Гость
Статьи
Странные чувства меня …

Странные чувства меня изжили....

Я просто не могу жить с идиотской привязанностью к бывшему, неизвестностью и многим другим.
Хочу рассказать вам о том,что накопилось за последние 2 года. Мои отношения с бывшим как вы уже поняли закончились, а вся любовная химия и непонятные чувства остались. После нашего расставания я даже и не понимала,что случилось и что я в принципе должна чувствовать,но чем я взрослее становилась,тем запутанней становилась эта ситуация. Детское ребячество прошло,и вот тут и началось все самое интересное. Я изменилась,он изменился. Мы стали ближе к друг другу,он много раз прикладывался надо мной,я над ним. Мы столько раз шутили с тем,что он или я ему нравлюсь,что сами уже запутались. Мы с ним при всех лежали на кровати в обнимку,а он нежно поглаживая меня,в потом незаметно поцеловал в макушку. Я в шутку целовала его в щеку,а он проходил мимо с красным румянцем. Он постоянно задевал меня и даже иногда грубо шутил. Я ходила к нему в гости,и просто мирно лежала на его груди,о чем то разговаривали и просто пили чай. А потом просто забивает на меня,как и я на него. Но иногда сидя за партой,я ловлю его незаметные взгляды. После окончания школы он иногда мне пишет,и опять прикалывается по поводу своих чувств. Это начало происходить буквально в конце того года,и все это будоражило во мне новые чувства. Но никто даже и не собирался делать шаг вперед. Я что то боялась,он не знаю почему. Вроде бы все и хорошо,но мы слишком долго игрались в эту идиотскую игру. Он мне нравиться,но я хочу избавиться от этих назойливых чувств. Просто потому,что это все надолго затянулось,глядя на нас даже и не скажешь,что мы не пара,но продвижение нет. Я устала так долго ждать шага вперёд с его стороны,ведь я не знаю,что он чувствует, не знаю,для чего он так ведёт себя со мной. Я хочу любить и быть любимой,а он затягивает меня в эти теплые чувства,но не делает шага вперёд. Меня это окончательно бзбесило. Я просто хочу забыть все чувства к нему и всю эту кашу. Что мне делать и как вообще понять его?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ежевика
#1

Чувства не могут тебя изжить. Они могут изжить себя. Прикинь.

#2

Полагаю, что у вас разный шаг и ритм жизни))
Ну сделали вы шаг куда-то там вперёд, а он привык идти со своей скоростью)

Гость
#3

Вы хотите забыть или понять его? Ваши последние предложения сами себе противоречат. Если ты хочешь понять его, следовательно хочешь понять нравишься ты ему или нет, следовательно рассчитываешь на что-то. Если ты хочешь забыть его, то тебе и понимать его не нужно, просто поставь точку, имей уважение к себе. А если теряешь я, так прямо и спроси его, к чему этот символизм.

Гость
#4

Здраствуйте!Вы еще не прошли этого чувства когда человека изживают и что с ним делают знаете?Переселяются в его жизнь видать мало своей и живут его жизнью и хотят лишь только отравить ее и вас,изжить вас вместе с жизнью и вашими добрыми помыслами!И поселится на ваше место!Поселить разлад в семье! Как раз таким злыдням по нраву это будит!Так что Вы еще этого опыта не прошли и не дай бог ни кому пройти это!От завести и от ненависти к вам от неприязни люди готовы иди любыми путями!Вы им ничего зато они вам чего!Вы с этим еще не сталкивались когда столкнетесь тогда заплачите!Лучше от таких злых и ненавистных обвешатся тысячью булавок и от сглаза ладонок,также тысячи!Как советуют здесь на сайте обчертится кругом и читать молитвы!И квартиру придется кругом обчертить что ли?!И говорить изыди???Что за бред такой с этими злыми людьми не сладишь по жизни!От таких злыдней нет защиты!Прям с такими людьми и руки опускаются!Тогда еще какое то спокойствие придет!И самой успокоится!У вас ни чего в отношениях нет такого прям острого,на что можно обратить внимание! Поговорите с ним сами!

Гость
#5
Гость

Здраствуйте!Вы еще не прошли этого чувства когда человека изживают и что с ним делают знаете?Переселяются в его жизнь видать мало своей и живут его жизнью и хотят лишь только отравить ее и вас,изжить вас вместе с жизнью и вашими добрыми помыслами!И поселится на ваше место!Поселить разлад в семье! Как раз таким злыдням по нраву это будит!Так что Вы еще этого опыта не прошли и не дай бог ни кому пройти это!От завести и от ненависти к вам от неприязни люди готовы иди любыми путями!Вы им ничего зато они вам чего!Вы с этим еще не сталкивались когда столкнетесь тогда заплачите!Лучше от таких злых и ненавистных обвешатся тысячью булавок и от сглаза ладонок,также тысячи!Как советуют здесь на сайте обчертится кругом и читать молитвы!И квартиру придется кругом обчертить что ли?!И говорить изыди???Что за бред такой с этими злыми людьми не сладишь по жизни!От таких злыдней нет защиты!Прям с такими людьми и руки опускаются!Тогда еще какое то спокойствие придет!И самой успокоится!У вас ни чего в отношениях нет такого прям острого,на что можно обратить внимание! Поговорите с ним сами!

😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: