Гость
Статьи
Отношения с бывшими …

Отношения с бывшими мужьями

Помогите найти ответ. Как поступить. Ищу совет. Разошлись с мужем 8 месяцев назад. Имеем двоих дочерей. Причина: построили квартиру в другом населенном пункте ( расстояние 25 км). В предыдущем месте его работа и квартира родителей. Как переехала я с детьми в новую квартиру, понеслось, я поздно закончу работу, останусь ночевать у мамы. Потом мама заболела, потом умерла, но привычка оставаться после работы там осталась и так 6 лет. Устала, сказала, что хочу своего мужчину рядом, прогнала ( в надежде что приоритет семья и он измениться). Меняться не захотел. Любит спать до 12, не принимать участие в семье и т.д. Люблю ли я его? Да. Но устала, что вытерает ноги. Сейчас он активировался, начал звонить, но держит дистанцию, один раз дала слабину и провела с ним ночь, на утро чувство, что я ***, потому что увидела, что не хочет он быть с нами. Звонил снова, а через некоторое время " не смоде, много обид и претензий друг к другу и т.д. Раньше я ковриком перед ним строилась. Сегодня взяла себя в руки и сказала " хотел бы быть с нами, был бы, а унижать себя не дам". Резюме: люблю, сверкнула Надежда, но человек ведёт себя непонятно. Как мне себя вести. Оборвать? Как? Или жить надеждой?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он так и будет вас пользовать по старой памяти. Вам оно надо? Отношения какие-то надо поддерживать при общих детях, но вы теперь дама свободная.

Гость
#2

Надо искать другого но при этом понять что коврики никому не нужны, он сбежал от вас. Учитесь быть интересной личностью и привлекательной дамой пока не поздно.

Гость
#3
Гость

Надо искать другого но при этом понять что коврики никому не нужны, он сбежал от вас. Учитесь быть интересной личностью и привлекательной дамой пока не поздно.

Ну с двумя то детьми она много кого отыщет

Гость
#4
Гость

Ну с двумя то детьми она много кого отыщет

Вариантов то у неё немного. Либо муж на разок. Либо чужой мужик на разок.

#5
Гость

Ну с двумя то детьми она много кого отыщет

Спасибо за Ваш ответ. Дети у меня уже не маленькие.

#6
Гость

Вариантов то у неё немного. Либо муж на разок. Либо чужой мужик на разок.

Не знаю на разок или нет, я не принимаю ухаживания, одним местом не живу. Есть другие интересы. Стоит вопрос простить, впустить в дом или отрезать?

Гость
#7
Mirnaja

Не знаю на разок или нет, я не принимаю ухаживания, одним местом не живу. Есть другие интересы. Стоит вопрос простить, впустить в дом или отрезать?

Я честно говоря - вообще не понял - почему вы решили мужа домой не пускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: