Гость
Статьи
Парень зовет к себе

Парень зовет к себе

Парень сначала писал ,предлагал встретиться ,я согласилась,потом он пишет:давай лучше ко мне ,на улице холодно,я ему сразу сказала нет,мы погуляли 2 раза ,и после он опять говорит может ко мне? Я уже психанула и накричала на него,он сказал,ты что так реагируешь,просто посидели бы,он проводил меня ,а потом в переписке опять звал к себе домой,он хочет только переспать и все?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Конечно хочет переспать- а ты можешь предложить что-то еще?

Гость
#2

А сейчас реально погодка не для прогулок.

Гость
#3

Да-а-а, "просто посидели бы".))))
Но орать и правда не надо было. Вы же не на базаре торгуетесь.

Dim_
#4

Автор! Вам сколько лет? Вы в курсе что мужчины встречаются с девушками и даже занимаются с ними любовью) Это нормально, если конечно он вам нравится!

Гость
#5

Ещё раз наори и пошли на/х/уй

Гость
#6

Ну не знаю. А что делать смотря. Не обязательно спать с ним. Ты ведь можешь и не соглашаться на интим

Юля
#7
Dim_

Автор! Вам сколько лет? Вы в курсе что мужчины встречаются с девушками и даже занимаются с ними любовью) Это нормально, если конечно он вам нравится!

Ну если я уже 2 -3 раза сказала нет,даже накричала,а он все равно предлагает? О чем это говорит? Что он тупой ,или что ему похрен ,все равно в постель хочет затащить любым способом?

Гость
#8
Юля

Ну если я уже 2 -3 раза сказала нет,даже накричала,а он все равно предлагает? О чем это говорит? Что он тупой ,или что ему похрен ,все равно в постель хочет затащить любым способом?

Он просто забил на тебя, поняв, что ты банальная истеричка и малоумная. А сейчас просто потешается - авось в очередной раз истернёшь и приедешь к нему, на ходу снимая трусы...
Так и будет, к слову сказать, если не с этим, так с другим.

Легче ветра
#9
Юля

Ну если я уже 2 -3 раза сказала нет,даже накричала,а он все равно предлагает? О чем это говорит? Что он тупой ,или что ему похрен ,все равно в постель хочет затащить любым способом?

Ну, может у него других вариантов, кроме Вас нет, приходится работать с тем, что есть))) Вам то он зачем, если близости с ним не хотите?

Август
#10
Юля

... а потом в переписке опять звал к себе домой,он хочет только переспать и все?

Прежде всего он не хочет тратить денег на то, что в последствии их не принесет ...

Август
#11
Юля

Ну если я уже 2 -3 раза сказала нет,даже накричала,а он все равно предлагает? О чем это говорит? Что он тупой ,или что ему похрен ,все равно в постель хочет затащить любым способом?

В этом случае я думаю да, зачем еще парню может понадобиться истеричка ... Но при этом, как разумный человек, не собирается тратить не время не деньги ;-)

Падаван 🤦‍♂️
#12
Юля

Ну если я уже 2 -3 раза сказала нет,даже накричала,а он все равно предлагает? О чем это говорит? Что он тупой ,или что ему похрен ,все равно в постель хочет затащить любым способом?

Это значит что он тупой, если не переключился на другую.

Гость
#13

Хочет траххх тибитох тох тох тебе дома показать. Если не готова с ним чпокаться, он домашних посиделок у него лучше отказаться, чтобы не выглядеть наивной тупой когда он к тебе полезет с пацилуями, а ты такая ой нет нет я ж просто чаю попить.

Гость
#14
Юля

Парень сначала писал ,предлагал встретиться ,я согласилась,потом он пишет:давай лучше ко мне ,на улице холодно,я ему сразу сказала нет,мы погуляли 2 раза ,и после он опять говорит может ко мне? Я уже психанула и накричала на него,он сказал,ты что так реагируешь,просто посидели бы,он проводил меня ,а потом в переписке опять звал к себе домой,он хочет только переспать и все?

Солнышко, а можно узнать сколько тебе лет?

Гость
#15

Автор, немного пугает меня Ваша столь резкая реакция на обычное предложение. Советую обратиться к специалисту например на платформе Мой психолог. Подберите себе интересующего специалиста и вперед. Удачи!

Я
#16

Я бы тоже наорала на него, еще и поиздевалась бы на прощание! Туповатый и неинтересный

Нина
#17
Я

Я бы тоже наорала на него, еще и поиздевалась бы на прощание! Туповатый и неинтересный

А ты и автор прям ,самые интересные во вселенной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: