Гость
Статьи
Почему мужчины мало …

Почему мужчины мало общаются?

Пишут буквально два дня. И все, забивают.

Зефирка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкатывают к тебе по переписке? Или что?

Илья
#2

Нормально мужчины общаются.Но если ты не готова обсудить раннего Драйзера а потом перепрыгнуть на цитаты Шантарам и дальше к разнице между вагинальным и клиторальным оргазмом- с тобой скучно.Я серьезно сейчас

Зефирка
#3
Гость

Подкатывают к тебе по переписке? Или что?

Подкатывают, приглашают гулять, приглашают в мессенджер, говорят комплименты и исчезают.

Зефирка
#4
Илья

Нормально мужчины общаются.Но если ты не готова обсудить раннего Драйзера а потом перепрыгнуть на цитаты Шантарам и дальше к разнице между вагинальным и клиторальным оргазмом- с тобой скучно.Я серьезно сейчас

Ой, сами ничего этого не могут.

Зефирка
#5
Илья

Нормально мужчины общаются.Но если ты не готова обсудить раннего Драйзера а потом перепрыгнуть на цитаты Шантарам и дальше к разнице между вагинальным и клиторальным оргазмом- с тобой скучно.Я серьезно сейчас

А обязательно читать Шантарам?

Гость
#6
Зефирка

Подкатывают, приглашают гулять, приглашают в мессенджер, говорят комплименты и исчезают.

как выглядит он тебе пишет там привет все дела потом пошутили посмеялись и Узнаёт твой телефон либо назначает свиданка?

Гость
#7

ну дык пока бухают. больше двух дней - это уже запой.

Зефирка
#8
Гость

как выглядит он тебе пишет там привет все дела потом пошутили посмеялись и Узнаёт твой телефон либо назначает свиданка?

Сначала узнает телефон, потом приглашает на свидание. И так все. Потом мы немного переписыавемся и они смываются.

Илья
#9
Зефирка

А обязательно читать Шантарам?

В этом мире мало обязательного

Гость
#10
Гость

как выглядит он тебе пишет там привет все дела потом пошутили посмеялись и Узнаёт твой телефон либо назначает свиданка?

А ты морозишься сразу телефон не скидываешь и гулять не ходиш?

Илья
#11
Гость

А ты морозишься сразу телефон не скидываешь и гулять не ходиш?

Ну когда пишут "ходиш" не то что Шантарам а в целом книги читать не обязательно) Автору на заметку

Гость
#12
Зефирка

Сначала узнает телефон, потом приглашает на свидание. И так все. Потом мы немного переписыавемся и они смываются.

Ждут ответа от тебя ты молчиш , значит тебе ето не нужно

Зефирка
#13
Гость

А ты морозишься сразу телефон не скидываешь и гулять не ходиш?

И телефон скидываю и гулять хожу. Но они попереписываются со мной два дня и не пишут больше. Я даже сама пишу потом, но потом опять глухо.

Зефирка
#14
Гость

Ждут ответа от тебя ты молчиш , значит тебе ето не нужно

Вы хоть думаете, прежде чем написать?

Зефирка
#15
Илья

Ну когда пишут "ходиш" не то что Шантарам а в целом книги читать не обязательно) Автору на заметку

Ой, *** опечаталась и уже придрался, с тобой бы я точно никуда не пошла.

Зефирка
#16
Илья

Ну когда пишут "ходиш" не то что Шантарам а в целом книги читать не обязательно) Автору на заметку

А при чем тут Автор?

Гость
#17
Зефирка

И телефон скидываю и гулять хожу. Но они попереписываются со мной два дня и не пишут больше. Я даже сама пишу потом, но потом опять глухо.

Такс свидания как проходят легко шутки смех, норм настроение с приставаниями? Или напряжёнка есть какая-то?

Илья
#18
Зефирка

А при чем тут Автор?

В этом то и проблема.Не бери в голову )

#19

Ходиш ходиш а потом бац и молчиш

Зефирка
#20

Мне написали)

Зефирка
#21
Гость

Такс свидания как проходят легко шутки смех, норм настроение с приставаниями? Или напряжёнка есть какая-то?

Нет, мы просто ходим и болтаем, они ко мне не пристают. Но нет никакой напряженки. Ну, по правде, я была только на двух свиданиях и одно прошло весело, а другое не очень, было очень скучно. Но оба мне не пишут. И после назначенных свиданий, мужики морозятся и не пишут мне. Даже сейчас один написал и больше не пишет. Это вообще нормально?

Зефирка
#22
Илья

В этом то и проблема.Не бери в голову )

Надо везде делать опечатки, чтобы тебе писали?

Зефирка
#23
ВVЙНОТ

Ходиш ходиш а потом бац и молчиш

Они сами не умеют писать.

Илья
#24
Зефирка

Надо везде делать опечатки, чтобы тебе писали?

Я отвечу. Если упростить, то у тебя два пути. 1- быть красивой и доступной. 2-быть собой и интересной. Только в этих двух упрощенных реальностях тебе будут писать.

Зефирка
#25
Илья

Я отвечу. Если упростить, то у тебя два пути. 1- быть красивой и доступной. 2-быть собой и интересной. Только в этих двух упрощенных реальностях тебе будут писать.

Я вроде и так собой, об оргазмах не говорю, мне воспитание не позволяет, да и не люблю я это, а ради мужика меняться не собираюсь. Мужики говорят, что я интересная, а потом не пишут(

Гость
#26
Зефирка

Нет, мы просто ходим и болтаем, они ко мне не пристают. Но нет никакой напряженки. Ну, по правде, я была только на двух свиданиях и одно прошло весело, а другое не очень, было очень скучно. Но оба мне не пишут. И после назначенных свиданий, мужики морозятся и не пишут мне. Даже сейчас один написал и больше не пишет. Это вообще нормально?

Так два свидания мало, если парень не тянет свидание, скучно тебе с ним или возникают паузы включайся сама они тоже стесняются😏 ну и самое главное если сливаются забывай сразу тебе такие Бобики не нужны. И самое главное не приглашай первой создай ситуацию когда парню будет приятно тебя пригласить.

#27

1. Нет заинтересованности в конкретном человеке, разные цели, нет притяжения.
2. Не обладает достаточными навыками коммуникации.
3. Присутствие скромности в характере.
4. По своим каким-то убеждениям и поспешным выводам.

Гость
#28

Наверняка знакомства тиндерные... Это особенность этого дурацкого приложения. Мелькания лиц как стиль жизни

Зефирка
#29
Гость

Так два свидания мало, если парень не тянет свидание, скучно тебе с ним или возникают паузы включайся сама они тоже стесняются😏 ну и самое главное если сливаются забывай сразу тебе такие Бобики не нужны. И самое главное не приглашай первой создай ситуацию когда парню будет приятно тебя пригласить.

Они сами все сразу приглашают.
А если все сливаются?
Я всегда включаюсь.
Это были два разных свидания с двумя разными мужчинами.

Зефирка
#30
Гость

Наверняка знакомства тиндерные... Это особенность этого дурацкого приложения. Мелькания лиц как стиль жизни

А, понятно. То есть в Тиндере всегда так?

Гость
#31
Зефирка

А, понятно. То есть в Тиндере всегда так?

Всегда

Зефирка
#32
Гость

Всегда

А с некоторыми мы уже три месяца общаемся из Тиндера, может я изменилась и делаю что-то не так?

Гость
#33

Просто ты страшная или они убегают после знакомства с твоими тараканами размером с собаку.

Зефирка
#34
Гость

Просто ты страшная или они убегают после знакомства с твоими тараканами размером с собаку.

Какие у меня тараканы?

Гость
#35

Зефирк, оставь свои координаты, я - мужчина, я попробую с тобою пообщаться и понять твою проблему в общении с мужчинами.

Гость
#36

Вы, бабы, унылое *** в массе своей, потому 99 процентов отправляется в мусорку через пару дней знакомства.

Гость
#37
Гость

Зефирк, оставь свои координаты, я - мужчина, я попробую с тобою пообщаться и понять твою проблему в общении с мужчинами.

Я общался с ней на форуме, она например, считает, что все мужики должны лизать женщинам. Как тебе таракан?)
Если она им это выдаёт на свидании, то неудивительно, что они гасятся в неизвестном направлении.)

Зефирка
#38
Гость

Зефирк, оставь свои координаты, я - мужчина, я попробую с тобою пообщаться и понять твою проблему в общении с мужчинами.

Ну ок. Оставь свою почту, я тебе напишу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: