Гость
Статьи
Девочки, кто беременел …

Девочки, кто беременел Втихоря???

Как мужчины реагировали? Вместе не живём... Богатый..не бабник... Без семьи.. Айтишник.. На чувства скупой... Но никого лучше вокруг нет.
Устала искать
Вы бы рискнули забеременеть ??
Мне 30..с ребёнком школьником.

Кавалер покупает дорогой дом сейчас.. Боюсь, потом налетят бабы.. Поздно будет мне суетиться

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь айтишник не дурак и бросит вас до вашей беременности

Она
#2

А Вы не боитесь, что он не поведется и все равно уйдет, якобы, что отношения не нужны серьезные? Я бы на Вашем месте не рисковала бы так будущей жизнью ребёнка (который планируется)

Гость
#3

Ужос нах. Зачем вам это? 🤔😑☹️

Гость
#4

От ВтихОря.

Гость
#5

Ребенком не удержишь. Не обрекай ребенка на страдания. Если б он любил , то позвал бы и замуж и про детей сам бы заговорил. А то будешь уже с 2 детишками тянуть лямку сама.

#6
Гость

Надеюсь айтишник не дурак и бросит вас до вашей беременности

А это почему? Я готовлю, убираю.. Детьми буду заниматься.. Знаю 4 языка. Имею высшее образование.. Открыла маленький бизнес.. С чего это ему надо меня бросить..

#7
Она

А Вы не боитесь, что он не поведется и все равно уйдет, якобы, что отношения не нужны серьезные? Я бы на Вашем месте не рисковала бы так будущей жизнью ребёнка (который планируется)

Хорошо.. Где искать женихов новых?? И зачем ему убегать.. Ему 45 лет.. Детей нет

Надька Крупская
#8

Для чего? Чтоб остаться в полной ж? Глупая вы и без малейшей гордости 🤦🏼‍♀️

#9
Надька Крупская

Для чего? Чтоб остаться в полной ж? Глупая вы и без малейшей гордости 🤦🏼‍♀️

Смотрю на подруг, кому по 35..стройные, ухоженные... Тоже развелись

И если в 30 ещё были кавалеры.. То чем дальше, тем меньше... Я. Боюсь остаться без женихов.

Запросы тоже есть по финансовой части

Reborn
#10
Saladus

А это почему? Я готовлю, убираю.. Детьми буду заниматься.. Знаю 4 языка. Имею высшее образование.. Открыла маленький бизнес.. С чего это ему надо меня бросить..

А вам знакомы такие слова, как Любовь, Чувства, Эмоции? Или только ноги умеете раздвигать? 🙄

#11
Надька Крупская

Для чего? Чтоб остаться в полной ж? Глупая вы и без малейшей гордости 🤦🏼‍♀️

А почему в Ж? Он мне помогает и так финансово.. И у него нет никого больше на кого тратить.. Он богатый

Гость
#12

Разводка.

Надька Крупская
#13
Saladus

Хорошо.. Где искать женихов новых?? И зачем ему убегать.. Ему 45 лет.. Детей нет

Их не надо искать, иначе на лбу бегущей строкой будет вывеска « хочу мужика, ищу жертву😂». Обычно такие постоянно одни. Заканчивают молодостьс потрёпанным видом и другим местом не первой свежести 😉

Хохлушечка
#14
Гость

От ВтихОря.

Ударение на «И»)))

Света
#15

А на каком это языке "втихОря" и перевод какой, а?
4 языка она знает, а в русском ни в зуб ногой...

#16
Reborn

А вам знакомы такие слова, как Любовь, Чувства, Эмоции? Или только ноги умеете раздвигать? 🙄

Пару раз влюбилась.. Один год обещал развестись

Ничего не сделал.. Другой бросил меня и нашёл старше на 10.лет, но богаче....
А я ревела годами потом

. Я поняла, что любовь надо строить с тем, с кем стоит ее строить.....за кого стоит идти замуж.. А эти все случайные чувства мне выходили трагедией только

Надька Крупская
#17
Saladus

Смотрю на подруг, кому по 35..стройные, ухоженные... Тоже развелись

И если в 30 ещё были кавалеры.. То чем дальше, тем меньше... Я. Боюсь остаться без женихов.

Запросы тоже есть по финансовой части

Так у вас же бизнес. ...Нафига вам финансовая часть?)))

Она
#18

Судя по Вашим темам, это все-таки разводка
Вы хоть определитесь, с кем Вы в отношениях - 25 или 30-летним, любит он только Вас или свою жену, с которой живете втроем. Вам делать совсем нечего? 😊

Надька Крупская
#19
Saladus

А почему в Ж? Он мне помогает и так финансово.. И у него нет никого больше на кого тратить.. Он богатый

Ой...тогда терпеливо ждите «руки и сердца»😂

#20
Надька Крупская

Их не надо искать, иначе на лбу бегущей строкой будет вывеска « хочу мужика, ищу жертву😂». Обычно такие постоянно одни. Заканчивают молодостьс потрёпанным видом и другим местом не первой свежести 😉

А как не искать, когда уже 30 лет

#21
Надька Крупская

Ой...тогда терпеливо ждите «руки и сердца»😂

Не предложит

Труслив.. Не уверен надо ему или нет.. Эгоистичен..

#22
Надька Крупская

Так у вас же бизнес. ...Нафига вам финансовая часть?)))

Бизнес требует вложений.

Может ещё лет через. 10 и будет процветать

Покачто хочу кучу всего сделать для бизнеса и нужны деньги наоборот.. Но если что
. У меня хватит обеспечить себя. Но лучше чтобы мужчина делал это

Гость
#23
Saladus

Не предложит

Труслив.. Не уверен надо ему или нет.. Эгоистичен..

Тогда шли его в лес. Ищи того кто будет подыхать от любви к тебе и обеспечит тебя. Возраст это неважно.

#24
Она

Судя по Вашим темам, это все-таки разводка
Вы хоть определитесь, с кем Вы в отношениях - 25 или 30-летним, любит он только Вас или свою жену, с которой живете втроем. Вам делать совсем нечего? 😊

Это разные. Там тема.. Не про 25..а наоборот страрше меня гораздо.. Это по интернету был кавалер

И до сих пор строчит.. Я и не планирую с тем ничего

Надька Крупская
#25
Saladus

Не предложит

Труслив.. Не уверен надо ему или нет.. Эгоистичен..

Ну тогда только напоить его и отшпилить,прости хоспади! Авось женится 😂😂😂 ладно, я читать в другую тему

#26

Чтобы что?
Если вы не любимая женщина, то ребенком явно не удержите мужчину)
И он будет напоминанием ходить возле вас всю жизнь. Уверена, вы себя больше цените и любите)

#27
Гость

Тогда шли его в лес. Ищи того кто будет подыхать от любви к тебе и обеспечит тебя. Возраст это неважно.

Есть кто влюблен в меня, но они не богатые

Гость
#28

Прошли те времена, когда мужчина был обязан жениться на бабе, которую обрюхатил. Нынче пузом никого в ЗАГС не затолкаешь. Хотите быть матерью-одиночкой - беременейте обманом! Мужик Вас сразу сольёт. Максимум - получите от него смешные алименты. Дойдёт дело до выплат - окажется что у него зарплата в тыщщу рублей.

#29
Надька Крупская

Ну тогда только напоить его и отшпилить,прости хоспади! Авось женится 😂😂😂 ладно, я читать в другую тему

Мы и так с ним шпилимся несколько раз в неделю

#30
Гость

Прошли те времена, когда мужчина был обязан жениться на бабе, которую обрюхатил. Нынче пузом никого в ЗАГС не затолкаешь. Хотите быть матерью-одиночкой - беременейте обманом! Мужик Вас сразу сольёт. Максимум - получите от него смешные алименты. Дойдёт дело до выплат - окажется что у него зарплата в тыщщу рублей.

Нет он очень богатый.. Я в Европе живу.. А я и не хочу в загс. Я уже была замужем .. У меня своя фирма, жилье.. Я просто хочу жить в дом к нему и обеспечения

Гость
#31
Saladus

Хорошо.. Где искать женихов новых?? И зачем ему убегать.. Ему 45 лет.. Детей нет

Вам всего 30, что значит где. Уродливая такая?

Reborn
#32
Saladus

А это почему? Я готовлю, убираю.. Детьми буду заниматься.. Знаю 4 языка. Имею высшее образование.. Открыла маленький бизнес.. С чего это ему надо меня бросить..

А какими языками, если ли не секрет, владеете?

Гость
#33
Saladus

Нет он очень богатый.. Я в Европе живу.. А я и не хочу в загс. Я уже была замужем .. У меня своя фирма, жилье.. Я просто хочу жить в дом к нему и обеспечения

А ребенок при чем? Он что, вас так не согласен обеспечивать?

#34
Гость

Вам всего 30, что значит где. Уродливая такая?

Очень красивая.. С сиськами, носом и всем что нужно для этого .. Выгляжу на 25..стараюсь под ДИв косить... Хотя мне плевать на это внутри

Делаю, чтобы мужчину найти достойного

Гость
#35
Saladus

Мы и так с ним шпилимся несколько раз в неделю

И что, при этом он вас не содержит? А залетите, станете опухшей и блюющей и сразу содержать начнет?)

#36
Гость

И что, при этом он вас не содержит? А залетите, станете опухшей и блюющей и сразу содержать начнет?)

Он помогает и большими суммами.. Когда прошу

Гость
#37
Saladus

А как не искать, когда уже 30 лет

Так это немного. Как по вашему женщины замуж выходят в 40-50?

#38
Гость

А ребенок при чем? Он что, вас так не согласен обеспечивать?

Так он жить не зовёт. Я сама по себе и он сам по себе

#39
Гость

Так это немного. Как по вашему женщины замуж выходят в 40-50?

За богатых и бездетных они выходят??

Гость
#40
Saladus

Он помогает и большими суммами.. Когда прошу

Надо было сразу обозначить что вас необходимо содержать и это не обсуждается. Зачем вообще на сисьге то тратились, если такая скромная

Гость
#41
Saladus

За богатых и бездетных они выходят??

Да, я после 35 вышла, за богатого и бездетного. А другой нужен разве?

Надька Крупская
#42
Saladus

Нет он очень богатый.. Я в Европе живу.. А я и не хочу в загс. Я уже была замужем .. У меня своя фирма, жилье.. Я просто хочу жить в дом к нему и обеспечения

Интересно и где живёте?

#43
Гость

Надо было сразу обозначить что вас необходимо содержать и это не обсуждается. Зачем вообще на сисьге то тратились, если такая скромная

Я стараюсь играть в бескорыстную... Вроде хвалит.. Что я не такая как все.. Сама работаю.. Моя цель семья.. Поэтому я и строю добренькую

Гость
#44
Saladus

Так он жить не зовёт. Я сама по себе и он сам по себе

При чем тут совместное проживание?!) Просто обеспечивает. На карту переводит. А жить удобно каждому сам у себя.
А если он жмот жадный, то толку, вы его бесплатно просто обслуживаете за так.

#45
Гость

Да, я после 35 вышла, за богатого и бездетного. А другой нужен разве?

Может у вас тоже не было детей? У меня есть

Гость
#46
Saladus

Может у вас тоже не было детей? У меня есть

Не было, я не хочу детей.

Гость
#47
Saladus

Я стараюсь играть в бескорыстную... Вроде хвалит.. Что я не такая как все.. Сама работаю.. Моя цель семья.. Поэтому я и строю добренькую

Это очень скользская дорожка

Гость
#48
Saladus

Я стараюсь играть в бескорыстную... Вроде хвалит.. Что я не такая как все.. Сама работаю.. Моя цель семья.. Поэтому я и строю добренькую

А дети есть другие?
Кто вы по гороскопу?

А чё чё
#49

Запомните никогда мужика не удержать ребёнком если не любит и не хочет принять этого ребёнка.Не советую так делать

#50
Гость

Не было, я не хочу детей.

С детьми сложнее

Мне миллионер один сказал.. Что все во мне хорошо... Встретил бы меня до того как успела родить.. Хотя точно нравлюсь

Много лет пишет и приезжал в гости с Америки русский тоже.. Сын богатых родителей

Но чётко сказал

С детьми не хочет