Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестают общаться?

Всем привет. Вот не раз и не два замечала, что когда приятель-мужчина один, то всегда инициирует общение - пишет, звонит, зовёт прогуляться если мы в одном городе, поздравляет с праздниками, предлагает темы для обсуждения. Стоит появиться девушке - все, тишина. И вот сейчас такой виток с одноклассником - съехался с девушкой и пропал. Обычно общаемся раз в 2-3 дня, сейчас тишина второй месяц. Даже с подругой моей не здоровается, делает вид что не видел. Почему они так делают? Мои отношения или отсутствие их никак не влияли на общение с приятелями, я всегда доброжелательна и рада пообщаться с теми, кто мне интересен. Что за выборочное общение?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Странный вопрос. У него девушка. Вы не при делах. Все просто.

В белом пальто
#2

Наверное, рьяно бережет свои отношения. Дикость конечно))

Автор
#3
Корабельная крыса

Странный вопрос. У него девушка. Вы не при делах. Все просто.

Странный ответ. При каких делах? На место девушки не претендовала. Вопрос в том, почему наличие/отсутствие девушки так влияет на отношение?

Гест
#4
Автор

Странный ответ. При каких делах? На место девушки не претендовала. Вопрос в том, почему наличие/отсутствие девушки так влияет на отношение?

Построим гипотетическую ситуацию - появляется у тебя парень и ты узнаешь что он общается с какими то женщинами - твоя реакция?

Гость
#5

Вы как-бы были суррогатом, имитацией девушки, женского пола в целом, к общению с которым так стремятся ваши приятели. В их жизни появляется девушка реальная - вы больше не нужны, имитация уже не котируется.

Автор
#6
Гест

Построим гипотетическую ситуацию - появляется у тебя парень и ты узнаешь что он общается с какими то женщинами - твоя реакция?

Если общается каждый день и помногу, отменяет планы в угоду подругам, подрывается решать проблемы - повод задуматься. А раз-два в неделю узнать как дела, скинуть прикольную новость на тему, которую вместе поддерживают - что в этом такого? Человек живет в социуме и странно, что ни с кем не общается.

Корабельная крыса
#7
Автор

Если общается каждый день и помногу, отменяет планы в угоду подругам, подрывается решать проблемы - повод задуматься. А раз-два в неделю узнать как дела, скинуть прикольную новость на тему, которую вместе поддерживают - что в этом такого? Человек живет в социуме и странно, что ни с кем не общается.

Вот будет у тебя муж - поймёшь и ему будешь объяснять - что в этом такого😄

Автор
#8
Гость

Вы как-бы были суррогатом, имитацией девушки, женского пола в целом, к общению с которым так стремятся ваши приятели. В их жизни появляется девушка реальная - вы больше не нужны, имитация уже не котируется.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
То что вы описали - и есть тот самый суррогат. Те, кто так делает

Гость
#9
Автор

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
То что вы описали - и есть тот самый суррогат. Те, кто так делает

Вы откровенно глупы.

Автор
#10
Корабельная крыса

Вот будет у тебя муж - поймёшь и ему будешь объяснять - что в этом такого😄

Я же не имею в виду какое-то компроментирующее общение, трату большого количества времени и тд. Имею в виду приятельское общение. Почему для женщин, даже в отношениях, это норма, а мужчины начинают делать вид, будто вы и не знакомы вовсе?

Гость
#11

просто девушки начинают дикие истерики закатывать по поводу контактов с кем бы то ни было еще.

гость
#12

Автор,не бывает женщин-друзей, для дружбы у мужчин есть братаны, если в окружении моего мужа такая пиявка как ты появится - я ей космы повыдергиваю тихо и без скандалов

Автор
#13
Корабельная крыса

Вот будет у тебя муж - поймёшь и ему будешь объяснять - что в этом такого😄

Зачем что-то объяснять взрослому мужику ? Как правило, если нужно что-то объяснять, то это уже не поможет. У меня есть молодой человек, у нас есть компания друзей, состоящая из его университетских друзей. Он общается с женой своего друга, по работе, спорт обсуждают, подарки ее мужу и тд. Все это общение не скрывается. Если он раз в 2 недели напишет соседке по дому или бывшей однокласснице, трагедии не случится же?

Автор
#14
гость

Автор,не бывает женщин-друзей, для дружбы у мужчин есть братаны, если в окружении моего мужа такая пиявка как ты появится - я ей космы повыдергиваю тихо и без скандалов

😄😄
Узбагойтесь, никто на ваше добро не претендует)

Гость
#15
Гость

просто девушки начинают дикие истерики закатывать по поводу контактов с кем бы то ни было еще.

Я заметила,если подруга дорога, то никакие истерики не помогут, у меня у парня была такая подруга, кстати зря я к ней ревновала, хорошая девка оказалась, сейчас мы с ним не вместе, он женат на другой, так та подруга крестная их ребёнка. На самом деле редко какой мужик на начальном этапе общения порвёт с подругой из-за скандалов с девушкой, да и не все девушки сразу в курсе о подругах, просто значит автор была для него неинтересна ни как девушка, ни как человек, вот и слил, как кто интересный появился

гость
#16
Автор

😄😄
Узбагойтесь, никто на ваше добро не претендует)

Та на тебя никто и не позарится, сама мужикам навязываешься под видом подруги, а они все равно с другими встречаются и на тебя пох уй им

Автор
#17
гость

Та на тебя никто и не позарится, сама мужикам навязываешься под видом подруги, а они все равно с другими встречаются и на тебя пох уй им

Прочтите пост выше. САМИ пишут /звонят/зовут :) в качестве мч они не интересны и прекрасно знают :)

Автор
#18
Гость

Я заметила,если подруга дорога, то никакие истерики не помогут, у меня у парня была такая подруга, кстати зря я к ней ревновала, хорошая девка оказалась, сейчас мы с ним не вместе, он женат на другой, так та подруга крестная их ребёнка. На самом деле редко какой мужик на начальном этапе общения порвёт с подругой из-за скандалов с девушкой, да и не все девушки сразу в курсе о подругах, просто значит автор была для него неинтересна ни как девушка, ни как человек, вот и слил, как кто интересный появился

Когда подруга дорога, и даже при появлении девушки общение с ней не сокращается, все так же тратится время и ресурсы - это повод девушке послать такого дружелюбного куда подальше. Потому что там девушка - нечто временное, пока королева не даёт. Я говорю о нормальном общении, которое пусть и сокращается с появлением отношений (это правильно и логично)

Гость
#19

Неужели не понятно почему,автор?
Не наобщались в школе,в студенчестве?
Подруги есть? Свободные парни?

Автор
#20
Гость

Неужели не понятно почему,автор?
Не наобщались в школе,в студенчестве?
Подруги есть? Свободные парни?

Если человек искал именно отношений - то зачем тогда со мной общался, знает же что он не интересен в этом плане, да я и не скрываю, что парень есть. Если не интересно просто общаться - так зачем же общался, сам инициировал ? Просто это выглядит так глупо - ты или совсем не общайся раз интересы не совпадают, либо веди себя нормально даже тогда когда есть с кем спать. Как только поссорятся - сразу написывать начинают, «куда пропала»🤦🏻‍♀️

гость
#21
Автор

Прочтите пост выше. САМИ пишут /звонят/зовут :) в качестве мч они не интересны и прекрасно знают :)

В упор не понимаешь? Девушки нет тебя пользуют, девушка появляется - игнорят, тебе самой от себя не противно, девочка по вызову, когда мужику скучно

Автор
#22
гость

В упор не понимаешь? Девушки нет тебя пользуют, девушка появляется - игнорят, тебе самой от себя не противно, девочка по вызову, когда мужику скучно

С чего мне должно быть противно ? Я общаюсь только с теми с кем хочу. После таких приколов возможно не захочу общаться.
А ты иди телефон у мужа проверь, или уверена, что смс у него только от тебя, Сбербанка и мтс? :)

Гость
#23

А ты уверена, что с тобой есть о чем общаться? Как выше подметили - у мужчин в качестве друзей есть другие мужчины. С которыми можно расслабиться, и обсудить ВСЕ, ЧТО УГОДНО. Подшутить, да хоть **даром обозвать в шутку. Гнусные анекдоты, шутки про *известную субстанцию* и прочее-прочее. А с вами о чем ему общаться? Девчонки обидчивые до ужаса, надо держать марку интеллигентности. Спрашивается - а оно ему надо?)

Скорее всего и ранее вы общались раз в неделю в стиле "привет/пока" по вашим же словам "скинет забавную новость раз в неделю" нуу... Не известно зачем он с вами общался, возможно было ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени, и ему было нечем заняться. А теперь появилась под боком девушка, которую он няшит.

И второй вопрос. А почему Вы сама ему не пишете, коли общение с ним вам так дорого?

Алена
#24
Автор

Если человек искал именно отношений - то зачем тогда со мной общался, знает же что он не интересен в этом плане, да я и не скрываю, что парень есть. Если не интересно просто общаться - так зачем же общался, сам инициировал ? Просто это выглядит так глупо - ты или совсем не общайся раз интересы не совпадают, либо веди себя нормально даже тогда когда есть с кем спать. Как только поссорятся - сразу написывать начинают, «куда пропала»🤦🏻‍♀️

А хотите мое мнение узнать?
Эти Ваши товарищи-приятели - не друзья Вам вовсе. Ну не друзья. Знаю таких. Они просто убивали с Вами время. Или общались с намеком или надеждой на быстрый интим без обязательств.
Поступки их видите? Делайте выводы. Я бы держалась от таких подальше. Не друзья это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: