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ РАЗВОДОМ НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ДОМА. ПО ЭТОМУ СНАЧАЛА ВЗВЕСИТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ -СЭКСА С НИМ ? ИЛИ ПОСТОЯННО ЖИТЬ ???

Гость
#8
Гость

Вы настоящая грязь) было такое видео про падших наркоманов и наркоманок, которые занимаются проституцией ради дозы, вот настоящая грязь это те мужчины, иногда семейные, которые приезжают к ним. Осуждающий всегда хуже того, кто развращает или сам ведёт какой-то плохой неправильный образ жизни. Неважно чё бы ни случилось, как бы себя ни вел, как бы ни ВЫГЛЯДЕЛ, хуже тот, кто-то это осуждает и вообще находит время на чужие заботы. Стыдно) как говорят кому видно, тому стыдно. Народная мудрость.

А ты грязь искусственная

Гость
#9
Гость

НИКАКОГО ПОЗОРА ! НО ТАКИЕ ВЕЩИ В ИНЕТЕ НЕ ПИШУТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЛЁКО ДО ИЗВЕСТИЯ МУЖУ ЧТО ОН С РОГАМИ.. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО ПРИРОДНОЕ,А ИМЕННО ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ БЫЛА СТРАСТЬ ЖЕНСКАЯ ,НО СТРАСТЬ ВОСПРИНЯЛА ЗА ЛЮБОВЬ А ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛО НАОБОРОТ ТО ТАКОГО Б НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ ЭТО ТОТ МУЖЧИНА КОТОРОГО ХОЧЕТ ТВОЙ ОРГАНИЗМ И ЕСЛИ ТЕБЕ МЕШАЮТ ЕГО НАШЁПТЫВАНИЯ ОДЕНЬ НАУШНИКИ И НЕ СЛУШАЙ... А НАЧАЛЬНИК ОН ИЛИ КТО ДРУГОЙ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ РЕШАТЬ ТЕБЕ ... МОЖЕШЬ ЕМУ ОТДАТЬСЯ И ЭТО ВСЁ ОБОРВЁТСЯ ,А ЕСЛИ НЕТ ТО ТУТ УЖЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ РАЗВОДОМ НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ДОМА. ПО ЭТОМУ СНАЧАЛА ВЗВЕСИТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ -СЭКСА С НИМ ? ИЛИ ПОСТОЯННО ЖИТЬ ???

Спасибо за отзыв, конечно хочется сохранить семью, никогда не думала что меня охватит такая страсть или похоть, я скажу больше обсуждала всегда таких девушек... не заметив как сама опустилась до их уровня не знаю что это даже, этот мужчина походу мне для испытания подослан свыше.

Гость
#10
Гость

Чуть не переспала,это как? Ток защеку брала?

Во время ушла, можно сказать вырвалась, ну то что я пришла к нему домой моя вина.

#11

А вы помотрите на это по другому этот начальник он же быбник и если у вас не вызвало отвращение то что ласковые слова он говорил не только вам. То вы себя точно не уважаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: