Гость
Статьи
узнавать у мужчины …

узнавать у мужчины почему он перестал общаться?

Стоит ли узнавать у мужчины почему он перестал общаться, позвать его куда-либо? Вместе поужинали, все было хорошо, симпатия явная взаимная, до этого по делу общались, сейчас вообще не видимся уже месяц. Один раз написала первая, узнать как дела, короткий диалог был. Понравился очень сильно..

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам это даст? Если его нет, значит его нет. Не тратьте время на анализ чужих решений.

Али-баба
#2

Скушала много))) Мужик скалькулировал...мне эту бабу не прокормить, дык ведь и трахать придется... да ну ***- это счастье...вместе просыпаться.

Гость
#3

Узнавать?
Ответ- нет.

Гость
#4

Лучше не узнавайте, т.к. только униженной будете себя чувствовать. Просто поймите для себя, что вы его не заинтересовали, возможно, не в его вкусе или у него кто-то есть. Какая разница? Встретите того, кому точно будете нравится. Я бы даже отвечать не стала сразу, если бы он всё же надумал позвонить, не надо быть лёгкой добычей.. Пусть поволнуетсяихоть немного. А то мужчины настолько избалованы женским вниманием, что уже палец о палец не хотят ударить.

Легче ветра
#5

Как бы до этого Вы общались по делу, дело завершилось, он перестал общаться. Т.е. его интерес был не в Вас ,а в деле. Вот если б Вы организовали дело, аналогичное предыдущему, то думаю, он бы продолжил общение.

#6
Мария

Стоит ли узнавать у мужчины почему он перестал общаться, позвать его куда-либо? Вместе поужинали, все было хорошо, симпатия явная взаимная, до этого по делу общались, сейчас вообще не видимся уже месяц. Один раз написала первая, узнать как дела, короткий диалог был. Понравился очень сильно..

Зачем? Что это изменит?

Мари
#7

Я бы не советовала. На собственной шкуре испытала, что никогда не стоит этого делать. Встречались с парнем с апреля, молча исчез в августе. Не ответил на мое сообщение, выяснять ничего не стала. Спустя время звонил мне, я не стала отвечать, а потом все же решила написать сама ему смс, почему поступил со мной так и в чем причина. Вымученно пообщались после этого недельку....И все..Ответа, кстати, вразумительного я не получила. Скорее всего кто-то появился. Так что не унижайтесь..У меня чувств особых не было, так...уязвленное эго и то, чувствую себя униженной.

Гость
#8

С одним как-то очень хорошо общалась ,у нас тоже была взаимная симпатия. Но на следующий день когда он меня увидел ,он даже не поздоровался! А ведь накануне вечером было все отлично, строили планы.) если бы вы знали как было тяжело в этот момент. Все таки я не выдержала и написала ему смс ,а он не ответил. Написала второй раз с просьбой ,чтобы он мне ответил. Ладно позвонил потом . Я спросила в чем дело почему не поздоровался, он ответил ,что я очень сложный человек. Вот и все . Зато как хорошо стало на душе и с лёгкостью смогла отпустить после этого. Так что я думаю можно спросить, ведь в любом случае вы ничего не теряете. Все равно он с вами не будет общаться толком даже если не спросите. А так хоть на будущее и для успокоения своей души,то можно. Думаю легче его сможете отпустить,чем вот так потом сидеть мучиться в догадках

Гость
#9
Али-баба

Скушала много))) Мужик скалькулировал...мне эту бабу не прокормить, дык ведь и трахать придется... да ну ***- это счастье...вместе просыпаться.

Это ваша реальность. Поэтому вы и отвечаете так, со своей позиции, так как для вас это подобно пытки - угостить деньги, везде ходите с калькулятор, который встроен в вашей подкорке, а потому живёте один и внушили себе, что так лучше..

Гость
#10

Ни в коем случае не пишите, не звоните. Трубки не берите. Проверено сто раз на себе. Кроме книженция и чувства растоптанности это ничего не даст. Вы ему не нужны, не понравились, появился кто поинтереснее. А своими звонками вы его только раздражать будете. Это вообще дно дна.

хох
#11
Гость

С одним как-то очень хорошо общалась ,у нас тоже была взаимная симпатия. Но на следующий день когда он меня увидел ,он даже не поздоровался! А ведь накануне вечером было все отлично, строили планы.) если бы вы знали как было тяжело в этот момент. Все таки я не выдержала и написала ему смс ,а он не ответил. Написала второй раз с просьбой ,чтобы он мне ответил. Ладно позвонил потом . Я спросила в чем дело почему не поздоровался, он ответил ,что я очень сложный человек. Вот и все . Зато как хорошо стало на душе и с лёгкостью смогла отпустить после этого. Так что я думаю можно спросить, ведь в любом случае вы ничего не теряете. Все равно он с вами не будет общаться толком даже если не спросите. А так хоть на будущее и для успокоения своей души,то можно. Думаю легче его сможете отпустить,чем вот так потом сидеть мучиться в догадках

Что за бред. Думаете если автор и спросит она получит правдивый вразумительный ответ? Да скажет какую-нибудь -нибудь некорректную банальщину, как у вас или что-то типа "разные жизненные цели" и тд. если вообще ответит конечно. Не надо писать в таких случаях ни в коем разе, и так уже ясно. Слишком много чести ему А бывает вообще, что кто-то не понравится, и чем именно и самой не ясно.

хох
#12
Гость

С одним как-то очень хорошо общалась ,у нас тоже была взаимная симпатия. Но на следующий день когда он меня увидел ,он даже не поздоровался! А ведь накануне вечером было все отлично, строили планы.) если бы вы знали как было тяжело в этот момент. Все таки я не выдержала и написала ему смс ,а он не ответил. Написала второй раз с просьбой ,чтобы он мне ответил. Ладно позвонил потом . Я спросила в чем дело почему не поздоровался, он ответил ,что я очень сложный человек. Вот и все . Зато как хорошо стало на душе и с лёгкостью смогла отпустить после этого. Так что я думаю можно спросить, ведь в любом случае вы ничего не теряете. Все равно он с вами не будет общаться толком даже если не спросите. А так хоть на будущее и для успокоения своей души,то можно. Думаю легче его сможете отпустить,чем вот так потом сидеть мучиться в догадках

Что за бред. Думаете если автор и спросит она получит правдивый вразумительный ответ? Да скажет какую-нибудь -нибудь некорректную банальщину, как у вас или что-то типа "разные жизненные цели" и тд. если вообще ответит конечно. Не надо писать в таких случаях ни в коем разе, и так уже ясно. Слишком много чести ему А бывает вообще, что кто-то не понравится, и чем именно и самой не ясно.

Али-баба
#13

1оо лет женат...жене последний кусок отдам... А она, обижается...зачем ты мне позволяешь пирожное?

Гость
#14

Можно все сделать намного проще. И правду узнаете и унижаться не будете. Зайдите на платформу Мой оракул да закажите себе расклад на таро. Все гениальное просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема