Гость
Статьи
Разница в возрасте 8 …

Разница в возрасте 8 лет

Здравствуйте! Мой молодой человек старше меня на 8 лет. У нас имеются много общих интересов, не ругаемся, всегда делает мне неожиданные подарки, гуляем всегда, сюсюкается (всё что я люблю). С бывшим (разница год) очень часто ругались, не было никаких общих интересов. Но меня почему-то пугает большая разница в возрасте. Стоит ли переживать?

Татьяна03
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормальная разница в возрасте. Не парьтесь. Бывает на много больше и всё отлично.

Гость
#2

8 лет хорошая разница, если в вашу пользу. Не парьтесь. Мужчина долго будет считать вам девочкой и относиться будет соответственно.

Гость
#3

Если даже 38 то жить можно

Лера
#4

25если вам,то нормально
Меньше-разницу почувствуете

Гость
#5

Оптимальная для счастья разница 7 лет.Вам просто адреналина не хватает в отношениях.

Гость
#6

Считая разницу в 8 лет БОЛЬШОЙ вы тем самым продемонстрировали свой небольшой ум.

Абыр
#7

Жена у меня младше на 12 лет. Понимаем друг друга с полслова. Не ругаемся, в сексе все отлично.
Ее подруги замужем за ровесниками. Одни проблемы. Все ругаются, страшно ревнивы, в сексе ничего не умеют со всемы вытекающими.
Так что делайте выводы.

Гость
#8
Абыр

Жена у меня младше на 12 лет. Понимаем друг друга с полслова. Не ругаемся, в сексе все отлично. Ее подруги замужем за ровесниками. Одни проблемы. Все ругаются, страшно ревнивы, в сексе ничего не умеют со всемы вытекающими. Так что делайте выводы.

Рыба, неумелый секс-то здесь причем? Им что, по 12-14 лет?

#9
Абыр

Жена у меня младше на 12 лет. Понимаем друг друга с полслова. Не ругаемся, в сексе все отлично.
Ее подруги замужем за ровесниками. Одни проблемы. Все ругаются, страшно ревнивы, в сексе ничего не умеют со всемы вытекающими.
Так что делайте выводы.

Да тут не в возрасте дело. Истории разные. Тут больше от головы зависит. От ума если точнее выражаться.

М
#10
Татьяна03

Здравствуйте! Мой молодой человек старше меня на 8 лет. У нас имеются много общих интересов, не ругаемся, всегда делает мне неожиданные подарки, гуляем всегда, сюсюкается (всё что я люблю). С бывшим (разница год) очень часто ругались, не было никаких общих интересов. Но меня почему-то пугает большая разница в возрасте. Стоит ли переживать?

Не стоит переживать. Разница- ерунда, абсолютна ни на что не влияющая. Счастья вам, совет да любовь.

#11

Автор, если Вам 13 лет - это одно, а если 50 - то разговор другой.

Гость
#12

Я думаю нормально это ещё. Ни 9 и не 10лет все таки.

Гость
#13

Предлагаю Вам обратиться за поддержкой к специалисту платформы Мой психолог.
Там Вам помогут избавится от ошибочных убеждений о разнице в возрасте. Не пудрите себе мозги

Гость
#14
Гость

Считая разницу в 8 лет БОЛЬШОЙ вы тем самым продемонстрировали свой небольшой ум.

Да. Была бы умной, не связывалась бы со стариканом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: