Гость
Статьи
Только рассталась и …

Только рассталась и сразу поцеловалась с другим

Встречалась с парнем 4 года ,сейчас на отдыхе. решила расстаться прямо после годовщины отношений так как не было предложения (разговаривали об этом , если он ничего не решает,то расходимся после этого дня ) .Незадолго до этого познакомились с компанией ,там один парень вызывал во мне нежные чувства ,как яркая влюбленность,бабочки и тд.Но я не подавала вид.После того как расстались с молодым человеком встретились с тем парнем и выпили ,поцеловались.далее мы каждый день виделись вечером и пару раз целовались,я испытываю целыми днями ощущение тоски без него,а на бывшего мч вообще холодно.даже не стыдно за свое поведение,если честно.понимаю ,что это мимолётная влюбленность и отдых закончится через 3 недели ,мы больше никогда не увидимся.но так хочется окунуться в омут тех ярких ощущений
С бывшим живём все ещё в одном номере ,но как соседи

Помогите советом ,я наделала дров ,не знаю уже что сама и хочу

112
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очен хорошо что так вышло, развеетесь, не будете страдать по этому мужлану который вас пользовал четыре года без толку

Гость
#2

А бывший хочет вас вернуть?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Что рассталась правильно. Готвы еще не расстались. Расстанетесь когда уедете с отдыха и прекратите любое общение.

112
#4
Гость

А бывший хочет вас вернуть?

Да

#5

Если вы расстались, и это обговорено, я не понимаю, за что Вы испытываете неловкость (а Вы её явно испытываете, раз пишете "даже не стыдно за свое поведение" - чего стыдиться-то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: