Гость
Статьи
Парень сказал доказать

Парень сказал доказать

Парень которого неистово люблю, ценит когда девушка доказывает через секс, что она эффектная. Мне так неприятно это слушать, оч обидно. Но глупые чувства не проходят. И я же понимаю, что у него нет постоянной девушки, он выбрал фривольную жизульку. Зачем мне с ним жить? Чтобы жить по чужим правилам, насиловать себя, такое вот самопожертвование. И то, даже прочные отношения он не может предложить. Потому что они не строятся на желании получить внимание каждого мч. Мне кажется, если я буду строгой, я в любом случае с любимым буду горяча, но я состоюсь как жена и мать, а здесь будет провал и потеря самоуважения. Так почему мне одновременно неприятно и хочется ему нравится, менять себя? Он считает, что женщины, которые одеваются скромно и не говорят с сексуальным подтекстом на первых порах, не умеют этого. Я чувствую, что да, я не в своей тарелке, я не хочу, чтобы меня оценивали так, пока еще не возникло серьезное чувство. Разве нужно так себя вести? У него нет недостатка во внимании, нельзя сказать, что он обозленный. Но в нем есть какая-то жестокость, ведь так? Лучше эту яркость всю пропустить мимо ушей и найти не такого яркого, но достойного мч? И есть ли у меня неуверенность в себе, если я не отстраняюсь сразу от таких?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычный еб арь. Если хотите состоятся как мать и жена, даже не распыляйтесь на таких. Их может быть вагон и маленькая тележка, только профита вы никакого от этого не поимеете. Это я вам говорю с высоты своих 39 прожитых годиков. Оставьте все свои постельные умения для одного и достойного! Нормальному ( психически зрелому и здоровому) ничего доказывать не надо, особенно в постеле.

Гость
#2
Гость

Это обычный еб арь. Если хотите состоятся как мать и жена, даже не распыляйтесь на таких. Их может быть вагон и маленькая тележка, только профита вы никакого от этого не поимеете. Это я вам говорю с высоты своих 39 прожитых годиков. Оставьте все свои постельные умения для одного и достойного! Нормальному ( психически зрелому и здоровому) ничего доказывать не надо, особенно в постеле.

Может я не так написала, он мне не предлагал ничего. Но он очень позитивно отреагировал на подругу моей подруги. Но я то знаю закулисье. Она как только появляется, все внимание устремлено в ее сторону. Но она такая изменница, такая хмм, дело не в темпераменте, она тупо спрашивала в телеграме спать с парнем или нет, ведь он заплатил в ресторане. Такая неуверенная, неопределенная, даже не хочет их. И ее все обманывают, потому что она не демонстрирует, что ее нужно любить. А он говорит, что все бы бросил к ногам той, которая бы жила по его правилам. И считает, что она умеет быть женственной. У меня комплексы на фоне того, что он ее отметил. Но я не хочу жить ее жизнью. Моет у меня в окружении мало людей для которых даже обсуждать такие глупости ниже их достоинства? Ну что-то же я в нем полюбила, мне кажется он светлый

Гость
#3

Он куколд. Это не оскорбление, а факт. есть такие люди им нравится. И то что им нравится в постеле не понравится вам. Так что не лезьте. Ему не нужна ваша верность, его возбуждают иные вещи и вы не в теме.

Гость
#4
Гость

Он куколд. Это не оскорбление, а факт. есть такие люди им нравится. И то что им нравится в постеле не понравится вам. Так что не лезьте. Ему не нужна ваша верность, его возбуждают иные вещи и вы не в теме.

Я даже не смотрела на это с такой стороны. Что вот это внимание других мужчин не о том, что она хороша, а о том, что на нее все смотрят. Хмм

Гость
#5
Гость

Может я не так написала, он мне не предлагал ничего. Но он очень позитивно отреагировал на подругу моей подруги. Но я то знаю закулисье. Она как только появляется, все внимание устремлено в ее сторону. Но она такая изменница, такая хмм, дело не в темпераменте, она тупо спрашивала в телеграме спать с парнем или нет, ведь он заплатил в ресторане. Такая неуверенная, неопределенная, даже не хочет их. И ее все обманывают, потому что она не демонстрирует, что ее нужно любить. А он говорит, что все бы бросил к ногам той, которая бы жила по его правилам. И считает, что она умеет быть женственной. У меня комплексы на фоне того, что он ее отметил. Но я не хочу жить ее жизнью. Моет у меня в окружении мало людей для которых даже обсуждать такие глупости ниже их достоинства? Ну что-то же я в нем полюбила, мне кажется он светлый

Я все осень правильно поняла) мне не надо расписывать какой он там светлый)) вам кажется, поверьте. Это так работает, любой мужик может затащить практически любую бабу в постель, достаточно сказать « я хочу тебя», повторить еще пару раз, она конечно будет ломаться, а потом он раз... и переключается резко на другую, и та первая уже потекла ., « светлый, он не такой.. или такой». Девушка милая, эта схема работала , работает и будет работать всегда! вы уже на крючке. Хотите почувствовать себя поюзанной? Вперед.
Не пытайтесь вскрыть орех, он внутри пустой.

Гость
#6
Гость

Я все осень правильно поняла) мне не надо расписывать какой он там светлый)) вам кажется, поверьте. Это так работает, любой мужик может затащить практически любую бабу в постель, достаточно сказать « я хочу тебя», повторить еще пару раз, она конечно будет ломаться, а потом он раз... и переключается резко на другую, и та первая уже потекла ., « светлый, он не такой.. или такой». Девушка милая, эта схема работала , работает и будет работать всегда! вы уже на крючке. Хотите почувствовать себя поюзанной? Вперед.
Не пытайтесь вскрыть орех, он внутри пустой.

Да он и не хочет со мной ничего. Тогда бы болтал о том, как хороши мои качества и мое самолюбие бы меня утащило к нему

#7

Фу, терпеть таких не могу. Потаскун какой-то, небось с зппп

#8
Гость

Да он и не хочет со мной ничего. Тогда бы болтал о том, как хороши мои качества и мое самолюбие бы меня утащило к нему

Уже вас к нему что-то тащит. Обычный харизматичный б_лядун.

Виктория Т.
#9

Автор! Ну, что тут рассусоливать, прекращайте с ним общаться и всё. Нафиг он нужен такой. Ценить себя надо и игнорировать всяких долбо@бов, извините за мой французский. Просто терпеть не могу таких шизиков!

Гость
#10

Прочитайте про нарциссическое расстройство личности или посмотрите видео на тему "нарцисс в отношениях". Это про него. И таких особей очень много, они категорически не годятся для отношений и семьи.
Но очень хорошо могут завлекать, привязывать эмоционально к себе, делать девушку зависимой, уязвимой, нервной и скачивать с неё ресурс.
Автор, начните разбираться в этой теме, иначе рано или поздно наполучаете душевных травм от таких вот типов.

Гость
#11

Будь вы потасканной он бы говорил вам, что ему нужна скромница и указывал на скромную подругу, такие из тех, кто подрывает самооценку, чтоб вами манипулировать. Он не светлый, он подлый.

Гость
#12

Впервые вижу на вумане такие глубокие рассуждения о мужчинах. И даже не знаю что сказать.
Конечно, манипуляции с его стороны выдают в нём неуверенного в себе парня, который самоутверждается унижая других. Доказывать что ты не осёл, это банальный развод на слабо, эксплуатируемый гопниками. Что тут может нравиться в общечеловеческом плане? Да ничего.

Жнец-левиафан
#13

То что вас к нему как вы пишете тянет - потому что вы женщина а он мужчина. А не потому что он особенный или это судьба. Это б лядун. Его пи здеж - способ добычи халявного секса. Возможно у него в семье всех женщин принято считаит ш люхами. Можете ему так и сказать, что ничего ему доказывать не будете и он может пойти на

Гость
#14
Жнец-левиафан

То что вас к нему как вы пишете тянет - потому что вы женщина а он мужчина. А не потому что он особенный или это судьба. Это б лядун. Его пи здеж - способ добычи халявного секса. Возможно у него в семье всех женщин принято считаит ш люхами. Можете ему так и сказать, что ничего ему доказывать не будете и он может пойти на

Но ведь все, кого разводят на досвадебный секс, лишая невинности, ведутся на подобные манипуляции со стороны неуверенных в себе мужчин. Значит схема рабочая. Вот и автор его "любит". Повелась то есть.

Жнец-левиафан
#15
Гость

Но ведь все, кого разводят на досвадебный секс, лишая невинности, ведутся на подобные манипуляции со стороны неуверенных в себе мужчин. Значит схема рабочая. Вот и автор его "любит". Повелась то есть.

Потому и б лядун что неуверенный. Коллекция баб ему нужна чтобы выглядеть крутым перед другими мужиками

Гость
#16
Жнец-левиафан

Потому и б лядун что неуверенный. Коллекция баб ему нужна чтобы выглядеть крутым перед другими мужиками

В точку. Он думает, что раз ему подчиняются_шлюхи, то он чем то лучше других.)

Гость
#17
Жнец-левиафан

Потому и б лядун что неуверенный. Коллекция баб ему нужна чтобы выглядеть крутым перед другими мужиками

Не может в близкие отношения? А вдруг он просто не хочет их? Да и одну он отшил все таки, как он сказал, она ему не нравится и это омеги бегают за теми, кто на них внимание обратил. И можно устроить свою жизнь как хочешь

Гость
#18
Гость

Впервые вижу на вумане такие глубокие рассуждения о мужчинах. И даже не знаю что сказать.
Конечно, манипуляции с его стороны выдают в нём неуверенного в себе парня, который самоутверждается унижая других. Доказывать что ты не осёл, это банальный развод на слабо, эксплуатируемый гопниками. Что тут может нравиться в общечеловеческом плане? Да ничего.

А что он не может искренне так считать? Хотя однажды он показывал мне как мной манипулирует подруга и я подумала, что он слишком много знает об этом. Думаю, не нужно становиться его идеалом. Но его другие качества прельщают

Гость
#19
Гость

А что он не может искренне так считать? Хотя однажды он показывал мне как мной манипулирует подруга и я подумала, что он слишком много знает об этом. Думаю, не нужно становиться его идеалом. Но его другие качества прельщают

Если тебе не нужен совет зачем ты сюда пришла, течка головного мозга? Уже понятно, что будешь ему ботинки вылизывать, нас то зачем дергать? Иди на АБФ там тебе дадут правильный совет ублажения своего хозяина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: