Гость
Статьи
Мч требует мои …

Мч требует мои переписки

Вместе уже 2 года. Живём совместно год. В отношениях все хорошо, любящий парень, внимание, подарки и прочее, но его всегда волновали мои переписки. И не так давно МЧ узнал про архив вконтакте, мол давай тебе восстановим все удаленные смс, я хочу посмотреть, "тебе же нечего скрывать". Скрывать то естественно нечего,чтобы прям такого. Но все бабские переписки, сплетни, естественно я не хочу, чтобы он видел и читал. начинаю отговаривать, говорить про личную свободу, он паникует и боится что я что то жесткое от него скрываю. Что посоветуете? Может кто то знает, как можно обойти вк, чтобы этот архив не скидывали, или вообще страницу удалить?(()(

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть читает только при тебе, обговорить , что переписки с подругами читать не будет и переписки там с братьями ,сестрами. И да делай это все на своем компе, ноуте, телефоне что бы все потом не восстановил и не стал читать

Гость
#2

А вы его переписку читали? Открытость должна быть взаимной

Гость
#3
Гость

Пусть читает только при тебе, обговорить , что переписки с подругами читать не будет и переписки там с братьями ,сестрами. И да делай это все на своем компе, ноуте, телефоне что бы все потом не восстановил и не стал читать

Мой муж( тогда ещё парень) зашёл на мою страницу без моего ведома, там скрывать нечего было, но пзц как я была зла, поняла это очень просто на его компе был мой логин, я его не скрывала и пароль тоже. Даже историю не почистил 🤦у него с шифрованием всегда были проблемы, хоть в компах он отлично все понимает. Я сказала ещё раз так сделаешь идёшь нах, хочешь почитать спроси. Через год примерно спросил посмотреть, я дала без вопросов , только с моего ноута . Больше вопросов не было

Гость
#4
Гость

Мой муж( тогда ещё парень) зашёл на мою страницу без моего ведома, там скрывать нечего было, но пзц как я была зла, поняла это очень просто на его компе был мой логин, я его не скрывала и пароль тоже. Даже историю не почистил 🤦у него с шифрованием всегда были проблемы, хоть в компах он отлично все понимает. Я сказала ещё раз так сделаешь идёшь нах, хочешь почитать спроси. Через год примерно спросил посмотреть, я дала без вопросов , только с моего ноута . Больше вопросов не было

Если сейчас и читает мне пофигу, главное что бы не палился , что это делает

#5

Он не доверяет вам, возможно кто-то ему что-то "напел", либо сам имеет скелеты в шкафу.

#6

Это ужасно. Просто отвратительно. Ни в коем случае не давать читать личные переписки, это унизительно! Человек очень низкой культуры, бежала бы от такого сломя голову

Женечка
#7
Кренделёчек

Это ужасно. Просто отвратительно. Ни в коем случае не давать читать личные переписки, это унизительно! Человек очень низкой культуры, бежала бы от такого сломя голову

+100
Унизительно как для того, кто нос суёт не в своё, так и для того, к кому нос суют, особенно, если это делается тайно. Впрочем, явно - тоже не подарок.
Кроме того, попытка тотального контроля - тревожный знак. Это не лечится, дальше будет только хуже. Беспричинная ревность, пьянство с рукоприкладством и остальные "прелести совместного быта".
И это даже не муж, а так... кто-то... Впрочем, может, и хорошо, что не муж: послать проще)
Если бы меня попытались так "пасти", всё кончилось бы очень быстро и жёстко, с его изгнанием из моей квартиры или моим уходом из его. Подарки, ухаживания и прочее блаблабла - это демоверсия, не имеющая с реальным положением вещей ничего общего.

Вот очень интересно было бы послушать здесь мнение этого МЧ.

Женечка
#8
Гость

А вы его переписку читали? Открытость должна быть взаимной

Должна, но до определённого предела, не так ли?
А то ведь можно и дверь в туалете открытой держать при нахождении внутри. "Ненуачотакова"

По-моему, все нормальные люди с детства знают, что читать чужие письма, как минимум, непорядочно.

Гость
#9
Женечка

Должна, но до определённого предела, не так ли?
А то ведь можно и дверь в туалете открытой держать при нахождении внутри. "Ненуачотакова"

По-моему, все нормальные люди с детства знают, что читать чужие письма, как минимум, непорядочно.

Ой, да мне то зачем об этом рассказываете. Я за личное пространство, но есть пары, которые любят друг у друга в гаджетах пошуршать. Нормально живут.

Гость
#10
Женечка

Должна, но до определённого предела, не так ли?
А то ведь можно и дверь в туалете открытой держать при нахождении внутри. "Ненуачотакова"

По-моему, все нормальные люди с детства знают, что читать чужие письма, как минимум, непорядочно.

Непорядочно, но оооочень интересно ) Особенно интересно читать там про себя.

Женечка
#11
Гость

Ой, да мне то зачем об этом рассказываете. Я за личное пространство, но есть пары, которые любят друг у друга в гаджетах пошуршать. Нормально живут.

Ну так "в каждой избушке свои погремушки") Если их устраивает - то нет проблем. А я болезненно (до неадеквата) реагирую на попытки влезть в личное пространство.
Что интересно, я легко могу залезть своему мужчине в кошелёк (мне это можно), в разумное время без особого разрешения))) забраться к нему в трусы, запросто. Но мне и в голову не придёт покопаться в его ноуте или в телефоне. У него по отношению ко мне всё аналогично.

Женечка
#12
Гость

Непорядочно, но оооочень интересно ) Особенно интересно читать там про себя.

Ну да, ну да...
"Может, в том и немного доблести, но зато какой креатив" (с)

Быть с девушкой, которую называете своей и поступать по отношению к ней непорядочно - даже не знаю как назвать... Нет у меня устраивающего Роскомнадзор определения)

Интересна Ваша реакция на такой "шпионаж" от девушки в отношении Вас. Понравится?

Гость
#13
Женечка

Ну да, ну да...
"Может, в том и немного доблести, но зато какой креатив" (с)

Быть с девушкой, которую называете своей и поступать по отношению к ней непорядочно - даже не знаю как назвать... Нет у меня устраивающего Роскомнадзор определения)

Интересна Ваша реакция на такой "шпионаж" от девушки в отношении Вас. Понравится?

Лучше горькая правда чем сладкая ложь )

Женечка
#14
Гость

Лучше горькая правда чем сладкая ложь )

Вы не ответили насчёт Вашего отношения к "шпионажу" со стороны девушки. Соскальзываете?)

Гость
#15
Женечка

Вы не ответили насчёт Вашего отношения к "шпионажу" со стороны девушки. Соскальзываете?)

Пусть шпионит, если сможет. У меня кстати нет подобных переписок. Я не обсуждаю отношения с друзьями/подругами. Выносить сор из избы это не про меня )

Женечка
#16
Гость

Пусть шпионит, если сможет. У меня кстати нет подобных переписок. Я не обсуждаю отношения с друзьями/подругами. Выносить сор из избы это не про меня )

> Пусть шпионит, если сможет.
Есть такие, что могут. Мало, но есть. Не все "тупые блондинки".
Но сам факт "шпионажа", даже если Вы чисты как свежевыпавший альпийский снег, порадует, огорчит, будет раздражать, насторожит?

А Ваша позиция "Я не обсуждаю... " и про "Выносить сор..." у меня вызывает уважение, честно.
Количество болтливых мужчин растёт, что не радует.

Гость
#17

Автор, ваши границы парень продавил. Вам на самом бы деле не приятно кому-либо давать читать свою переписку, но прямо и спокойно об этом сказать вы не можете. Начинаете что-то сочинять, придумывать аргументы как сказать, чтоб не обидеть. Ещё думаете как схитрить.
Ну что сказать, ... парень вас прогнул, вы начинаете его боятся, его реакции или его обвинений.

Сходите с вопросом о продавлении ваших личностных границ и эмоциональной зависимости от парня к психологу. У вас есть какие-то комплексы и травмы на эту тему ещё с детства не проработанные.

У вас есть страх говорить "нет", показаться кому-то неудобной,. страх быть нелюбимой (любви к самой себе или любви родителей к вам у вас по-видимому не особо много).

И ещё,
если бы я была к примеру вашей подругой и что-то личное доверила вам в переписке, мне бы было очень неприятно, если бы ваш парень (который мне никто) начал это читать.
Переписка - это не ваши личные дневники, в переписке могут быть высказаны переживания, чувства, проблемы других людей. И эти люди совсем не рассчитывали что какой- то подозрительный тип прочитает их откровения. И не известно как он потом использует эту информацию.

Гость
#18

Здраствуйте! У меня такие глаза вы бы видели по пять рублей! Ну если он женщина пусть читает женские склоки и сплетни!Это мелкосортные мужчины которые будут докапываться до истины себя не замечая не в чем...в своих поступках! Он не уверен в себе! Вуаля ...привыкайте такая жизнь сейчас.Во всем видится подозрение как в 1793г во Франции ! А я бы сразу сказала да читай не чем заняться при мне читай! Будишь знать все разговоры и сплетни! А потом вам еще и обвинит что вы 1ая сплетница области или края! Селяви людям скучно жить! Пр выкайте к этим низким поступкам и сами Будите вместе с этими поступками деградировать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: