Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь беременел специально?

Девочки, кто-нибудь беременел специально? От мужа, или от любимого, с которым были долгие, крепкие, серьезные отношения? Какие были последствия?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Оставить комментарий:
#1

форум поройте. тутполнотаких тем было. типа забеременела - а он бросл па-ма-гитя!

Гость
#2

Конечно, беременели. Не все же по залету! А в чем проблема то?

Гость
#3

Было дело, закончилось рождением ребенка :)

Гость
#4

Конечно, беременели. Двое детей, все от запланированных специально беременностей. Или вы имеете в виду изнасилование мужчины с последующим осеменением? И таких полно, обычно имеют гордый статус матерей-одиночек и строчат темы на форумах, нечто вроде:" Как можно бросить свою кровиночку?!"

цици
#5

я беременела от любимого парня специально-семь лет назад....

он женился на мне сразу-вместе уже семь лет !!!))))))))))))))

О В Е Н
#6

подождите,а что значит специально? обоюдно желать ребенка и трудиться над этим, или втихаря что то сделать,а потом "ой,я залетела"?

Гость
#7

Я забеременела так от тогда новоиспеченого мужа, он говорил, что детей еще пару лет не хочет планировать, но если забеременею, будем рожать. Сейчас доченьке 3 года, папа на нее не налюбуется.

Гость
#8

А было нам тогда по 24 года.

Гость
#9

2-ой ребенок был запланирован, мы его "делали" специально. Закончилось рождением этого ребенка.

Гость
#10

Что значит"специально"? Планировать или втихушку от мужа убрать спираль,проколоть презик и т.д?

екатерина
#11

ОЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНО И ДОЛГО ДЕЛАЛИ МАСЮ,СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА)))

Гость
#12

Какие вы овцы. как можно навязывать человеку, то чего он не хочет! тем более РЕБЁНКА. таких как вы отстреливать надо. тупые, жалкие, слабые бабёнки. какое вы имеете право манипулировать другим человеком??!! ОВЦЫ. жалкие и не самодостаточные.