Гость
Статьи
Как убедить мужчину …

Как убедить мужчину простить измену?

Я изменила парню, которого любила. Была на вечеринке, выпила. Ко мне начал приставать привлекательный мужчина. И мне очень захотелось сделать ему минет. И когда я пьяная это делала, знакомая записала и скинула парню. Он обиделся, не отвечает, а я не могу без него.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха.)))
У меня круче было. Моя бывшая невеста - на пьянке свою невинность случайному мужику отдала.)
Надеюсь ваш бывший парень больше не будет связываться с пьющими женщинами.)

777
#2

Разводка малолетнего дроче-ра

Гость
#3
777

Разводка малолетнего дроче-ра

Да таких случаев вагон. На каждой пьянке буквально. Пока муж лицом в салате отдыхает - его пьяную жену ... того, ну вы меня поняли.)
Пьяная женщина себе не хозяйка.)

Лерча
#4
Гость

Хахаха.)))
У меня круче было. Моя бывшая невеста - на пьянке свою невинность случайному мужику отдала.)
Надеюсь ваш бывший парень больше не будет связываться с пьющими женщинами.)

Данууу. Не поверю.. 🤷‍♀️🤦‍♀️ не может такого быть!

ПрактичнаяРомантичная
#5

У васс, кажется мне, проблема посерьезнее - Как прекратить бухать до состояния, когда левым мужикам при наличии любимого человека минет делаешь.
Этот то уже не простит, ладно, фиг с ним. А вот что ты сама такое делаешь, тебя не смущает пить до такой степени????

ПрактичнаяРомантичная
#6
Гость

Хахаха.)))
У меня круче было. Моя бывшая невеста - на пьянке свою невинность случайному мужику отдала.)
Надеюсь ваш бывший парень больше не будет связываться с пьющими женщинами.)

И вы ее простили?

Гость
#7
Лерча

Данууу. Не поверю.. 🤷‍♀️🤦‍♀️ не может такого быть!

Ну я бы тоже не поверил, если бы мне кто рассказал. Но она сама призналась, когда я застал её лежащей дома на следующий день. Порвал говорит так, что она даже протрезвела. До дому враскоряку кое как дошла. Но добило не это. А её последняя фраза "Хорошо что опытный мужчина был, а не мальчик одуванчик".

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

И вы ее простили?

Это её жизнь. Она имеет право делать то, что хочет. А я имею право выбрать достойную мать своим детям, а не это убожество.)

Гость
#9

Если спалилась то не простит мужики такое не прощают на инстинктивном уровне даже если скажет что простил не верь он всегда будет помнить и мостить ничего хорошого не будет отпусти ситуацию и ищи другого

Гость
#10
Гость

Если спалилась то не простит мужики такое не прощают на инстинктивном уровне даже если скажет что простил не верь он всегда будет помнить и мостить ничего хорошого не будет отпусти ситуацию и ищи другого

Дело в том, что мы не обижаемся, а просто делаем выводы о том кто перед нами.)
Всё что он думает это "боже, как я в ней ошибся!" - и всё.

Лерча
#11
Гость

Ну я бы тоже не поверил, если бы мне кто рассказал. Но она сама призналась, когда я застал её лежащей дома на следующий день. Порвал говорит так, что она даже протрезвела. До дому враскоряку кое как дошла. Но добило не это. А её последняя фраза "Хорошо что опытный мужчина был, а не мальчик одуванчик".

Ого. А вы не спрашивали почему так?! Почему тогда не с вами?!
Что-то подозрительно.
И потом че.как вы разошлись?

#12

Вы без него можете, раз по собственной воле делаете минеты другим.
Хотя бы себя не обманывайте.

#13
Гость

Дело в том, что мы не обижаемся, а просто делаем выводы о том кто перед нами.)
Всё что он думает это "боже, как я в ней ошибся!" - и всё.

Ну, логично. Вполне здоровая реакция, как по мне.

Гость
#14

Пьяная баба _пизде не хозяйка!тут нечего прощать!!!гнать ссаной метлой!

Гость
#15
Лерча

Ого. А вы не спрашивали почему так?! Почему тогда не с вами?!
Что-то подозрительно.
И потом че.как вы разошлись?

Она не специально. Просто подруги сказали "Давай, давай!" Ну она и дала. Просто она человек глупый, ведомый. Попала в такую компанию, где секс - как спину почесать.
Как разошлись? Да никак не разошлись. Я лишь реже стал навещать её. Ещё 5 лет наверное участвовал в её жизни. Она считала меня другом. Потом она сделала очередную глупость, из-за которой меня и моих родителей чуть не убили. И я решил оборвать все контакты. Всё-таки иметь в своём окружении идиотку может быть реально опасно.
Почему не со мной? Я её знаю с 15 лет. В 16 она хотела, но я благоразумно ограничил всё лишь петтингом. Всему своё время и место. Воспитанные люди занимаются сексом только в браке - с мужем/женой. В 16 лет я её мужем не был. И на тот момент сложно было сказать - стал бы им или нет. Я к ней ещё присматривался. И, кстати, на почве отношения к алкоголю наши взгляды сильно разошлись. Мне не понравилось её желание употреблять алкоголь на вечеринках. В моём понимании это неприемлемо для адекватного человека, тем более моей девушки. Мы даже чуть не расстались. Но тот кого она послала на психах меня избить в итоге нас и помирил, когда разобрался в ситуации. Наверное, я уже догадывался тогда что ничего хорошего из неё не вырастет. Но в какой то степени обманывал себя. Я был слишком к ней привязан эмоционально. Первая любовь. Будь она неладна. Позднее, когда она поступила неподобающим образом для приличной девушки - не сохранила свою невинность до свадьбы - для всех и для неё в частности я был просто другом детства. А для меня она была просто больной привязанностью, от которой я всеми способами пытался отделаться. Что в конце концов мне удалось.) 3 года отношений, и потом 5 лет реабилитации - постепенного отказа от наркотика в её лице. Потом наконец полный отказ и создание своей семьи с нормальной девушкой.)

Лерча
#16
Гость

Она не специально. Просто подруги сказали "Давай, давай!" Ну она и дала. Просто она человек глупый, ведомый. Попала в такую компанию, где секс - как спину почесать.
Как разошлись? Да никак не разошлись. Я лишь реже стал навещать её. Ещё 5 лет наверное участвовал в её жизни. Она считала меня другом. Потом она сделала очередную глупость, из-за которой меня и моих родителей чуть не убили. И я решил оборвать все контакты. Всё-таки иметь в своём окружении идиотку может быть реально опасно.
Почему не со мной? Я её знаю с 15 лет. В 16 она хотела, но я благоразумно ограничил всё лишь петтингом. Всему своё время и место. Воспитанные люди занимаются сексом только в браке - с мужем/женой. В 16 лет я её мужем не был. И на тот момент сложно было сказать - стал бы им или нет. Я к ней ещё присматривался. И, кстати, на почве отношения к алкоголю наши взгляды сильно разошлись. Мне не понравилось её желание употреблять алкоголь на вечеринках. В моём понимании это неприемлемо для адекватного человека, тем более моей девушки. Мы даже чуть не расстались. Но тот кого она послала на психах меня избить в итоге нас и помирил, когда разобрался в ситуации. Наверное, я уже догадывался тогда что ничего хорошего из неё не вырастет. Но в какой то степени обманывал себя. Я был слишком к ней привязан эмоционально. Первая любовь. Будь она неладна. Позднее, когда она поступила неподобающим образом для приличной девушки - не сохранила свою невинность до свадьбы - для всех и для неё в частности я был просто другом детства. А для меня она была просто больной привязанностью, от которой я всеми способами пытался отделаться. Что в конце концов мне удалось.) 3 года отношений, и потом 5 лет реабилитации - постепенного отказа от наркотика в её лице. Потом наконец полный отказ и создание своей семьи с нормальной девушкой.)

Вааауу. Спасибо что поделились.
Мда.когда люди ведомые плохо. А уж когда такая компания, точно хорошего не жди.. :(
Ну и хорошо что вы сейчас не с ней.

Гость
#17

Странный мужчинка у вас - обиделся на такую мелочь: отсосала пьяная на вечеринке! Ха! Да за такое целовать надо, в губы и сразу. И замуж звать , срочно! Такая девушка - золото, брыльянт 100карат!
Вобщем, бросайте этого невменяемого мужичёнку. Не ценит он вас. Найдёте ещё достойного.

Гость
#18
Лерча

Вааауу. Спасибо что поделились.
Мда.когда люди ведомые плохо. А уж когда такая компания, точно хорошего не жди.. :(
Ну и хорошо что вы сейчас не с ней.

Просто при любой смене компании - они кардинально меняются. Как флюгеры.) В них нет стержня, чтобы можно было на что то опереться и создать стабильные отношения.

Лерча
#19
Гость

Просто при любой смене компании - они кардинально меняются. Как флюгеры.) В них нет стержня, чтобы можно было на что то опереться и создать стабильные отношения.

А по знаку зодиака она была кем?
Да, ведомые , без стерженя плохо для самого же человека(

Гость
#20
Лерча

А по знаку зодиака она была кем?
Да, ведомые , без стерженя плохо для самого же человека(

Дева.

Лерча
#21
Гость

Дева.

Спс. Хм, надо же.. хотя, ближе к другому знаку,наверно к В.
А там, кто его знает как на самом деле читаются эти ЗЗод. И влияет ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: